PDA

Просмотр полной версии : Наказания,есть ли оно?.


Skolkow
22.02.2011, 11:50
Всем привет!!!.
Люди,отзовитесь -те,которые ломают акки и забирают у них ценности.
Большенство из общества людей, утверждают, что если ты сделал человеку горе, то оно вернётся бумерангом назад к тебе. Так вот вопрос в том, что Вас как-то наказали или нет?. Я имею ввиду,например, что-то плохо с Вашей Мамой, или оргоны у вас болят, или сны кошмарные снятся. про загубленные вами души ламанутых.
Спасибо.

НАТУСЯ
22.02.2011, 12:23
. Я имею ввиду,например, что-то плохо с Вашей Мамой, или оргоны у вас болят, или сны кошмарные снятся. про загубленные вами души ламанутых

Лично у меня такое не было не когда/facepalm

~ГайвеР~
22.02.2011, 12:27
Наоборот, ломающие аккаунты, может быть, возвращают людей к нормальной жизни.
Представь себе семью: 3 ребенка, не работающая мать, отец один батрачит, спускает половину денег в игру. После взлома велика вероятность покидания виртуального мира и полноценное возвращение в реальный.

Не надо ставить им нимбы над головой, но и рога тоже.
Ни рыба, ни мясо - соя (С)Ржавой

Skolkow
22.02.2011, 12:54
Одна многодетная Мама говорит, пусть сын лучше в игре балует, чем с улици приносит в дом проблемы, за которые придится отвечать сдесь и сейчас.

~ГайвеР~
22.02.2011, 13:02
Одна многодетная Мама говорит, пусть сын лучше в игре балует, чем с улици приносит в дом проблемы, за которые придится отвечать сдесь и сейчас.
Личный опыт?
Реальные проблемы должны существовать, иначе зачем вообще что либо делать?
А игра должна быть не более чем простым развлечением.
Зачем так сильно привязываться к игре, чтобы потом проклинать помешавших вам в нее поиграть

Skolkow
22.02.2011, 13:18
На Работе вижу такую Маму, она по вечерам полы моет.
Меня интересует только одно, накажут или нет за принесенное горе Людям?.

Добавлено через 1 час 2 минуты
Извиняюсь за назойливость, с работы выхожу домой.
Поздравляю Вас с 23 февраля «День защитника отечества».

Вот сами посмотрите,как растраиваются игроки,тут на форуме,когда их банят за их делишки.Ведь они сознательно идуд на риск -зная,что их могут отстранить.Могу лищь предположить то,что творится на душе,и в разуме человека,жизнь которого в игре - по правилам.Вот я помню случаи из жизни,когда я хотел,что-бы всё происходящее со мной было по правилам.Задержала милиция,врачи и моя никому не нужная жизнь,своевременная оплата труда и.т.п.Сасибо.

gladvoz
22.02.2011, 14:48
Skolkow, за чем тебе это? если собрался взломами заниматься и боишься последствий, то не берись за это дело.

~ГайвеР~
22.02.2011, 15:19
Меня интересует только одно, накажут или нет за принесенное горе Людям?.
А за что наказывать?, кому наказывать?, как наказывать?
Какое горе игра может доставить, если она является всего лишь приятным времяпрепровождением?
Мой совет, Играй в ОФФЛАЙН игры.

finkrer
22.02.2011, 16:05
Вот взломаешь кого-нибудь, и сразу органы болят. Все сразу. Конечно, много раз такое было.

~ГайвеР~
22.02.2011, 16:12
finkrer
Можно, эстафетную палочку тебе передам, а то уже умные мысли кончаются

Magi100r
22.02.2011, 16:15
Я брутил маил.ру звонили с тех.службы угрожали штрафом(не маленьким),тогда не знал что для брута надо дедики и т.д. теперь перестал.
Занялся фейками, фейканул 90+ лука на мире(фул иней сет и пуха,мишка и много другого в общем на 40кк всего было) ну думал переведу все на родной таразед,переводил частями по 10кк(первым давал) тут и кинули.
Вот меня наказывали=)

Торри
22.02.2011, 17:25
Это всего лишь игра.
Вопрос закрыт.

finkrer
22.02.2011, 17:31
Вот как увидите пативэн с надписью mail.ru в окно, так и поймете, что вас сейчас наказывать будут.

А вообще я играю в готику без читов, и органы не болят /bonk

CookieMonster^^
22.02.2011, 17:49
что если ты сделал человеку горе, то оно вернётся бумерангом назад к тебе.
Многие не верят в карму. ;D

Как было сказано выше-это всего лишь игра, Вы не приносите человеку никакого вреда, разве что не большое моральное расстройство, хотя, у некоторых личностей очень даже большое, ибо задротов, зависящих от игры, в наше время куча D:

Skolkow
22.02.2011, 17:52
Всем спасибо за ответы и советы. Вопросов более не имею, всё уразумил.

НАТУСЯ
22.02.2011, 18:05
Меня интересует только одно, накажут или нет за принесенное горе Людям?

я не много наврала. Меня наказывали из саппорта. тем что давали баны(

↑A↑a↑R↑c↑h↑e↑R↑
22.02.2011, 18:26
Конечно автор примеры наказаний не очень удачные привел,но я все же уверен, что как ты говориш оно бумерангом вернеться ,пусть не сейчас,но вернеться!!! На форуме давно,видел кучу людей недавно выставлявшик кул персов и вещей на показ. Жалюющихся что вот забанили твинов,потом и Основу. Так ,что время покажет))))


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот почитай какой и них геморой))))

/Rino/
22.02.2011, 18:31
всех нас ждет суд божий

CookieMonster^^
22.02.2011, 18:34
всех нас ждет суд божий
Если таковой существует, ога. :)

Skuka.95
22.02.2011, 18:44
то что ты взломал можт тебе тоже обернутся боком, если тебя взломают, а так нечего боятся

~ГайвеР~
22.02.2011, 18:59
то что ты взломал можт тебе тоже обернутся боком, если тебя взломают, а так нечего боятся

Те, кто ломают, не допускают те же ошибки, что и их жертвы.

Frishman
22.02.2011, 20:02
Афтор ты глуп тут некоторые люди сидят им пофиг на всех ДЕНЬГИ и СЛАВА вот их корм. Такие челы за выгодное сотрудничество с ? ВСЕХ тут ПОДСТАВЯТ и продадут. Такие как они в реале житие добрых дел делать не умеют. Попробуй хоть одного из них лешить компа годика на 2 они тутжу повесятся.

CookieMonster^^
22.02.2011, 20:10
Такие челы за выгодное сотрудничество с ? ВСЕХ тут ПОДСТАВЯТ и продадут. Такие как они в реале житие добрых дел делать не умеют. Попробуй хоть одного из них лешить компа годика на 2 они тутжу повесятся.

Вы сделали данный вывод из личного опыта?
Далеко не все такие. =\
Вы хотите сказать, что человек, ломающий акки и т.п, в реале обязательно конченный человек? Глупо. ):

AtomicViper
22.02.2011, 20:25
Что за исповедь тут или уроки психологии???Мая нипанимать >_<

~ГайвеР~
22.02.2011, 20:53
Не, это секта.

костик123
22.02.2011, 21:15
Впринципе по логике такого быть ни как не может.
Не по логике(те кто читает фантастику и тд) Возможно скажут они, так как слово имеет силу и тд.
Впринципе не чего из ряда не случалось все как обычно взломал 10акков скинул деньги продал купил на своем серве бан основы выкуп и так по цепочке впринципе

Frishman
22.02.2011, 21:29
))) костик а вот если б ты на зону попал ты б тоже так шустро сработал на 1.2.3.?.