PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Логинимся ВКонтакте на C#


Cherinho
21.02.2011, 18:38
Авторизация [В]Контакте на C#
Данный гайд будет посвящен описанию авторизации Вконтакте программным способом.
Что потребуется для гайда: Microsoft Visual Studio 2010(в данном гайде я использовал именно ее,хотя можно и более ранние версии) Начальные знания программирования Прямые руки Желание к обучению

Последовательность действий:
Создаем проект и кидаем на него textbox(2),label(2),button
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Переходим в окно редактирования кода(нажимаем F7)
В конструкторе класса(это там,где строчка InitializeComponents()),пишем следующее:

InitializeComponent();

label1.Text = "Email:";
label1.Font = new Font(label1.Font.FontFamily, 12, FontStyle.Bold);
label2.Text = "Password:";
label2.Font = new Font(label2.Font.FontFamily,12, FontStyle.Bold);
button1.Text = "Login";
Далее переходим опять в дизайнер приложения,и вешаем обработчик события нажатия мыши на кнопку(кливаем по кнопке 2 раза)
Мы очутились в редакторе кода события клики мыши на кнопке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Давайте теперь подключим недостающие пространства имен(неймспейсы)
using System;
using System.Collections.Generic;
using System.ComponentModel;
using System.Data;
using System.Drawing;
using System.Text;
using System.Windows.Forms;
using System.Net;
using System.IO;
using System.Text.RegularExpressions;
Теперь перед конструктором обьявим переменные,которые нам понадобятся
string sid;
Cookie cook;
И добавим в наш обработчик события самый главный код
//создаем запрос
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] wrGETURL = ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])System.Net.WebRequest.Create("[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]" + textBox1.Text + "&pass=" + textBox2.Text);
//выставляем значения Headers
//Запрещаем редирект
wrGETURL.AllowAutoRedirect = false;
//Выставляем таймаут
wrGETURL.Timeout = 100000;
//получаем Headers,пришедшие в ответе
string headers = wrGETURL.GetResponse().Headers.ToString();
//получаем весь ответ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] my[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] = ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])wrGETURL.GetResponse();
//записываем ответ в поток
StreamReader myStreamReadermy = new StreamReader(my[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]() , Encoding.GetEncoding(1251));
//запихиваем ответ в строку
string page = myStreamReadermy.ReadToEnd();
//это регулярное выражение,которое выдирает из переменной headers(а ее мы получили выше) значение sid
Regex sidregex = new Regex("sid=([a-z0-9]+); exp");
Match ssid = sidregex.Match(headers);
sid = ssid.Groups[1].Value;
//инициализируем куки
cook = new Cookie("remixsid", sid);
//тоже самое,куки пишем
cook.Domain = "vkontakte.ru";
//проверяем,получили ли мы нужную переменную в куки
if (String.IsNullOrEmpty(sid))
MessageBox.Show("Чето не получается авторизироваться");
else
MessageBox.Show("Успешно авторизировались");
Если все сделали правильно,ввели правильные данные,то мы успешно авторизируемся Вконтакте.

Итак,мы успешно аторизировались вконтакте,получили из возвращенных печенек самую главную переменную-идентификатор сессии(sid).Объявив эту переменную глобально,мы можем получить к ней доступ из любой функции класса.А она нам нужна для ЛЮБОГО!!!! запроса на сервер контакта.Далее можем выполнять любые нужные нам действия;)
С Вами был Cherinho,удачи начинающим кодерам:)
П.С.:оставляйте заявки на гайды и проги(только которые естественно будут не очень затратны по времени написания:)),которые будут полезны пользователям жука в личку или лучше в аську.По возможности буду реализовывать
П.С.С.:проги только под контакт,приложения контакта,или для компа.для других онлайн-игр делать не буду,леньки
etc.:За символическое финансовое вложение в создание этого гайда спасибо пользователю Deep45 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Cherinho(c) 2011

reraider
21.02.2011, 23:22
Сделай плиз тутор , как сделать автореггер с получением капчи)

Cherinho
22.02.2011, 01:33
mail.ru пойдет?

reraider
22.02.2011, 14:06
Нуууу , желательно контакте)

MiKS007
22.02.2011, 15:58
reraider, Каким образом? Там через приглашение регистрация.

reraider
22.02.2011, 16:01
Жаль , но важна сама система как сделать авторегер , на любой сайт ..

Nickitee
22.02.2011, 16:04
Так же если потом вам надо сделать запрос с текущими куками, не забывайте добавлять их!
Если нам надо например зайти на приложение в контакте и вытянуть сид, нам надо подставить куки к запросу, которые мы получили при логине.

anime-kawai
22.02.2011, 16:52
mail.ru пойдет?
Сделай на маил, а то умею делать только на делфи

Cherinho
22.02.2011, 17:03
да,я в первом посте про куки писал
могу и на контакт написать,как было раньше.там легче намного региться,чем на мейле

Guch
24.02.2011, 19:19
А как потом эти кукисы к следующему запросу прикрутить?

Cherinho
25.02.2011, 01:01
CookieContainer cc=new CookieContainer();
cc.Add(cook);
request.CookieContainer=cc;

nfnmzybx
25.02.2011, 23:22
Вот у меня проблема , вроде бы все правильно делаю , но когда ввожу правильный лог и пасс , пишет все норм и не авторизует =(
Но когда пишешьне правильно все норм пишет неправильно , в чем проблема?:pandal:
Ща скрин кину :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Cherinho
26.02.2011, 01:10
Вот у меня проблема , вроде бы все правильно делаю , но когда ввожу правильный лог и пасс , пишет все норм и не авторизует =(
Но когда пишешьне правильно все норм пишет неправильно , в чем проблема?:pandal:
Ща скрин кину :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

попробуй скачать мой готовый проект(во вложениях в первом посте),и проверить работоспособность там

nfnmzybx
26.02.2011, 13:07
попробуй скачать мой готовый проект(во вложениях в первом посте),и проверить работоспособность там

Ну ты же наверное на 2010 писал???
А у меня 2008 , пробывал скачивать надо какой-то пакет обновлений =(
И еще , я с твоей проги пробывал войти , тот же эффект =(

Cherinho
26.02.2011, 14:08
посмотри через чарлик что там посылается в запросе и приходит в ответе
п.с.:еще я заметил такую особенность,что если в пароле есть знак '%',то при отправке запроса в этот пароль вставляются знаки дополнительные

FROST9
02.03.2011, 10:21
Получается ,авторизуясь программным способом,мы можем видеть приватные фотки ну и тому подобное, да?

Cherinho
03.03.2011, 16:12
насчет этого незнаю,но врядли.потому что проверка идет на серваке контакта,и при программном способе сервак тоже вернет какой-то левый ответ.но в этом не уверен,надо попробывать

CreatiK
07.03.2011, 22:23
а можешь для mail такой гайд написать

Cherinho
07.03.2011, 23:33
а можешь для mail такой гайд написать

ожидайте,скоро будет:)

п.с.:гайд по автореггерам не ждите,он сильно большой получается.кому нужны исходники автореггера на мейле-в лс,там договоримся

Deep45
11.03.2011, 09:55
Cherinho, забыл наш договор в аське???
своего ника не вижу =\

Cherinho
11.03.2011, 16:37
Cherinho, забыл наш договор в аське???
своего ника не вижу =\
появилось)

bohdan09
08.05.2011, 13:31
Cherinho, как получить информацию о ид после авторизации?

Hermein
08.05.2011, 17:04
Cherinho, как получить информацию о ид после авторизации?

2 варианта получи куки и с ними 2 запрос на любую страницу отправь-там будет viewer_id-там твой id, либо изменить авторизацию абсолютно на другой код - пост запрос и сразу в ответе будешь ид получать.

Don't_kill_me
15.05.2011, 17:27
Я конечно ХЗ .. но наверно зря ты ет в паблик выложил ... А так - аффтор молодец - и мне полезно ))

nechto
30.06.2011, 23:25
что то он сид не выдирает у меня не могли бы вы мне помочь с выдиранием сида?

zumm
02.07.2011, 21:30
вроде как авторизация сменилась

OrBiT_DaRk
14.07.2011, 14:59
Выложите мне кто то ссылку на C#. У меня есть 2008 Express Edition но там совсем другой код нужно вводить (напр. знак ; там вообще не читает)
Киньте мне в скайп ссылку на загрузку.

Cherinho
14.07.2011, 17:19
поиск юзай,подобных тем куча было.качай MVS 2010

iVs.Dark
30.07.2011, 13:27
Cherinho, помоги с куками, никак не получается прикрутить их ко второму запросу.

upd.: нашел ответ здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] попробую, может будет работать...
Сделал как там куки все равно не идут.
_________
разобрался. пропустил request.CookieContainer=cc; теперь работает :)

Cherinho
30.07.2011, 14:40
если тебе в той же форме надо их прикрутить,то просто пиши так:в классе объявляй CookieContainer.после получения печенек пихай их в этот кукиконтейнер.потом этот кукиконтейнер прикручивай к запросу

CookieContainer cc=new CookieContainer();
...
cc.Add(cook);
..
request.CookieContainer=cc;

starkiev
11.08.2011, 11:13
А можно дописать к этому коду авторизации какое-то практическое применение, например, постилку на стену?

ZeL1k123
11.08.2011, 17:38
Всем привет! Нужна ваша помощь!
Пытаюсь программно залогиниться в контакте:

отправляю POST запрос на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] с указание пароля и мыла, в ответ ожидаю redirect и получаю в location:
"[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]"

как видно, отсутствует hash. в чём дело понять не могу!

удалось зарегиться, просто отправив get запрос
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]***@mail.ru&pass=***
но это не здорово.

подскажите, по какой причине я могу не получить hash, и по какой формуле от вычисляется, если кто знает?

iVs.Dark
25.08.2011, 16:19
Всем привет! Нужна ваша помощь!
Пытаюсь программно залогиниться в контакте:

отправляю POST запрос на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] с указание пароля и мыла, в ответ ожидаю redirect и получаю в location:
"[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]"

как видно, отсутствует hash. в чём дело понять не могу!

удалось зарегиться, просто отправив get запрос
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]***@mail.ru&pass=***
но это не здорово.

подскажите, по какой причине я могу не получить hash, и по какой формуле от вычисляется, если кто знает?

никак ты его не вичислишь. парсить.

X-FI
26.08.2011, 16:25
iVs.Dark, приветствую.

Читал множество инструкций по авторизации ВК. Скажите, пожалуйста, насколько я понял, все эти лазейки "прикрыли" и теперь возможна авторизация только через браузер?

Cherinho
26.08.2011, 17:17
iVs.Dark, приветствую.

Читал множество инструкций по авторизации ВК. Скажите, пожалуйста, насколько я понял, все эти лазейки "прикрыли" и теперь возможна авторизация только через браузер?
все,что можно сделать через браузер-можно сделать и программно(т.е. без браузера)

pahan35
28.08.2011, 01:07
Cherinho, ты писал насчёт просьб о прогах. у меня есть идейка одной проги, но я её осуществить не в силе, так как я слаб в программировании.
просьба состоит в том, чтобы создать прогу для отправки TCP/UDP пакетов через Socket ID, на подобии WPE Pro, но функционал её должен отличатся в том, что она должна отправлять эти пакеты(при отправке 2 и более пакетов) через указанный промежуток времени. Пакеты(ну тоесть сам пакет) при этом мы должны указывать в hex(а лучше ещё в двух видах, как в WPE Pro при редактировании пакета) виде.
Прога очень нужна, особенно для взлома игр, в которых чарлик не видит пакетов

Насколько реально сделать такую прогу?? или можжет есть уже где-то такая прога?? Cherinho пожалуйста ответь здесь или в ЛС

juzam
20.10.2011, 20:20
Работает ли эта авторизация ещё?

Andry lomakin
23.10.2011, 10:19
хорошо бы было инфу сюда
в код добавить чтоб показывало левое меню

Cherinho
24.10.2011, 17:57
хорошо бы было инфу сюда
в код добавить чтоб показывало левое меню

чесно говря не совсем понял о какой инфе,о каком коде и каком левом меню ты говоришь,но наскока я понял,это все парсишь с страницы и выводишь.

staswell
26.12.2011, 10:24
выложите актуальный код авторизации

Raider22
26.12.2011, 15:07
pahan35 , идея хорошая , кто может развить ?

Hermein(3)
04.01.2012, 18:54
Работает ли эта авторизация ещё?
нет и уже давно

выложите актуальный код авторизации
Попозже выложу - в ближайшие 2-3 дня

Хам!!!
06.01.2012, 13:07
string headers = wrGETURL.GetResponse().Headers.ToString();
Базовое соединение закрыто: Не удалось установить доверительные отношения для защищенного канала SSL/TLS.
мне нужно прилогиниться к [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] как это сделать

nicolaiv007
14.01.2012, 09:51
понял

staswell
14.01.2012, 12:59
когда будет актуально?

Shook†
15.01.2012, 20:40
когда будет актуально?
Автор обещал в скором времени обновить:)

Cherinho
16.01.2012, 03:01
автор не обещал,автору лень писать)
обещал кто-то другой)

object
16.01.2012, 16:51
Cherinho, нынче авторизация разве не через куки идет?

Sleepy_Master
21.01.2012, 02:54
Cherinho, ты писал насчёт просьб о прогах. у меня есть идейка одной проги, но я её осуществить не в силе, так как я слаб в программировании.
просьба состоит в том, чтобы создать прогу для отправки TCP/UDP пакетов через Socket ID, на подобии WPE Pro, но функционал её должен отличатся в том, что она должна отправлять эти пакеты(при отправке 2 и более пакетов) через указанный промежуток времени. Пакеты(ну тоесть сам пакет) при этом мы должны указывать в hex(а лучше ещё в двух видах, как в WPE Pro при редактировании пакета) виде.
Прога очень нужна, особенно для взлома игр, в которых чарлик не видит пакетов
Насколько я знаю , то если чарлз не видит пакетов , то и впе соответственно увидит не больше , т.к. на самом сервере стоит защита.
И опять же насколько я понимаю , а я могу ошибаться , то впе такой же сниффер как и Чарлз с единственным отличием , что отображает все клиент-серверные запросы и ответы в шестнадцатиричном представлении.
Тоесть , я думаю что если ты не можешь вытащить пакеты чарлзом , или фидлером, значит загвоздка не в сниффере , а в самой защите сервера. Конечно же я могу ошибаться ,если я что то не правильно написал , поправьте.

Cherinho
21.01.2012, 13:56
object, нынче не проверял,когда писал гайд он был актуален
Sleepy_Master, нет,ты не прав.впе видит сокетные запросы,чарльз их не видит

Sleepy_Master
22.01.2012, 06:36
есть рабочий код для авторизации вк?

Sleepy_Master
31.01.2012, 20:48
//получаем Headers,пришедшие в ответе
string headers = wrGETURL.GetResponse().Headers.ToString();
//получаем весь ответ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] my[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] = ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])wrGETURL.GetResponse();
//записываем ответ в поток
Поменяй строки местами !!!!! А то я блин намучался с ними !!!! Думал что не рабочий способ , оказалось не правильно записанный код!!!

KiberQ
01.02.2012, 13:53
А эта авторизация еще работает? А то число уже давнее...

Sleepy_Master
01.02.2012, 22:27
У меня работает , или только показывает что работает

-=LeGiOn_2012=-
05.02.2012, 15:10
есть рабочий код для авторизации вк?

Sinyss
05.02.2012, 15:13
На 4 темы ниже

Verdadero
26.02.2012, 19:44
Ошибка 1 FileTracker : error FTK101
нет такого файла, где взять?

Gooooogle
30.03.2012, 15:06
Да также вот немного подредактированный код под vk.com

//создаем запрос
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] wrGETURL = ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])System.Net.WebRequest.Create("[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]" + textBox1.Text + "&pass=" + textBox2.Text);
//выставляем значения Headers
//Запрещаем редирект
wrGETURL.AllowAutoRedirect = false;
//Выставляем таймаут
wrGETURL.Timeout = 100000;
//получаем Headers,пришедшие в ответе
string headers = wrGETURL.GetResponse().Headers.ToString();
//получаем весь ответ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] my[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] = ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])wrGETURL.GetResponse();
//записываем ответ в поток
StreamReader myStreamReadermy = new StreamReader(my[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]() , Encoding.GetEncoding(1251));
//запихиваем ответ в строку
string page = myStreamReadermy.ReadToEnd();
//это регулярное выражение,которое выдирает из переменной headers(а ее мы получили выше) значение sid
Regex sidregex = new Regex("sid=([a-z0-9]+); exp");
Match ssid = sidregex.Match(headers);
sid = ssid.Groups[1].Value;
//инициализируем куки
cook = new Cookie("remixsid", sid);
//тоже самое,куки пишем
cook.Domain = "vk.com";
//проверяем,получили ли мы нужную переменную в куки
if (String.IsNullOrEmpty(sid))
MessageBox.Show("Неправильный лоин или пароль");
else
MessageBox.Show("Успешно авторизировались");

Добавлено через 5 минут
КОД РАБОЧИЙ!!!

Добавлено через 25 минут
Нет код показывает что он рабочий но авторизации не происходит

rama333
02.04.2012, 12:52
А можно ли например таким макаром создать прогу для регистрации почт на яндексе или в других местах ?

TeedI
02.04.2012, 16:06
А можно ли например таким макаром создать прогу для регистрации почт на яндексе или в других местах ?

Можно

star4ik
17.05.2012, 06:04
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] wrGETURL = ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])System.Net.WebRequest.Create("[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]" + textBox1.Text + "&pass=" + textBox2.Text);
Нашел ошибку, сейчас нужно писать не так, а немного по другому:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] wrGETURL = ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])System.Net.WebRequest.Create("[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]" + textBox1.Text + "&pass=" + textBox2.Text);

OneShot
26.09.2012, 08:23
Способ не актуален. Что хочешь вводи в текстбоксы, он будет писать что успешно авторизовались!

the-boxi
01.10.2012, 13:23
OneShot, довольно таки акутальный, тут видно как работать с классами запросов. Большинство людей этого не умеют! И разработка алгоритма роботы, и все такое.

XRASER
20.10.2012, 15:40
Есть рабочий код авторизации?

Добавлено через 3 минуты
Могу декомпилить эту прогу и выложить ее полный код:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Поможете разобраться в коде?

OneShot
20.10.2012, 17:08
Есть рабочий код авторизации?

Добавлено через 3 минуты
Могу декомпилить эту прогу и выложить ее полный код:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Поможете разобраться в коде?

Декомпилируй, посмотрим

XRASER
20.10.2012, 17:46
Декомпилируй, посмотрим

Form1.cs
Не вошло... Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Form2.cs
Не вошло... Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Form3.cs
Не вошло... Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Program.cs
Не вошло... Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

+ ViKing.Engine.dll (Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 747f80507fcd76/analysis/))

Весь код полностью:
Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (Пароль: zhyk.ru)
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] df13301b2d752c/analysis/1350740393/)

OneShot
21.10.2012, 08:18
Form1.cs
Не вошло... Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Form2.cs
Не вошло... Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Form3.cs
Не вошло... Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Program.cs
Не вошло... Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

+ ViKing.Engine.dll (Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 747f80507fcd76/analysis/))

Весь код полностью:
Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (Пароль: zhyk.ru)
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] df13301b2d752c/analysis/1350740393/)

И что именно нужно?

XRASER
21.10.2012, 08:45
И что именно нужно?

Авторизация ВК

JaggetDD
24.10.2012, 20:11
А у меня получилось



public partial class MainWindow : Window
{
public string vkID = "";
public string vkHash = "";
public string vkRemixsid = "";

public MainWindow()
{
InitializeComponent();
}

public string [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи](string login, string pass)
{
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] wrGETURL = ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])System.Net.WebRequest.Create("[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]"+ login + "&pass=" + pass);
wrGETURL.AllowAutoRedirect = false;
wrGETURL.Timeout = 100000;
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] my[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] = ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])wrGETURL.GetResponse();
string headers = my[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]();
Regex hashregex = new Regex("hash=([a-z0-9]+)");
Match shash = hashregex.Match(headers);
var hash = shash.Groups[1].Value;
vkHash = hash;

Regex idregex = new Regex("l=([0-9]+)");
Match sid = idregex.Match(headers);
var id = sid.Groups[1].Value;
vkID = id;

return hash;
}

public CookieContainer [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи](string hash)
{
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] wrGETURL = ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])System.Net.WebRequest.Create("[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]" + hash);
wrGETURL.AllowAutoRedirect = false;
wrGETURL.Timeout = 100000;
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] my[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] = ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])wrGETURL.GetResponse();
string headers = my[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]();
Regex remixsidregex = new Regex("remixsid=([a-z0-9]+)");
Match sremixsid = remixsidregex.Match(headers);
var remixsid = sremixsid.Groups[1].Value;
vkRemixsid = remixsid;
var cook = new Cookie("remixsid", remixsid);
cook.Domain = ".vk.com";
CookieContainer cc = new CookieContainer();
cc.Add(cook);
return cc;
}

private void Button_Click_1(object sender, RoutedEventArgs e)
{
string login = LoginText.Text;
string pass = PassText.Password;
var hash = [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи](login, pass);
var cooka = [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи](hash);
if (vkHash != "" && vkID != "" && vkRemixsid != "")
{
MessageBox.Show("Юзер номер " + vkID + " успешно залогинился!");
}
else {
MessageBox.Show("Авторизация обломилась!");
}
}
}