PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] ПОМОГИТЕ РЕБЯТ ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!


ухах
22.02.2011, 10:47
Народ помогите плиз, проблема, у меня уже 2 аккаунта просто так забанили, я уверен что не использовал читы!:sad::sad::sad:
С этим номером телефона с которым я играл, раньше его забанили за читы но щас он работает, а акки банят просто так. Подскажите что делать:sceptic::sceptic::sceptic:

Klank
22.02.2011, 10:49
Я бы на твоём месте обратился в support 4 game....

Sagem!
22.02.2011, 10:52
почисть реестр.... проверь комп на вирусы!!!!

ухах
22.02.2011, 10:54
я хотел в суппорт обратиться но там заявки щас закрыты

Добавлено через 3 минуты
я подумывал номер смениь на который акки делаю, с тем просто с читами ловили может запомнили.

МЕГОПЕ4ЕНЬКО
22.02.2011, 11:07
почисть реестр.... проверь комп на вирусы!!!!
+1 почисть реестр и все и удоли все проги на компе Артмани СЕ или Аналоги и обнови игру

daff26
22.02.2011, 11:08
нет не должны так поступать пересмотри папку с игрой может есть чит, а вообще на компе может устаню прога какая что сразу с ПБ опен делает

ухах
22.02.2011, 11:16
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]****************/
Крупнейший портал по игре WoW у нас на сайте очень много всего интересного Аддоны для всех распространённых версий игры от 2.4.3 до 4.0.3 также патчи
Большое количество читов и сборник багов а также гайды статьи helpa и тд и тп
Заходите все ,очень простая регистрация !
База с каждым днём расширяется !
Требуются модераторы на форум!
А так же есть постоянно обновляющийся каталог сайтов-эффективное место для вашей рекламы!!!

не флуди, иди рекламу размещай в другом месте, тут вообщето про поинт бланк речь:flood:

Добавлено через 2 минуты
попробую игру переустановить
может где то засел фаил читерский=)