PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Маг или шам...


voland_ua
24.02.2011, 21:01
...шам или маг? маг или шам... шам или маг...)

ну ни как опредилитса не могу кем играть)
скок форумов поперечитывал...
может вы мне поможете? :sceptic:

VeTaL_UA
24.02.2011, 21:07
Маг силён на всех уровнях, а шам только 60+... Я бы качал мага! Почему? Да потому что маг может сильно розогнать пение, хорошо одется за малые деньги и скиллы на мага дешёвые.

voland_ua
24.02.2011, 21:08
хм, интересно)
ище мысли?

skotina
24.02.2011, 21:10
Качай мага.
У меня опыт за шамана и мага 95+ лвлы и мне как то маг больше нравится.
Маг читерен и дебаф+мид творят чудеса.
А шаман это так,поиграться,да и не верю,что на руоффе показатели защиты/атаки когда-нибудь заработают правильно.

VeTaL_UA
24.02.2011, 21:11
Более затратно
И чем же кач мага более затратный?!?

VeTaL_UA
24.02.2011, 21:14
Сори, ступил.... XD

voland_ua
24.02.2011, 21:33
вот маг говорите...
а тот плюс шаманов что они дамажней и каст бытрее, маг ето перекрывает чем?

finkrer
24.02.2011, 21:38
Качай мага.
Интересно, в каком месте у шамана больше дамаг. Быстрее каст, это да. Но скиллы слабее.
Тут была тема, кто из классов дамажнее... Там можете почитать несколько страниц рассуждений на тему маг vs шаман. По опросу маг победил, кстати.
Я уверен, тема разрастется на стопицот страниц и будет закрыта /bonk

Mars19
24.02.2011, 21:49
Качай мага,для шамана добрый мейлсру нифига не сделал
хотя мне шаман понравился после 2,5года игры магом,но на 90+ забил на шамана ибо ни скилов не вспышек ни пух,магом легко до 100 качаться и дамаг нормальный:pandal:

voland_ua
24.02.2011, 22:14
вот смотрите, сделал я мага 20 и шама 20, так одного и того же моба я шамом убиваю за 3 каста скилами и без отката хп(!), а магом, того же моба убиваю за 5 кастов и почти пол хп теряю ))
ето о чем нибуть говорит? ))

VeTaL_UA
24.02.2011, 22:21
А ниочём это не говорит! Маг сила на 60+, а шам только до 60 лвл сильнее! На 100+ маг намного сильнее. Шам - это екзотика©.

Nek1t
24.02.2011, 22:24
voland_ua, ну на 20 это не показатель,на 90+ всё кардинально меняется

voland_ua
24.02.2011, 22:28
вы ище б сказали на 150 ) я качатса собираюсь гдет до 80+ максимум)

VeTaL_UA
24.02.2011, 22:31
Даже если на 80+, всё равно маг лучше!!! Хотя, поверь ты докачавшися до 80 будешь продолжать задротить и в конце концов докачаешься до 100...

CookieMonster^^
24.02.2011, 22:34
Не надо утверждать, что маг лучше. Каждый из этих классов хорош по своему. Пряморукий шам может завалить мага, и наоборот ._.

VeTaL_UA
24.02.2011, 22:37
Мне лично вооопще всё равно... Я пряморукий вар и на своём лвл валю и мага и шама. Оба этих класа ватные - когда дохожу 2-4 удара хватает...

voland_ua
24.02.2011, 22:54
поверь ты докачавшися до 80 будешь продолжать задротить и в конце концов докачаешься до 100...

улыбнуло =)


не знаю, пока качаю обоих )гг
на данный момент больше нравитса шам, в посте выше я написал как они(маг и шам) бьют одного и того ж моба)

NoKIA4o
24.02.2011, 22:55
Мне лично вооопще всё равно... Я пряморукий вар и на своём лвл валю и мага и шама. Оба этих класа ватные - когда дохожу 2-4 удара хватает...

Напоминает пост на офф форуме, что то типо "я вчера завалил 2 танков 100+ критом ярости небес по 400к, без крита 200к бью"
:pandal:

l_F
24.02.2011, 23:23
скажу одно. нет два_)
1)В гуй ( а также на аое и.т.п) магов ахотнее берут
2)ну куб шаманом проще проходить изза защиты)

Magi100r
25.02.2011, 00:03
нет я за мага)
Не называйте нубом! по моему после 90+ не криворукого более/менее одетого мага почти невозможно положить (ето если ПВП)
Ну кач:
В гуй сразу берут(по моему магов в основном только и ищут)
Ето самый редкий и сложный класс, по етому им играет мало кто.
Я считаю маг ето классика так как он придуман изначально и его не заметит шаман

"Unix
25.02.2011, 02:29
Маг есть Маг. Его не кто не заменит.
Дамага от Мага будет гораздо больше, да и в общем с магом проблем меньше.

DrumBass
25.02.2011, 07:13
Шамы тащят, маги угЭ!
Кинул отражалку на мага, и валяеца твой маг!
и вообще шамы сила имхо.

craft1k731
25.02.2011, 10:58
Дамаг у мага выше, физдеф выше, магом игра драйвовее чтоли...и ещё он не выглядит как зомби в отличии от шамана:hd:

"Unix
25.02.2011, 11:11
и ещё он не выглядит как зомби в отличии от шамана

Это точно, маги стоят ровно и уверено, чем шамы..
Шам точно как селедка, ровно стоять не может, вечно его карежит.

andrei008
25.02.2011, 15:58
Я вижу тут только магов пропагандируют... Имхо маг вата, любой класс будь то вар или лук (как многие считают, лук не может слить мага -БРЕД!), любой класс при желании свалит его не задумываясь ( если маг не МЕГА дон =\ ), а про синов VS маг вообще молчу.... Шам со своими скилами (вуду, стан и т.д.) валит мага на ура 85 голд иней пухой =\ И ещё видел много возражение тип у мага тру скилы на 90+ , ад\рай и прочий бред) , не утешайте себя)) В феврали PW запустят обнову с ад\рай скилами рыб, и тут-то будет гораздо веселей ибо или шама будет свалить ОЧЕНЬ сложно. Как я читал, дамаг у рыб фиксить не будут при обнове ( т.е. ОСТАНЕТСЯ у них то аЦское пение и скорость, и хвалёная вспышка с которой маги якобы богЭ появится и у рыб XD ). Судите сами

finkrer
25.02.2011, 16:10
Как я читал, дамаг у рыб фиксить не будут при обнове
А что, собирались? /facepalm
А вообще
Не надо утверждать, что маг лучше. Каждый из этих классов хорош по своему. Пряморукий шам может завалить мага, и наоборот ._.
Вот это правильно.

Magi100r
25.02.2011, 16:34
короче ребят етот спор может продлится еще на страниц 50 есль не больше
ПРЯМЫЕ РУКИ РУЛЯТ!=)

VeTaL_UA
25.02.2011, 16:36
Кароче, пора эту тему закрывать! Админыыы....

Violl
25.02.2011, 18:53
маги лучше ИМХО

svistok
25.02.2011, 18:55
Я вижу тут только магов пропагандируют... Имхо маг вата, любой класс будь то вар или лук (как многие считают, лук не может слить мага -БРЕД!), любой класс при желании свалит его не задумываясь ( если маг не МЕГА дон =\ ), а про синов VS маг вообще молчу.... Шам со своими скилами (вуду, стан и т.д.) валит мага на ура 85 голд иней пухой =\ И ещё видел много возражение тип у мага тру скилы на 90+ , ад\рай и прочий бред) , не утешайте себя)) В феврали PW запустят обнову с ад\рай скилами рыб, и тут-то будет гораздо веселей ибо или шама будет свалить ОЧЕНЬ сложно. Как я читал, дамаг у рыб фиксить не будут при обнове ( т.е. ОСТАНЕТСЯ у них то аЦское пение и скорость, и хвалёная вспышка с которой маги якобы богЭ появится и у рыб XD ). Судите сами

Вам простите сколько лет? вы играли за мага? Вы видели пятизначные логи дамага без чи и крита? если нет скушайте тапок пожалуйста)
своим 100м магом ложу шамана 99 адским морем. По светлой вуду в среднем 6-7к без вуду 12-15к. в пвп вспышку юзают только дураки ибо можно просто катить эти 15 секунд.Теперь ассассин хоть у них есть инвиз и прочие плюшки магу после нападения никто не запрещает кинуть на асса или на себя ссылку,юзнуть сферу.
Что ассассин сделает после того как его хваленный инвиз ушел в молоко? - уйдет во второй инвиз,но пряморукие маги ходят с таблетками на увеличение "бдительности" АкА анти инвиз.Про лукарей вообще молчу,может они что-то и делают,но отправлять их на респ куда легче и быстрее чем того-же вара несогласие,Б.клеймо,мид,М.Клеймо.
С варами проблемы есть,да и то только с универсалами на 100+ лвлах у которых Бог-раб +9 и круг +7 на 99 шмоте или нирвана.
Руль от игры продается в шопе Активируется прямыми руками (с):pandal::pandal:

-=MaZaFaKa=-
25.02.2011, 19:16
У мага на офе есть возможность убить робу\лайт с одного скилла(79+мид+Бклеймо). Магом всегда можно отпрыгнуть. Да и защиты побольше. У шамана таких возможностей нету. Убежать от стана вара(например) получится только на Слове истины или антистане. + шаманов не знаю, т.к. не играл.

andrei008
25.02.2011, 19:36
Вам простите сколько лет?
это имеет значение =\ ? 17 если интересуешься
Вы видели пятизначные логи дамага без чи и крита?
да
По светлой вуду в среднем 6-7к без вуду 12-15к
офигенно рад за тебя XD
Теперь ассассин хоть у них есть инвиз и прочие плюшки магу после нападения никто не запрещает кинуть на асса или на себя ссылку,юзнуть сферу.
Что ассассин сделает после того как его хваленный инвиз ушел в молоко? - уйдет во второй инвиз,но пряморукие маги ходят с таблетками на увеличение "бдительности" АкА анти инвиз
Так же хочу немного озарить вас) Если син ПРЯМОЙ то он тебя из стана выводить не будет, и чтобы слить твоего АТЦА за тычки 4 0_о
И ещё насчёт ваших высказываний на тему таблеток =\ Не один ты знаешь про них =\

AlexRyatt
25.02.2011, 20:05
половина магов падает с 1 крита обезглавливанием хд

craft1k731
25.02.2011, 20:38
офигенно рад за тебя XD
видимо больше нечего сказать
Так же хочу немного озарить вас) Если син ПРЯМОЙ то он тебя из стана выводить не будет, и чтобы слить твоего АТЦА за тычки 4 0_о
И ещё насчёт ваших высказываний на тему таблеток =\ Не один ты знаешь про них =\
маги дохнущие с 4 тык...это в орхидеях чтоли?
половина магов падает с 1 крита обезглавливанием хд
из той же оперы/facepalm
а про то что из стана не выйдет эта пять, над сказать пасанам чтоб магов удаляли а то они ж не знают:D

svistok
25.02.2011, 20:56
[
Так же хочу немного озарить вас) Если син ПРЯМОЙ то он тебя из стана выводить не будет, и чтобы слить твоего АТЦА за тычки 4 0_о
И ещё насчёт ваших высказываний на тему таблеток =\ Не один ты знаешь про них =\

Мне вас искренне жаль. Адского мага с ТБЗ, точкой +6-8 и пухой +9-12, не может слить адский лук с 100й кровавой стрелой,а ассасину такую тушку пробить будет еще труднее.
Тем кто говорит что маги падают с хедханта Тупы,ибо все могут убивать персов 30+./facepalm те кто считают себя "протагонистами" форумные теоретики у которых в пвп не хватает ума юзнуть иммунку если вас ганкает какойто дурень :pandal:
И еще кое-что, есть куча химии+джин+чи.

andrei008
25.02.2011, 21:03
Мне вас искренне жаль. Адского мага с ТБЗ, точкой +6-8 и пухой +9-12, не может слить адский лук с 100й кровавой стрелой,а ассасину такую тушку пробить будет еще труднее.
Тем кто говорит что маги падают с хедханта Тупы,ибо все могут убивать персов 30+. те кто считают себя "протагонистами" форумные теоретики у которых в пвп не хватает ума юзнуть иммунку если вас ганкает какойто дурень
а теперь прикинь если такая точка будет на луке 100+ с сансарой +9-12 и по кругу +6-8 , либо же на сине в том же комплекте/facepalm

Добавлено через 3 минуты

Добавлено через 6 минут
видимо больше нечего сказать
чисто убило XD перед тобой не бревно с вуду стоять будет а человек который знает как играть а не тупо по клавишам долбит:eek:

craft1k731
25.02.2011, 21:43
а теперь прикинь если такая точка будет на луке 100+ с сансарой +9-12 и по кругу +6-8 , либо же на сине в том же комплекте
Реалии офа таковы что будь у тебя хоть 100500 мдефа тебя это от мага не спасёт а тем более с +12 пухой нирваны, и хп пусть даже при +8-9 вкруг у лука\сина ~9к без бафа улетят с 1 нюка, син проживёт чуть дольше из за бафа от смерти:bl:
чисто убило XD перед тобой не бревно с вуду стоять будет а человек который знает как играть а не тупо по клавишам долбит
странный ответ...всё началось с этого:down:
По светлой вуду в среднем 6-7к без вуду 12-15к
офигенно рад за тебя XD
6-7 наверно морем под 79 и мидом, но всё же так и есть так что я тож рад за себя:eek:
з.ы. чёто жук у мну глючит =\

CookieMonster^^
25.02.2011, 21:53
Молодые люди, Вы что-то разошлись ;D
Вы пытаетесь выставить тот или иной класс лучше другого, хотя сами ясно понимаете, что это не так =\
Если у лука/сина и т.п прямые руки и приличный шмот, то он спокойно сможет звалить мага, и наоборот.
Ни один класс не может быть лучше другого, все равны, все зависет от уровня игры и материальных средств конечно. х)
Ваша дискуссия бессмысленна, имхо.
;D

andrei008
25.02.2011, 21:54
с вами спорить бесполезно.... Своё мнение я сказал, не думаю что маг лучше шама:goplol:

finkrer
25.02.2011, 21:58
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Предыдущая подобная тема /bonk

craft1k731
25.02.2011, 22:05
в той теме вопрос поставлен не ч0тко. Если разовый дамаг то обор\маг а если дамаг по питу в хх\нирване ясен перец апс классы

voland_ua
25.02.2011, 22:27
ыы) так че?
возьму качать я мага :hd:

всем пасиб за дискусию...
но я думаю что шам тож не плох, даж очень не плох

мага я качаю из за того что гуй хотю :pif: а шамом меня не возьмут :sad:

BigMaK
25.02.2011, 22:44
В феврали PW запустят обнову с ад\рай скилами рыб
Угу, тру обнова: 3 или 4 набора стилей, точно не помню х)

Качай обора: что сины, что маги, что шаманы, что луки его 1 на 1 слить не могут. Шмот дешовый, пухи тоже, везде берут. Вобщем-то что надо/bonk