PDA

Просмотр полной версии : Переход с Gracia Epilogue на Freya!


rinox
19.02.2011, 01:30
Может кто то знает как заработать адены на переходе сервера с Gracia Epilogue на Freya! Думаю эта инфа будет полезна многим.
Что я имею ввиду?

Возможно что то в шопе на фрее стало значительно дороже чем на эпилоге.

Например спириты стоят 360а при переходе на фрею будут стоить 600.
Мы скупили 1000000000000000000000 спиритов и будем на фрее их продавать по 500 или по 550. Покупать будут так как дешевле шопа... и в итоге за 1 или 2 дня мы зарабатоем не малые деньги.

Повторюсь, вопрос в том что стало дороже и что стоит скупать? Со спиритами это был чисто пример.

Спасибо за внимание.

fizka
19.02.2011, 09:46
лучше ничего не покупать т.к выгоду ты делаеш только для тех кто у тя покупает а выручать ты будеш меньше чем будеш тратить...(ну если только ты поставиш цену за спириты не 550 а 700 ,поведутся только нубы(а их сейчас немного))) <--- пример:)

по мне дак фрея вообще уг...

Jumper
19.02.2011, 13:22
автору: во фрее стало намного легче! к примеру соски продаются в шопе обычном за адену дешевле, чем ее продавали на эпилоге, даже дешевле дешевых цен эпилога!
шмот тоже продается за адену до А включительно.

лучше искать баги на сырой фрее, т.к. пока ее доделают более менее появится сырая версия следущих хроник. вот как на руофе новый сервер 13 с "новой ла2". багов больше еще: уверен есть возможность юзать jumphack, flyhack и прочее, как в WOW т.к. добавили прыжки. т.е. ищи баги в фрее именно в новинках самой фреи.
к примеру, добавился квест = скорее он сырой.