PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Дайте совет


Gave
26.02.2011, 15:23
Всем привет!~Месяц назад купил перса хай лвл.Перс был голым,я его одел,качнул хорошо.Все данные для восстановки акка(если что) записал в блокнот,скрины развития несколько штук есть,е-мейл привязку поменял,к своему мейлу привязал и к своей мобиле.Т.е. у меня фулл доступ.Но меня настораживает,что продавец часто меня спрашивает:До какого лвла качнул?Одел?Какой шмот одел?и т.д.
Об акке знаю достаточно хорошо,как думаете ждать скорой блокировки на время выяснения обстоятельств,т.е. продавец напишет жалобу в нивал?

CookieMonster^^
26.02.2011, 15:33
как думаете ждать скорой блокировки на время выяснения обстоятельств,т.е. продавец напишет жалобу в нивал?
Ну, все может быть. Может хочет захапать перса, а может быть просто интересуется, что врятли. Ну, как говорится, время покажет :)

GattoNero
26.02.2011, 15:58
Продавец, у которого ты купил перса являлся изначальным хозяином акка? Если да, то прогнозы неутешительны.

ятру
26.02.2011, 17:40
может написать жалобу якобы его взломали, а так как покупка перса запрещена нивал будет на его стороне.

~ГайвеР~
26.02.2011, 18:20
покупка перса запрещена нивал будет на его стороне.
тоесть продажа не запрещена?
Если бан поступит, то вы долбите в сапорт, у вас есть скрины, есть все от аккаунта, докажете что он принадлежит вам

l_F
26.02.2011, 18:42
просто интересуется
помнится я махнул своего приста на танка. давно ето было, да и лвлы были 60+. но после обмена мы с челом с которым махнулись тесно общались, вместе ходили в гуй и.т.д. до сих пор у меня в скайпе записанн. как совет , пополни счет свой самыми разными способами, чтобы он( продовец) незнал какими .кароче постарайся насоздовать данных о которых прошлый владелец знать неможет

CookieMonster^^
26.02.2011, 18:51
помнится я махнул своего приста на танка. давно ето было, да и лвлы были 60+. но после обмена мы с челом с которым махнулись тесно общались, вместе ходили в гуй и.т.д. до сих пор у меня в скайпе записанн. как совет , пополни счет свой самыми разными способами, чтобы он( продовец) незнал какими .кароче постарайся насоздовать данных о которых прошлый владелец знать неможет
Ну и такое бывает :)
Хотя во многих случаях хозяин просто хочет захапать перса обратно ><
P.S Стэн крутой <3 ;D

kolya
26.02.2011, 19:05
я думаю что скорее он хочет взломать. у меня тоже был случай когда я купил перса голым,одел,прокачала скилы у меня стал продавец подозрительно спрашивать типа как одел что качну с кем общаюсь

↑A↑a↑R↑c↑h↑e↑R↑
26.02.2011, 20:37
найс))) думаю прост перса отправит он в бан !!! Попробует вернуть если не получиться скажет что вот продал перса такогото числа пасы были вот такие хххххххххх Сам так перса потерял и так же и его запорол)

GattoNero
26.02.2011, 21:48
докажете что он принадлежит вам
И регистрационный айпишник подменит? В нивале же не дураки сидят, посмотрят - персом с самой регистрации гамали с одного айпишика\группы айпишников\провайдера\города\страны и тут бац, айпишник сменился, территориальное положение изменилось. И отмазка мол переехал не поможет

↑A↑a↑R↑c↑h↑e↑R↑
26.02.2011, 23:02
И отмазка мол переехал не поможет
хД к бабушке на каникулы поехал))

gladvoz
26.02.2011, 23:11
может бывший хозяин персонажа хочет воспользоватся чем то типо этого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

l_F
26.02.2011, 23:16
И регистрационный айпишник подменит? В нивале же не дураки сидят, посмотрят - персом с самой регистрации гамали с одного айпишика\группы айпишников\провайдера\города\страны и тут бац, айпишник сменился, территориальное положение изменилось. И отмазка мол переехал не поможет
ну воопще вернуть акк сложно будет хозяину, а забанить просто. если чел общался с продовцем в скайпе, то до покупки можно былобы уточнить откуда он( както ето палится по скайпу, как непомню уже_)

Gave
26.02.2011, 23:25
А личные данные менять?страна,профессия и т.д.?кстати,мы из разных стран.

l_F
26.02.2011, 23:31
личные данные хрен измениш. но можно насоздовать игровых акков , качнуть на них слегка персов, + покидать на них голд. в любом случае тут все зависит от таланта человека , который захочет вернуть акк

GattoNero
27.02.2011, 06:37
ну воопще вернуть акк сложно будет хозяину, а забанить просто. если чел общался с продовцем в скайпе, то до покупки можно былобы уточнить откуда он
Лолшто? Ему достаточно написать в саппорт мол ломанули акк, почту, саппорт забанит на время расследования и примерно через недельку акк будет снова у него на новой почте

~ГайвеР~
27.02.2011, 10:20
И регистрационный айпишник подменит? В нивале же не дураки сидят, посмотрят - персом с самой регистрации гамали с одного айпишика\группы айпишников\провайдера\города\страны и тут бац, айпишник сменился, территориальное положение изменилось. И отмазка мол переехал не поможет

Они помойму не смотрят на инфу, старше двух месяцев

Araym
28.02.2011, 13:48
Если изначальный владелец аккаунта напишет в саппорт - то вернет себе перса 100% (ну если не слабоумный).
У меня друг имеется, который 2 раза уходил с игры. На пол года примерно, и перед каждым уходом продавал перса:D
Потом соскучивался - писал в саппорт и ему оба раза перса возвращали, и до сих пор играет живой-здоровый.