PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Новый раздел для battlestar galactica


shark71
23.02.2011, 18:26
Умажаемые админы сайта , не пора ли создать уже новый раздел для этой игры . Игра вроде неплохая , надо бы про боты думать уже )):d:d а то эти астероиды в ручную долбить уже поднадоело))/problem/problem. вот сылка кто не в курсе :[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Я видел на форуме несколько тем про эту игру , но все в различных разделах.

System_Baned
14.03.2011, 18:46
Мда уж... Такой новый 3Д движок считывать сложно... :forward:
Эту игру проще на ресы взломать, чем такой бот написать! Хотя неплохой вызов нашим Хакерам!.. :rolleyeyes:

Добавлено через 14 минут
Uniti Web Player жрёт оперативку безбожно. У меня она вылетает и подвисает постоянно... Пробовал на всех браузерах, кроме FireFox (надо попробовать). На игру нет (и я так понял не планируется создаваться) клиента. Игра ведь браузерка... Пока конечно игра на стадии доработки, так что кинуть туда пару другую "коней" можно... А там, чем чёрт не шутит, глядишь что нибудь и получится... :forward:
К стати русского сервака пока нет... Только европа, вот еще от чего тормозит зараза... :(

FOX197
13.12.2011, 22:58
за) сам в нее играю...хотелось бы ломануть или чтоб был бот))

Добавлено через 2 минуты
Uniti Web Player жрёт оперативку безбожно. У меня она вылетает и подвисает постоянно... Пробовал на всех браузерах, кроме FireFox (надо попробовать
я играю на IE редко вылетает)

Добавлено через 4 минуты
Uniti Web Player жрёт оперативку безбожно. У меня она вылетает и подвисает постоянно... Пробовал на всех браузерах, кроме FireFox (надо попробовать
я играю на IE редко вылетает)

Kable
13.12.2011, 23:17
игра хорошая читов на него пока что невидел поэтому врятли создадут раздел пока все заняты дарк орбитом он пока превосходит по популярности /problem

Biwsnight
14.12.2011, 04:20
Прочитай ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])