PDA

Просмотр полной версии : [Статья] "Black & Gold" и "Shade Of Pink" UI (интерфейсы)


kamix
16.02.2011, 17:48
Новый стили интерфейса для Aion. Черный с золотым текстом и розовый для девушек ;)
Версия клиента: 1.9 - 2.1.0.7
Тестировалось мною на NA 2.1.0.7
Установка:
1) Извлечь файли в любую директорию.
2) Копировать .dds файлы в C:\Aion\Textures\ui
3) Залогинится и наслаждатся =)
Скачать: Black & Gold ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и Shade Of Pink ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Вот скрины:
BLACK
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
PINK
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи][/CENTER]

Гайд - Как создать собственную систему пользовательского интерфейса для Aion.


Этот гайд поможет вам создать свой собственный интерфейс для Aion.

Есть много способов, в которых это можно сделать, но это метод, который использует Litos (автор темы из ммоелитс, в дальнейшем "я")


Инструменты:
Прежде всего, вам необходимо скачать некоторые инструменты, которые вам понадобятся.
Nvidia. DDS плагин для Adobe Photoshop
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Nvidia. DDS просмотр миниатюр для Windows XP (не уверен, что он будет работать с другими версиями Windows)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Если вы используете GIMP, скачайте этот плагин для открытия и редактирования файлов DDS.:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Есть множество инструментов для извлечения .Pak файлов (например, способ от Gozon ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])) но это тот, который я использую и котрый никогда не подводил меня.
Чтобы его использовать, копируйте и вставте .Pаk файл, который вы хотите извлечь в каталог, содержащий файл Convert.exe.
Переименуйте Name.pak в a.pak. Затем нажмите Convert.exe. Теперь у вас новый файл с именем a.zip, в котором хранится содержание Name.pak.
Скачать можно здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Так что теперь у вас есть все "основные" средства.

Подготовка
Теперь извлечите .pak, котроый вы хотите изменить. В этом случае, для основных элементов пользовательского интерфейса, нужно изменить ui.pak.
Этот файл находится по адресу: X: \ NCSoft \ AionEU \ Textures \ UI \ ui.pak (X: \ это диск, который содержит вашу игру)

Копируйте и вставте ui.pak в папку с Convert.exe, переименовать его в a.pak и дважды щелкните Convert.exe.
Теперь у вас есть a.zip файл, извлечите его.
В этом файле все элементы с пользовательского интерфейса. Панели инструментов, иконы, обои и т.д. и т.п.


Редактирование
Откройте файл, который вы хотите редактировать с Photoshop (или GIMP)


Сохранение файлов
Когда вы закончите редактирование, настало время для его сохранения. Вам может понадобится изменить его с "только для чтения".
Если вы редактировали в Photoshop, вы получите всплывающее окно, ВСЕГДА делайте так как на скриншоте ниже, иначе ничего не будет работать.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Завершение
После того как вы закончите редактирование файлов, замените файлы в ZIP архиве, который вы редактировали.
Теперь переименовать a.zip в ui.pak. Это ваш новый файл пользовательского интерфейса!
Киньте ui.pak в прежнюю директорию.

Удачи!

Источник: mmoelites.com (переведено и залито для жука мною)

От спасибок не откажусь)

aleks666444
01.03.2011, 18:54
Скин анг версии на руофе проконает?

Добавлено через 3 часа 15 минут
Всё работает тащюсь спасиб! :hd:

YKROP26
13.03.2011, 18:09
а можно как нибудь другие цвета сделать ?)

kamix
13.03.2011, 21:42
а можно как нибудь другие цвета сделать ?)

Обновил первый пост=)

Добавлено через 6 минут
Просмотров 661, 5 пользователя(ей) сказали cпасибо...Печаль, хотя б за перевод.

defer
14.03.2011, 22:36
интерфейс пашет на ура, но есть один минус: она мрачноватая (окно группы очень тёмное )а так тема класная. тыкну спасибку когда смогу

flash02142010
20.06.2011, 00:53
Всё, спс получилось, вот мой фото-отчёт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Кому нада тема моего производства), то вот она: ui.pak ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

superkote
20.06.2011, 23:27
flash02142010, сяп за твою темку интерфейса, оч яркая и удобная

flash02142010
20.06.2011, 23:31
Конечно нз, но заслуги автору за идею, а я просто сделал темку в другом цвете.

blekkill
23.06.2011, 01:10
перезалей плиз [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а то он удалён(((

flash02142010
24.06.2011, 14:53
Есть множество инструментов для извлечения .Pak файлов (например, способ от Gozon) но это тот, который я использую и котрый никогда не подводил меня.
Чтобы его использовать, копируйте и вставте .Pаk файл, который вы хотите извлечь в каталог, содержащий файл Convert.exe.
Переименуйте Name.pak в a.pak. Затем нажмите Convert.exe. Теперь у вас новый файл с именем a.zip, в котором хранится содержание Name.pak.
Скачать можно здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И мне тоже хотеотсь бы твоей прогой попробывать, поэтому плиз перезалей!

Puazon4ik
27.06.2011, 19:55
на ру офф не пашет