PDA

Просмотр полной версии : При старте windows,отключается монитор


FreePVP)))
16.02.2011, 22:05
Из названия темы,думаю проблема ясна
Однако мне удалось запустить windows в безопасном режиме и монитор не тух
Не пишите,что проблема в мониторе,тк я часто подключаю его к нетбуку,да и в безопасном режиме все нормально
Проверил на вирусы и у меня появилась надежда(17 вирусов:)),но ничего не изменилось
В чем может быть проблема?
ОС Windows Zver CD
Такая проблема появилась резко,после того,как я перенес компьютер в другую комнату),но ошибка вряд ли из-за этого

CookieMonster^^
16.02.2011, 22:16
Сперва советую переустановить винду, так же возможно проблема с драйверами, или же с видеокартой. Кстати при загрузки винды попробуйте нажать F8 и выбрать VGA-режим, загрузить и сменить частоту обновления экрана (расширение). Возможно в этом проблема.

1vitek1
16.02.2011, 22:59
Просто тёмный монитор? Смени в биосе расшерение экрана, должно помочь или вытащи железки в системнике и вставь вновь=)

gladvoz
16.02.2011, 23:16
я конечно сомневаюсь что то что я напишу подойдет, но все же.
у меня после переезда случилась похожая проблема. запускаешь компьютер, и через какое то время отключается монитор.
проблема решилась тем что просто вынул и вставил оперативку. контакт был плохой, до этого нормально работало. а как потревожил переносом компьютер так и перестал работать

Sletana
17.02.2011, 12:25
Уверена на 99% что причина в назначенной частоте обновления экрана. Попробуйте запустить винду в безопасном режиме и в настройках экрана вручную установить частоту в 60Гц. После чего запустите винду в обычном режиме.