PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Фарм Хонора


joker55
18.02.2011, 19:51
Итак подобного фарма я не нашёл так что вы ложу =)
Для того что бы фармить Хонор нам потребуется в первую очередь 2 персонажа,1 за альянс 1 за орду
ну и соответственно что бы они были 80 уровня....
Далее нам потребуются 2 элементарные программы:
1) WoWEmuHacker ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2) Tasker ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Процесс фарма:
Берём и отводим обеих чаров куда то поглубже в локацию в которой мало кто ходит (что бы не спалили)
Обязательно отвести их к кладбищу в той локации где остановились*
Дальше если мы будем фармить Хонор Персонажем за альянс тогда запускаем WoWEmuHacker для Ордынского персонажа.
делаем два оконных режима что бы было удобно пользоваться Tasker-ром.
(как пользоваться таскером обьясню ниже)
И так теперь убиваем ордынца,выпускаем на нём дух,Далее переключаемся на WEH и там включаем функцию телепорта,далее нажимаем звёздочку и появяться кординаты где находиться сейчас дух,далее изменяем кординаты Z pos на -500 и жмём го,далее снова открываем окно ордынца теперь мы видим что наш дуг стоит в нигде двиаемся в любую сторону и Воля ! мы появляемся живыми на том кладбище где нас убили....
что такое Tasker и как пользоваться :
Tasker это програмка которая повторяет все движени и клики мыши...
часто используеться спамерами =)
В данном случае мы будем её использовать что бы не сидеть и нудно не клацать всё самому а включить таскер и пойти смотреть телик и пить чай..
Использование Tasker:
пользоваться очень просто
Включаем программу видим синий круг это есть запись всех движений...
нажали провернули всю операцию что описана выше 1-2 раза (можно и больше если хотите) остановили программу
Далее станет доступным зелёный треугольник я думаю вы догадаетесь что он значит.... для того что бы зацыклить всё это до безконечности просто поставьте галочку снизу в окошке "зацыклить"

Не смотря на Гору текста всё доволи просто и быстро !

Вот видео ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) с прокруткой этого всего
качество немного подпортил дабы не видно было ники :)
да и многочисленные клики в видео это потому что работала запись и всё жутко лагало =) при проделывании всё будет гораздо быстрее...

Да и пользоваться телепортом можно если не хотите ждать 2 минуты до воскрешения :)
P.S. если стоящая инфа от спасибо не откажусь :)

Exslusive
18.02.2011, 22:37
Для нубов таких как я немного заморочено =D

joker55
18.02.2011, 22:58
Exslusive,
говорю просто много текста я не умею излагать главное и в кратце =)))
а так можешь посмотреть видео там всё как бы показано всё включил и 2 раза повторил оставалось только нажать 1 кнопку и пошёл бы автофарм =)
ток надоедливый текст в видео =\ я редактировал его демо прогой...

barbaba
19.02.2011, 20:36
Ты случаем не с wowcircle x100? Я только хотел выложить этот баг.. для поднятия репы а тут ты обломал) если что ник - Имбазверь

Удобней делать это всё через UOpilot он работает поверх всех окон и можно пока фармится хонор сидеть вконтакте) рес примерно каждые 4 секунды =)

n0kia2
09.03.2011, 00:47
Я с серкла и тут токая проблемка, в общем все получилось только через мин 10 у меня оно перестает работать, что снова стало нужно или нажать чтото на клаве или мышкой дернуть, я придумал телефон положить на вибрацию рядом с мышью через кажые 10 мин ))))) Но это не выход как бы ))) Помогите если тут есть выход, пробовал и УОпилот... Тоже самое

AxxAbbey
25.03.2011, 14:43
А есть ли альтернатива Таскеру или Пилоту ... Ибо таскер на Win 7 не желает записывать действия мыши, и пилотом я не умею пользоватся...
В помощи больше не нуждаюсь , все получилось и прекрасно работает , только сделал все на свой лад . Автору спасибо

Kagero48
04.04.2011, 16:18
Ну написал бы для всех что делать с таскером на вин7

Trollf
10.05.2011, 15:40
Альтернатива есть, придумана мной...это чистой воды мазахизм=)
2 автокликера для вов(каждый поддерживает 4 кнопки)(как назв хз, украинские они)
1 автокликер для линейки
система проста до безобразия
1 кликер долбит макросы в 1 окне(реснуться, пригнуть) 2 долбит макросы другого(убивать) а кликер для линейки жмет ф4 для того чтобы вех портовал
Интервалы уже не примоню, скажу только задавать их каждому надо свои, ибо интернеты и сервера у всех разные=)

kocmoc21
11.05.2011, 06:12
при телепортаци и движение на -500 ресается мгновено и если все технично настроить то за одну минуту у меня выходило около 24 убийств я за час набил на нон сет

VortexWhy
03.06.2011, 17:26
1) WoWEmuHacker
Эта Программа,не работает на версии 3.3.5-3.3.5a это значит что не получится на этой версии Фарм Хонора?

kocmoc21
03.06.2011, 22:36
но телепортация не работает но передвижение по осяu Z работает такчто в хот кей заходите ставити клавиши на передвижение в верх и вниз патом там где сторочка с тп в WEH голочку ставите и вашего перса координаты показывает на месте сливахонора после убийства апонетна в духе зажимаете в низ и пока до -500 не удет держите патом двигаетеся с места и вас мгновенно рес седня на wow.cln проверял за 15 с неболишим минут сделала гдето около 100 убийст

bakaka
01.07.2011, 18:52
За убийство игрока, находящегося под эффектом "вокрешение" (-75% статов, точно не помню сколько) не дается хонора.

Lanaya
22.07.2011, 03:23
на 3.3.5а не пашет.Жаль весь народ уже наверно на 3.3.5а