PDA

Просмотр полной версии : [Подсказка] Обзор работающих ботов пв


APTEmhh
25.02.2011, 14:55
PWUnfreezer ссылка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) -заморозка окна,спс TBX1n
PWflooder ссылка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) -автоговорилка
PWEnemyInfo "Нет URL" (Данная программа не должна нахдиться на сервере zhyk.ru по просьбе правообладателя) - TBX1n не нашёл,твою темку,пришлось самому заливать(
bott скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) -бот,тоже на жуке нашёл,сам пользовался,очень хорошо,особенно друлькой+сбор ресов
PWGTMv1.91 скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) -я сам сегодня пробовал в дандже,через стенку прошёл,боса почти дру завалил,но залагал интернет и всё я лег(
Спс жуку за программочки,благодарен!
:confused:админы плиз не удоляйте ,хоть эту мою темку/facepalm

finkrer
25.02.2011, 15:21
ботов
Это не боты.
TBX1n не нашёл,твою темку,пришлось самому заливать(
Его специально убрали, не?
я сам сегодня пробовал в дандже
Да ты что?
админы плиз не запорите ,хоть эту мою темку
Если они все будут такие, их все "запорят".

Ну и наконец, в этом разделе твоя тема уйдет на вторую страницу уже на следующий день, а через неделю о ней будут вспоминать только любители некропоста. А темы с прогами всегда на виду. Посмотри норм список ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), кстати. Хоть его и забросили.