PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Посоветуйте пвп сервер


dragon1066
06.03.2011, 16:57
Вобщем,ищу пвп сервер с бесплатным шопом,в котором имеются небесные,подземные и мироздания камни.. и миражи естессна.Если кто знает,киньте ссылочку в темку пожалста)
З.Ы. если подобная тема была,то не откажусь также от ссылочки на неё)
Заранее спасибо.

donorest
06.03.2011, 19:48
Хорошый пвп-сервер ето fun-pvp, но он не совсем отвечает твоим требованиям и сейчас не работает так как переходит в дата центр.
У меня встречный вопрос, я вот 5 месяцев уже ПВ не играю, какой офф сервер посоветуете?
ЗЫ Кроме Адары

No Gravity
06.03.2011, 19:53
какой офф сервер посоветуете?
ЗЫ Кроме Адары

Лично мой выбор - мира

x2lk
07.03.2011, 08:41
Хорошый пвп-сервер ето fun-pvp, но он не совсем отвечает твоим требованиям и сейчас не работает так как переходит в дата центр.
У меня встречный вопрос, я вот 5 месяцев уже ПВ не играю, какой офф сервер посоветуете?
ЗЫ Кроме Адары

Они же ничем почти не отличаются... Играл и играю на Орионе

~ГайвеР~
07.03.2011, 09:23
ГамбитПВ, на нем есть камни мироздания и прочая хрень для точки, и не в шопе, а в НИПЕ. Ссылку ищи сам

Magi100r
07.03.2011, 09:43
ГамбитПВ, на нем есть камни мироздания и прочая хрень для точки, и не в шопе, а в НИПЕ. Ссылку ищи сам
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ето он походу!)

Alexandr03
08.03.2011, 17:47
Лично мой выбор - мира
+1=) Тоже там гамаю

Valerchik25
09.03.2011, 22:19
pw-gam1ng.ru
на нем играю. вполне приличный серв!

AmF
09.03.2011, 23:19
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] тебе в помощь

Agilato
06.07.2011, 23:54
Автор темы ты хоть скажи чем у тебя все закончилось ? =) нашел или нет? и что нашел....

finkrer
06.07.2011, 23:59
Автор темы в последний раз заходил 2 месяца назад. Вряд ли он сможет ответить.

mrgreec
07.07.2011, 00:57
Ну если не автор прочитает мой совет, так кто нибудь другой поиграет на очень интересных пвп серверах.

Представляю вашему вниманию мой личный мини-топ пвп серверов:

1)AxesasPW - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Один из самых популярных серверов рунета. Множество разнообразных нововведений, сравнительно новые локации (локации рыбок и стражей), интереснейшая система фарма серверной валюты, при чем не одной(!).
Так же в самой сборке Аксесаса, есть три разнообразных сервера,
разница в рейтах собственно. Диамонд - подойдет любителям медленного кача,
сам Аксес для людей не навязчевых и Лафниан сразу 300+ для людей, которым
в лом или просто лень качаться.

2)Perfect World EF-Dream - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Проэкт состоящий из 2 отдельных серверов. Пвп и Релакс. Рекомендую больше
всего пвп сервер этого проэкта. Уникальные камни 5% к макс хп, -0.10 аспида, уникальные грейды нирваны, прекрасно переделаный иней и увеличенное хп у кристала на тв. Просто идеальный пвп сервер для игры в свое удовольствие.

3)Dark Angel PW - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И последний по номеру, сервер Темный Ангел. Лучшее из лучшего и лучшие из лучших! Только на этом сервере вы найдете все, чего вам так не доставало на
других пвп серверах. Антуриэлька, спасибо тебе за твой труд (^^). Так же хотелось бы отметить Радио Темного Ангела, практически постянно слушаю
именно это радио))

Ну вроде все, играйте на здоровье))

Agilato
07.07.2011, 10:53
На дарке зарегался уже давно, но не могу найти там небесные,подземные и мироздания
Хочется потренироваться в точке =)

mrgreec
07.07.2011, 12:13
Ммм, ну свободно тренероваться в точке можно на любих мелких пвп серверах. Я лично пробовал точится на DarkPW, этот сервер к сожелению сейчас не работает.
Вообще стоит тебе найти, какой нибудь легкий серв где при старте уже все есть, а там уже точись сколько в кайф)

Добавлено через 7 минут
Вот очень простой сервер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] все есть с начала игры, не так много народа, голд в шопе. Удачи в тренеровках с заточкой)
Пы.Сы. Все камушки нужные для заточки лежат в шопе))

Agilato
07.07.2011, 17:37
Патч качаеться, а вот регистрация не проходиться...

mrgreec
07.07.2011, 19:45
Проверил, регестрация работает. Попробуй еще раз чуть позже, мб просто была выключена когда ты пробовал создать акк.

Agilato
07.07.2011, 21:17
Сервак не работает... другие предложения? =)
Просто может, что то другое можете посоветовать был бы благодарен =)

mrgreec
07.07.2011, 21:56
Ммм, скачай аксесас себе и на лафниане, сможешь беспроблемно научится точиться) Да и поиграть от души можно)

Agilato
08.07.2011, 12:12
Что то я не нашел там не подземок не небесок не мирозданий

slavayes
09.07.2011, 15:49
На himera pw есть камни для заточки, в НИП-е стоят в ГД. Но на них нужно нафармить, поубивать мобов там. Мне это было лень делать, я его удалил =) Но вдруг тебе настолько сильно нужно =)

Agilato
11.07.2011, 18:39
ДА там есть но что бы там миражи купить нужно попу порвать свою и играть сутки =)

Разве нет нормального пвп сервака где есть в шопе все и сразу?

Dirt92
21.03.2012, 14:52
Вот патч [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] есть все, что нужно для заточки!