PDA

Просмотр полной версии : Амулет единства


CEKPET
06.08.2008, 01:35
люди помогите кто может! я имею кольца дагну и дагана и амулет дагона я хотел зделать амулет единства но когда нажымаю комбинировать то 3кк забираетса комбинируетса и потом выбивает ошыбку. решыл поискать в инете мож чтото нетак делаю нашол что етот амуль есть токо в финал апе. у меня вопрос можно както зделать чтоб он был и в 5 апе ? может какойто файл перенести с финал апа в 5ап ? кто знает помогите плиз.

roma!sk
06.08.2008, 01:59
а толку то... вся инфа на сервере... визуально может и сделаецо(но я не уверен)
но там(т.е.) на сервере у тя его не будет, и после релога ты останешься не с чем...

Растаман
06.08.2008, 02:34
кольца просто сгорят

Ivan_32
06.08.2008, 03:17
его нельзя сделать на 6 апе и вроде на 5 тоже он запрещен а вот почему хз...
а эти 3 ляма на самом деле штраф за попытку.

Aktarsis
06.08.2008, 08:14
на 6-м ето можно сделать без особых проблем)а на 5 это чисто технически запрещено на сервере)

FallenAngel
13.08.2008, 19:33
а я ваще играю на пвп серверах и там с дагона сыпется единство =)

Vile053
14.08.2008, 08:12
люди помогите кто может! я имею кольца дагну и дагана и амулет дагона я хотел зделать амулет единства но когда нажымаю комбинировать то 3кк забираетса комбинируетса и потом выбивает ошыбку. решыл поискать в инете мож чтото нетак делаю нашол что етот амуль есть токо в финал апе. у меня вопрос можно както зделать чтоб он был и в 5 апе ? может какойто файл перенести с финал апа в 5ап ? кто знает помогите плиз.

на многих вришках с 5-апом существует амуль единства,но для того чтоб его сделать нужно отписатся админу,они проверят как те 3 бижки добыты(с читами,без) если всё почасноку то разрешат(если с читами жди бан) и откроют для тебя комбинирование !!!! вот так !!! щас на вех фришках так !!!

Добавлено через 3 минуты
а я ваще играю на пвп серверах и там с дагона сыпется единство =)

Хыхы ты неошибаешся случайно ))) На многих фришках сыпется но нетот амуль ,с какогото хрена был переименован амуль дагона в единство (показатели амуля не единства)!!!

FallenAngel
14.08.2008, 10:57
нет неошибаюсь.
амулет единства дает 30дефы 10 атаки и еще какую то хрень
а дагну ает 30 атаки 10дефы помоему и какуюто хрень

Vile053
14.08.2008, 14:38
нет неошибаюсь.
амулет единства дает 30дефы 10 атаки и еще какую то хрень
а дагну ает 30 атаки 10дефы помоему и какуюто хрень

Ну от знач смотри что дают те или иные амули,кольца и их комбинация
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ты на каком серве гамеш ??? Я на RFGame так там амуль Дагона(с положеными для етого амуля показателями) переименован в амуль Единства,комбинировать можно но от какой амуль получится т,е с каим названием это я узнаю позже )

maxxx
15.08.2008, 15:36
мда...ну и шум вы подняли хлоопцы..скажу только одно!!! амулет единства, как и все любые другие соединения ( ну там может быть что угодно) проверяются сервом чтобы создать его нужно чтоб на серве было предусмотрено это) т.е. есть 2 варианта при условии что серв не поддерживает мсоздание того амулета..: либо ты не создашь его будет не5верная комбинация либо же он создат и сразу же в откат пойдет!!!!!!!

Gambit
15.08.2008, 17:38
пробовал делать амулет етот на своем серве в итоге серв делал рестарт

Vile053
16.08.2008, 10:32
пробовал делать амулет етот на своем серве в итоге серв делал рестарт

Так я выше писал прочти !

Что щас на многих фришках можно делать етот амуль но чтоб его сделать нуно отписатся админам ,после проверки они тебя разрешат его скомбинировать !!!!!!!!!!!!!

thefog
23.08.2008, 11:40
амулет единства нельзя сделать на сервере с 5апом. только в полноценном 6 апдейте.

Vile053
24.09.2008, 22:38
амулет единства нельзя сделать на сервере с 5апом. только в полноценном 6 апдейте.


ЫЫЫЫ да ты я вижу много ненаеш щас же все серваки с 5ап но с фишками 6ап всё есть,всё делается как неф я сам делал его написал админу и вуаля Амуль единства в кормане !!!

maxxx
25.09.2008, 07:16
пробовал делать амулет етот на своем серве в итоге серв делал рестарт

нанекоторых сервах просто запрещеено его делать!! как например на рфгейм нет

evangelion
25.09.2008, 19:48
почти на всех серваках его просто нету в базе рецептов потому то его и незя собрать):)