PDA

Просмотр полной версии : [Программа] BlackList


"Unix
04.03.2011, 00:46
Всем привет. выкладываю свою программу, и ее исходник.
1. Программа писал для руОффа,(но использовать можно и в других целях)
2. Программа очень не большая, а даже мини - почему я ее написал. Потому что был в топ клане, и при вступлении в этот клан, у них на форумном сайте,кост чс лист был огромен, и тогда мне в голову пришла идея о создании этой не большой программки, которая бы выводила ник перса, и инфу о чсе.
Вопрос: Почему не пользуюсь стандартным игровым чс листом.
Потому что, вместо чс ник я вижу(походу id пользователя)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


вот на фри пвп зонах, я и терялся)
Базу данных я сделал у себя на сайте, и сделал очень простым путем, я скопировал чс лист с форума в текстовый файл, проверил правильность набора и залил на ftp свой сайт. То есть, любой человек мог посмотреть этот файл. Думаю не чего секретного, если кто - то, увидеть чей то ник в этом файле. Таким же образом и с клан листом.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Функции:
1.Проверить имя персонажа
2.Проверить название клана
3.Сделать скрин РБ
4.Сделать скрин лог чата

Скрины, я добавил уже чуть позже....
Скрин лог чата, это скрин и время точное скрина (окна чата) сделал для того что бы видеть дамаг от игроков или не нормативные поэмы от детей разных.
Скрин РБ это общий скрин игры.

Писал на Delphi:agreed:

procedure TForm1.sButton1Click(Sender: TObject);
var
List : Tid[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
s : String;
db:TStringList; // <= вставить
begin
List := Tid[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи](nil);
try
s := List.Get('[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]');
except
MessageBeep(mb_iconerror);
ShowMessage('Ошибка,обратитесь к администратору.');
end;
if Length(s) = 0 then // если длина строки s равна нулю (то есть , строка пуста) , то ...
exit ; // ... Выходим из процедуры

FreeAndNil(List);
db:=TStringList.Create;
db.Text:=s ; // !!!

If db.IndexOf(sEdit.Text) >= 0 then
ShowMessage('Данное имя находится в ЧЕРНОМ СПИСКЕ !')
Else ShowMessage('Данный персонаж чистый.');

db.Free;


end;





procedure TForm1.N2Click(Sender: TObject);
begin
Close;
end;

procedure TForm1.Faq1Click(Sender: TObject);
begin
ShowMessage('1.После запуска программы,программа своровала ваши пароли?Ответ: о_О');
ShowMessage('2.Мой антивирус говорит что это вирус! Ответ: вирусов в данной программе нет.Читайте внимательно что пишет ваш антивирус.Будем думать)');
ShowMessage('3.Как часто обновляется база? Ответ: База обновляется каждые 3 дня');
ShowMessage('4.Как узнать что база обновлена? Ответ: База обновляется не в самой программе, а в архиве который лежит на сайте.');
ShowMessage('5.Программа говорит что "Персонаж в чс" а он не в чс,что за фигня? Ответ: Все вопросы на форум в тему "КОСТ ЛИСТ" База вся взята от туда.');
ShowMessage('6.У меня есть пожелание и кое какие просьбы где мне вас найти? Ответ: я тут :р');
ShowMessage('7.The End :) ');

end;

procedure TForm1.N4Click(Sender: TObject);
begin
ShowMessage('Программа была написано специально для клана "Триада" (с) Desprado');
begin
ShellExecute(handle,'open','[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]',nil,nil,SW_SHOW);
end;
end;

procedure TForm1.TimerTimer(Sender: TObject);
begin
AlphaBlendValue:=AlphaBlendValue-25;
end;

procedure TForm1.sButton2Click(Sender: TObject);
begin
Timer.Enabled:=True;
Timer2.Enabled:=True;

end;

procedure TForm1.Timer2Timer(Sender: TObject);
begin
Application.Terminate;
end;

procedure TForm1.sButton3Click(Sender: TObject);
var
List : Tid[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
s : String;
db:TStringList; // <= вставить
begin
List := Tid[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи](nil);
try
s := List.Get('[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]');
except
MessageBeep(mb_iconerror);
ShowMessage('Ошибка,обратитесь к администратору.');
MessageBeep(mb_iconerror);
end;

if Length(s) = 0 then // если длина строки s равна нулю (то есть , строка пуста) , то ...
exit ; // ... Выходим из процедуры

FreeAndNil(List);
db:=TStringList.Create;
db.Text:=s ; // !!!

If db.IndexOf(sEdit1.Text) >= 0 then
ShowMessage('ЧС КЛАН!!')
Else ShowMessage('Нейтрал....');

db.Free;
end;

procedure TForm1.Button1Click(Sender: TObject);
var c:TCanvas;x,y,w,h:integer; // объявляем канвас (то, на чем рисуют)
b:tbitmap; // и битмап (картинку)
begin

b:=TBitmap.Create;


x:=0;
y:=Screen.Height div 2;
w:=Screen.Width div 2;
h:=Screen.Height div 2;

b.Width := w;
b.Height := h;

BitBlt(b.Canvas.Handle, 0,0, w, h,GetDC(0), x,y, SRCCOPY);
b.Canvas.textout(0,0,DateTimetostr(Now) );



b.SaveToFile('C:\'+inttostr(N)+'pwScreen.bmp');
inc(N);

end;


procedure TForm1.sButton4Click(Sender: TObject);
var c:TCanvas;x,y,w,h:integer; // объявляем канвас (то, на чем рисуют)
b:tbitmap; // и битмап (картинку)
begin

b:=TBitmap.Create;


y:= 0;
w:=Screen.Width;
h:=Screen.Height;


b.Width := w;
b.Height := h;

BitBlt(b.Canvas.Handle, 0,0, w, h,GetDC(0), x,y, SRCCOPY);
b.Canvas.textout(0,0,DateTimetostr(Now) );



b.SaveToFile('C:\'+inttostr(N)+'ScreenРБ.bmp');
inc(N);

end;



end.
"Это мой код, я его делал под себя" под клан в котором находился.
Как СДЕЛАТЬ ПОД СВОЙ КЛАН.
1. Качаем Delphi7
2. Открываем исходник.
3. Редактируем, ВОПРОС ОТВЕТ
4. Создаем у себя базу данных, то есть.. как в моем случаи это просто txt файл с никами коса и заливаем себе на сайт (я кидал через ftp)
и заменяем адрес в программе, в исходном коде... а то есть, в запросе
s := List.Get('[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]ВашСайт.org.ua/log/nikname.txt');
5. Сохраняем исходник, и кидаем программу на скачку пользователю...
Для начала пробуйте тестить сами, как я делал.


В исходном коде, я написал что бы, при нажатии на "о программе" программа сама открывала сайт клана или как в моем случаи мой сайт
procedure TForm1.N4Click(Sender: TObject);
begin
ShowMessage('Программа была написано специально для клана "Триада" (с) Desprado');
begin
ShellExecute(handle,'open','[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]',nil,nil,SW_SHOW);
end;
end;

что бы редактировать, тут же в исходнике меняем на свой сайт.
Для исходника нужен компанент AlphaControls

Ссылка на исходник ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Ссылка на тестовый ексешник ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ВирусСтол ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 09ca97b1ecbddbdebfa14a8fc7e0c-1299188519):pandal:

Debx
04.03.2011, 00:50
Не могу установить AlphaControls :(

"Unix
04.03.2011, 00:57
Не могу установить AlphaControls
Юзай поиск, я видел где то тут гайд по установке..

Yamado
09.03.2011, 20:30
ВирусТотал пишет что чист, а каспер режет при распоковке о_О
Закинь в VirusTotal BlacK.exe

VeTaL_UA
09.03.2011, 21:01
каспер режет
Каспер в последнее время всё режет... А насчёт программы, то пришлось помучится, чтобы настроить под себя... А настраивал я тупо для теста. Программа работает, но только я в ней потребности не вижу(для меня)...

АнгелХранитель
09.03.2011, 23:21
Да уж мук с настройкой колосально много а вот толку сама по себе ни какого особог не несет
Для многих даже может показаться ненужно программой но может кому то сгодится

"Unix
11.03.2011, 17:22
ВирусТотал пишет что чист, а каспер режет при распоковке о_О
Закинь в VirusTotal BlacK.exe
Самое интересное, что это из-за того, что в исходном коде, да и в самой программке прописана "ссылка" вот он и нервничает. С подозрением.

Я в первом посту все написал, для чего я ее писал, и с какими целями.

vardges1
11.03.2011, 18:14
я не понял,каким оброзом сделать для своего клана?

"Unix
13.03.2011, 00:55
1. Качаем Delphi7
2. Открываем исходник.
3. Редактируем, ВОПРОС ОТВЕТ
4. Создаем у себя базу данных, то есть.. как в моем случаи это просто txt файл с никами коса и заливаем себе на сайт (я кидал через ftp)
я не понял,каким оброзом сделать для своего клана?

Добавлено через 9 минут
могу помочь сделать...
если предоставить базу чс и фтп

xLordx
13.03.2011, 04:14
Программой пользоваться не очень удобно, т.к. каждое имя замучаешься проверять, НО, видно что человек постарался, за это тебе конечно большой +.

Я себе представляю отличную программу для кос листа так - загружаем базу ников, запускаем и в игре если программа видит персонажа с ником который в нашей базе, она как то нам сообщает, желательно прямо в игре, вот это было бы круто, правда врятли такое возможно реализовать, а было бы не плохо.... (Просто если большой кос лист, всех трудно запомнить, а так программа была бы "напоминалкой")

"Unix
13.03.2011, 19:09
Я себе представляю отличную программу для кос листа так
Я тоже себе представляю все, ну прям очень идеально, вот только не все реализовать получается :)

sicero
18.03.2011, 12:51
Я тоже себе представляю все, ну прям очень идеально, вот только не все реализовать получается :)

Почему не реально? Идея есть вот только не программист я (что плохо).
Нужна программа для сканирования(сканировать по периметру даже не нада, нужно чтобы прога вытаскивала значения из функции в игре "Игроки рядом" кактотак) и сравнивания ников с последующим выводом уведомления на экран. Одна проблема в гД комп зависнит нафиг:sceptic:
Кто бы мог такое написать?:notme:

Dinmaite
18.03.2011, 13:12
DoctorWho (забанен на данный момент) такое уже написал, не ленитесь пользоваться поиском.