PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Обойти IP БАН на ICCup'e


JokeruleZ
06.03.2011, 11:56
Вот ссылка на тему, где на меня и 2-х моих друзей написали заявку (в раздел хакеры) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Дали нам бан по ip...
Внимание вопрос:
Что теперь делать моему другу, у которого постоянный (статистический) ip?*
*провайдер у него СПАРК, сказали что ip даже при желании сменить нельзя будет у них! (вариант с "смени провайдера" тоже не рассматривается)

Может через прокси? Тогда кто-нибудь объясните как это сделать, ато я в этом не селен)

iccup
23.03.2011, 10:45
up тему тоже в бане....
давайте прокси или что-то того придумаем? как менять ип адрес....чтобы все пользовались если есть скиньте сылочку желательно с инстркцией...

lilolo22
24.03.2011, 13:51
Юзайте Proxifier,легко настроить.
Proxifier + ******. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
В качестве прокси использовать SOCKS5 !

Tviz
24.03.2011, 14:28
лучше меняй этого провайдера (темболее качество услуг у спарка отстой у самого стоит)

iccup
26.03.2011, 04:47
лучше меняй этого провайдера (темболее качество услуг у спарка отстой у самого стоит)
это глупо я шитаю....скорость большая не лагает...всё нормально а динам ип плато + в месяц.. это бред^^

lilolo22-немог бы свой скайп аську скинуть?
лично вот ты дал сылку я непойму...рыскал как делать нечего даже у меня не получилось... блин как нить бы с видео чтоль инструкция была:)

up извнияюсь за флуд ну надо прокси...с функциями что и как делать....хочу поиграть в доту на икапе бан.....жду!
lilolo22 я просил выложить прокси с инструкцией....