PDA

Просмотр полной версии : Гайд по герою Morphling | Морф | The Morphling


Nebrasska
14.02.2011, 23:12
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Автор: destr

indigo93
16.02.2011, 14:25
Что-то не увидел в гайде Ether Blade кому как, но мне кажется ето его основной айтем для киллов. Т.к. чем болше ловкости тем больше дамага от его 2 скилла и рас adeptive strike дамажит маг. уроном то связка Ether blade + Waveform + Adeptive strike может свести в могилу большенство героев. Ну а к Концу игры просто хорошо закоцать врага ))
_________________
Помог Жми Спасибо, она там >>>

ars0
22.02.2011, 22:56
Когда я играю морфом у меня сборка такая же только я место бкб собираю тараску и всю силу перкачиваю в ловкость и получается адская машина дамага)

tinker006
06.04.2012, 14:54
Когда я играю морфом у меня сборка такая же только я место бкб собираю тараску и всю силу перкачиваю в ловкость и получается адская машина дамага)

зато если тебя сфокусит какой нибудь ДД то будеш в таверне

кстати на дота бай такой же гайд только там гайд написан в 2009 году

-=TROLL=-
06.04.2012, 15:53
Морфик в совмеске с Барой не плох,шмот сначало закупил бы такой как и ты посоветывал,потом бы собрал Мкб,тараску.Вышло бы не плохо,а так гайд хороший.

komandirbkbk
12.04.2012, 12:27
та толку от тараски не будет если против вас станеры,никакой дмг не поможет.развечто если аватар собрать и в замес полезть)

-=TROLL=-
15.04.2012, 12:05
та толку от тараски не будет если против вас станеры,никакой дмг не поможет.развечто если аватар собрать и в замес полезть)
Ну не знаю,мне кажеться если перекачать силу то тараска даст норм хп к добавки да и регениться будем быстро.

`Squade
16.04.2012, 11:40
если с этерналом, то от тараски есть очень большая польза, можно перекачать весь СТР в АГИЛ и любой почти на этернал + 1 и 2 скилл.

-=TROLL=-
16.04.2012, 12:43
если с этерналом, то от тараски есть очень большая польза, можно перекачать весь СТР в АГИЛ и любой почти на этернал + 1 и 2 скилл
Возможно и так.Ну я сомневаюсь.Лучше перекачать половину силу в ловкость купить тараску,етернал,мкб ествственно,мне кажется жесть будет.

Delivi0n
16.04.2012, 13:34
Еще б не плохо было в Гайд добавить как убить рошу на 2 лвле)

Артем11
16.04.2012, 18:05
Еще б не плохо было в Гайд добавить как убить рошу на 2 лвле)
На 1 можно

(RISE)
16.04.2012, 18:16
На 1 можно

На 1 Lvl это понятно, суть в том, что на 2 lvl если вы играете один(Тоесть определенно без напарника) мы стоим на лайне до 2 lvl на 1lvl качаем "Волну", на 2lvl качаем "Перекачку", и бажим рошана с помощью волны и перекачиваем статы на фулл ловкость, и тем самым убиваем быстрее и экономя гораздо больше времени.

komandirbkbk
17.04.2012, 17:03
На 1 Lvl это понятно, суть в том, что на 2 lvl если вы играете один(Тоесть определенно без напарника) мы стоим на лайне до 2 lvl на 1lvl качаем "Волну", на 2lvl качаем "Перекачку", и бажим рошана с помощью волны и перекачиваем статы на фулл ловкость, и тем самым убиваем быстрее и экономя гораздо больше времени.

тоисть как?как с помощью волны убить роху?помню вроде баг раньше был но щас уже вроде он не пашет.

TheLongest
19.04.2012, 16:20
тоисть как?как с помощью волны убить роху?помню вроде баг раньше был но щас уже вроде он не пашет.

Уже по фиксили

(RISE)
19.04.2012, 16:46
Уже по фиксили

TheLongest у тебя дизинформация. Способ, остается рабочим и посей день. Хотя бы проверил для начала чем писать сюда.

●BushiDo●
08.05.2012, 08:31
хороший гайд, автор если не сложно можешь добавить в тему как убыть рошу на 1лвл
да, кстати, очень интересный, влет через закуп на рошу, и убить его на 1-ом лвле,добавь.

DmgD
08.05.2012, 09:26
да, кстати, очень интересный, влет через закуп на рошу, и убить его на 1-ом лвле,добавь.
Вот тема ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), можно просто занести в первый пост

●BushiDo●
08.05.2012, 11:21
Вот тема, можно просто занести в первый пост
Да и важно, то что именно залететь нужно, прямо под ноги роше.

kudriavcev
08.05.2012, 13:40
Уже по фиксили
Работает все отлично, правда только на 1 ур.

=ReD^_^WolF=
11.05.2012, 02:37
Морфик в совмеске с Барой не плох,шмот сначало закупил бы такой как и ты посоветывал,потом бы собрал Мкб,тараску.Вышло бы не плохо,а так гайд хороший.

смотря кто там против тебя играет и кто у тебя в команде и как ты сам играешь
мне кажется лучше собрать своей фантазией чем верить гайдам

●BushiDo●
11.05.2012, 07:12
Выше смотря, все забыли про 2 лучших итема, для морфа, бабочку, да этерал блейд, 1 итема, либо двух, хватит чтобы решать любого.

=ReD^_^WolF=
11.05.2012, 12:17
Выше смотря, все забыли про 2 лучших итема, для морфа, бабочку, да этерал блейд, 1 итема, либо двух, хватит чтобы решать любого.

/kidding /dgs есть спектра которая как псих убивает с возвраткой в 22%
и легко 1-2 ты не сможешь её забить
и есть анти который снижает восприятие к магий на 50%

●BushiDo●
11.05.2012, 14:23
есть спектра которая как псих убивает с возвраткой в 22%
и легко 1-2 ты не сможешь её забить
и есть анти который снижает восприятие к магий на 50%
Значит ты не умеешь, работать с перекачкой, если ты считаешь, что с двумя итемами, как бабчока и этерал морф не убьет спектру.

=ReD^_^WolF=
11.05.2012, 19:35
играл с игроком лиги OSPL играет он хорошо но не мог убить как бы не старался!

●BushiDo●
11.05.2012, 19:38
играл с игроком лиги OSPL играет он хорошо но не мог убить как бы не старался!
жду мувика, чтобы у обоих было по 2 затара, только без всяких спектре рапира + тараска, че нить среднее, что собирают за обычную игру, потому что лично я могу сделать мувик где я к 30 минуте бегаю с бабочкой и этералом

=ReD^_^WolF=
12.05.2012, 20:21
жду мувика, чтобы у обоих было по 2 затара, только без всяких спектре рапира + тараска, че нить среднее, что собирают за обычную игру, потому что лично я могу сделать мувик где я к 30 минуте бегаю с бабочкой и этералом

увы играю на моде Tr если выпадет спектра реплей закину в лс

●BushiDo●
12.05.2012, 20:40
увы играю на моде Tr если выпадет спектра реплей закину в лс
Ожидаем, конечно, лично я считаю спектрой самым мощным героем, но все же, я как-то, в айкапе, против не слабых, в одиночку завалил под этералом и бабочкой, морду, траксу( у который уже не было мп на 2-ой скил) и эрадара, просто этерал в морду, 2-ой и 1-ый, и - морда, и остальных руками.

=ReD^_^WolF=
12.05.2012, 21:30
Ожидаем, конечно, лично я считаю спектрой самым мощным героем, но все же, я как-то, в айкапе, против не слабых, в одиночку завалил под этералом и бабочкой, морду, траксу( у который уже не было мп на 2-ой скил) и эрадара, просто этерал в морду, 2-ой и 1-ый, и - морда, и остальных руками.

да согласен но каждый герой уникален по своему и если его использовать
правильно то можно и не такие чудеса творить

●BushiDo●
12.05.2012, 23:36
да согласен но каждый герой уникален по своему и если его использовать
правильно то можно и не такие чудеса творить
Ну шикарный итоговой сбор: кастыль,бабочка,этерал, сатаник, криты, мкб:)

=ReD^_^WolF=
13.05.2012, 06:12
Ну шикарный итоговой сбор: кастыль,бабочка,этерал, сатаник, криты, мкб:)

да для морфа как и для рики нужно ловкости по больше для своих скилов

●BushiDo●
13.05.2012, 09:26
да для морфа как и для рики нужно ловкости по больше для своих скилов
ну да, и как раз этерал для увеличения его урона (скилов)

●BushiDo●
14.05.2012, 02:02
да для морфа как и для рики нужно ловкости по больше для своих скилов
вроде ловкость морфу увеличивает урон 2скила.

=ReD^_^WolF=
14.05.2012, 02:28
вроде ловкость морфу увеличивает урон 2скила.

да и ещё сила его стан увеличивает

=ReD^_^WolF=
14.05.2012, 19:36
даже если не с этого, указывать нужно, откуда взята информация.

увы не ко мне а к автору


и я хотел бы узнать твое мнение на счет Eye Skadi для данного героя