PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Гайд по Mike ScofilD!


DukcoH
01.03.2011, 22:20
Здравствуйте уважаемые жуковцы, сегодня я захотел расписать вам об одном чите для CS 1.6 он довольно мощный, но редко кто им пользуется.
Называется чит - Mike ScofilD.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Работает на патчах с 23 по 28!

Функции Mike ScofilD:
wh
aim
speedhack+way
smallview
bunny hope.

Установка:
Качаеш чит
Распаковываеш в любое место
Запускаеш чит
Указываеш путь к Hl.exe
Играеш

Меню чита включается на кнопку Insert, для управления меню нужно использовать ПКМ, ЛКМ и колесико. ПКМ подтверждает, ЛКМ возвращает в предыдущее меню, колёсико листает функции чита.

В начале раунда чит сам закупается, покупает Deagle и Scout.

Потом он начинает сам бегать и убивать с очень быстрой скоростью.

Если вы хотите просто поиграть не сильно привлекая внимание, то откройте меню и поставьте: Скорость - 1, Скорость стрельбы - 1, Движение - 0. И ещё если в начале раунда успеете нажать автозакупку (F1), то вместо Scout чит будет покупать m3 - дробовик.
Чит не сохраняется, поэтому чтобы бегать с вашими настройками надо оставлять меню чита включенным, как показано на скрине.

Я с этим читом играл спокойно при двух администраторах на сервере, бегал с дробовиком. Дробовик стреляет сразу несколько патронов поэтому с ним хед шот вылетает через раз.

Если на сервер зашёл другой читер выходите из меню настройки сбросятся и начнётся мясо, Mike самый мощный чит из всех что я знаю, легко выносит BadBoy.

Чит работает на зомби модах, если хотите с ним поиграть на зомби моде, в начале раунда пока некого не заразили, возьмите в руки гранату, а то будет расстреливать союзников, затем выбирайте Scout и Deagle и убивайте зомби.

Недостатки этого чита в том, что хед шот он выдает не с любого оружия, В голову можно попасть только с Deagle, Glock, Scout, AWP. Остальное оружие даёт раздачу куда угодно, но не в голову. =)

Скачать: с zalil.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) , c narod.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

вирустотал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 295cff0570e6eef085ebcdd67018c-1287239487)

Пользуйтесь на здоровье!

Написано by DukcoH , специально для zhyk.ru !

Lorrrdi
01.03.2011, 22:42
Отчет с Virustotal

Romasha71
02.03.2011, 21:32
Спасиб, всё робит)

Добавлено через 17 часов 8 минут
Отчет с Virustotal

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 295cff0570e6eef085ebcdd67018c-1287239487 :d