PDA

Просмотр полной версии : Количество людей, заходивших на страницу


SkyRX
25.02.2011, 13:21
Можно ли как-то узнать количество гостей, заходивших на страницу? Есть же виджет, например в той же странице ВБ, наглядно показывает количество гостей, значит и на своей странице можно как-то узнавать.
Это нужно для того, чтобы знать смогу ли я пропиарить для тюряги человека на своей странице или нет.

_kort_
25.02.2011, 16:32
Можно ли как-то узнать количество гостей, заходивших на страницу? Есть же виджет, например в той же странице ВБ, наглядно показывает количество гостей, значит и на своей странице можно как-то узнавать.
Это нужно для того, чтобы знать смогу ли я пропиарить для тюряги человека на своей странице или нет.

вот приложение ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - должно помочь...
если не подойдет то смотри тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]/search?c[q]=посетители&c[section]=apps&c[sort]=1)

SkyRX
25.02.2011, 16:54
Видимо никак, только для официальной страницы виджет, жаль. В принципе я думаю кто шарит, может написать виджет такой для мозиллы ну или скрипт, так же как для тюряги.