PDA

Просмотр полной версии : 3 ячейки стигм для серверов с рабочим откатом


slayandger
17.02.2011, 20:39
1.Берём сам квест на каспар выбиваем несколько итемов и радюпываем их до 15
2.Отменяем квест включаем второе окно вбиваем в него логин/пароль
3.Записываем пакет взятия квеста, сдаём 1 раз, отправляем пакет сдаём второй раз
4.закрываем 1 окно крестиком, заходим быстро вторым, квест итемы откатились, квест сного висит у нпса.
5.Берём его пытаемся сдать, он не сдаётся
6.Перезаходим обратно в игру, сдаём квест

и в результате у нас 3 открытых улучшенных ячейки стигм
з.ы. тестил на сс, на newaion за обе расы

JaySky
18.02.2011, 01:17
я так не пробовал, но когда сдавал этот кв, просто поймал 3 пакета на сдачу и у мну просто получилось его взять второй раз, таки образом открыл 2 ячейки, ив сего стало 5 ячеек
Но смысла там нет ставить 5 ячейку, ибо если юзнешь топ скилл то сразу бан и куча плакс со скинам на форуме

decadance
18.02.2011, 09:22
JaySky, Автор наверное иммел введу чтобы не парится и не делать серию квестов на 5ю ячейку стигмы, открыть ешё пройшов 2 раза каспар.

А на сибирии действительно, пару раз юзанёшь - и сразу начнуть ныть на форумах^^

eshimitzu
18.02.2011, 11:54
в слот улучшеной стигмы можно поставить обычную, и никто вас даже не западозрит..

Steler700
18.02.2011, 12:02
в слот улучшеной стигмы можно поставить обычную, и никто вас даже не западозрит..

ага, а в обычный слот ткнуть улучшенную 55ую стигму.... тут смысл в открытии 5ячейки и юзании ласт стигмы.

decadance
18.02.2011, 17:17
ага, а в обычный слот ткнуть улучшенную 55ую стигму.... тут смысл в открытии 5ячейки и юзании ласт стигмы.

В обычные дырки нельзя воткнуть улудшеную стигму (если это конечно было сказано в прямом смысле)
Есть сервера где законным путём открыть 5ю ячейку стигмы невозможно, а тут мы открываем её. если ставить 5ю стигму по топ ветке, то очень велика вероятность что вас будет забанено, ибо пойдёт писанина на форумах, и там уже не отвертешся.
Автор поста №4 поддерживаю,без палива, надёжно, при чём иногда не хватает простых дырок.

JaySky
18.02.2011, 18:42
да,я вставил туда не топовую стигму и получается, что у мну есть скилл, который может быть и без 5 ячейки на улучшенную стигму!
Это как вариант! Но точно знаю, что игроков с пятой стигмой топовой банят по скринам, которые в считанные секунды выкладывют плаксы

slayandger
19.02.2011, 19:09
Таки да, не знаю кому как, а мне проще открыть 3ячейки стигм через каспар, чем ходить в плавник, фт и прочее, на сервах можно брать кв на каспра сразу без предыдущих квестов + как и написали выше не обязательно ставить голд стигму, можно поставить другие стигмы за ап

Esorcista
23.06.2011, 03:21
Хм,а есть ли возможность пройти каспар не делая ничего?