PDA

Просмотр полной версии : Основные ошибки клиента и способы их устранения


Nebrasska
04.02.2011, 00:47
Основные ошибки клиента и способы их устранения
Предоставлю несколько самых типичных ошибок клиента , а также способы борьбы с ними:

1) Недоступность серверов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
1. Удалите гарену, а также саму папку Garena (По умолчанию: С://Program Files/Garena) и скачайте последнюю версию клиента отсюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2. Смените сервера, а также в Настройках смените порт UDP на 55555 или другой, 5-значный.
3. Проверьте соединение с интернетом
4. Выключите файрволы, антивирусы,а также другие программы, способные заблочить клиент. Добавьте Гарену в исключения.
5. Скачайте Прокси и добавьте Гарену в прокси.

2) Проверка IP-адреса.... Соединение к серверу невозможно (E00001)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
1. Проделайте пункты 1-5 в предыдущей инструкции.
2. Обновите драйвера Сетевой Карты (для WIN 7 $ Vista)

3) Microsoft Visual C++ Runtime Library Error
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
1. Выполните «чистую» загрузку компьютера с единственным элементом – MoSearch
Подробнее, тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2. Обновите Ваш MS Visual C++ здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
3. Удалите недавно установленные новые программы
4. Скачайте CCleaner остюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) чтобы почистить Ваш компьютер от хлама.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
1. Cкачайте это ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2. Удалите Garena с помощью Панели Управления, почистите от ее остатков с помощью Cleanmgr , перезагрузите Windows и скачайте последнюю версию Garena заново отсюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Автор темы: GGC.Adekvat

Nattalie~<3
11.02.2011, 00:50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
P.S. - гх, мх и прочим не пользуюсь.
IE - 8 стоит, думаю проблема в флеш плеере ставила более позние версии, не помогло.
Брандмауэр отключен, антивируса вообще нет... Гарену добавила в исключения Брандмауэра но он выключен всё равно... IE на стандартных настройках... Не пойму в чём проблема, подскажите)

ars0
25.02.2011, 08:27
1. Cкачайте это
2. Удалите Garena с помощью Панели Управления, почистите от ее остатков с помощью Cleanmgr , перезагрузите Windows и скачайте последнюю версию Garena заново отсюда

А почему эта ошибка выходит, у меня она довольно часто бывает раз в 3 дня,задолбался сносить уже гарену

one^LoVe
06.03.2011, 07:45
Nattalie~<3 пиши в support.
Или же пройдёт со временеи, как у меня

dornopen
07.03.2011, 00:52
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
P.S. - гх, мх и прочим не пользуюсь.
IE - 8 стоит, думаю проблема в флеш плеере ставила более позние версии, не помогло.
Брандмауэр отключен, антивируса вообще нет... Гарену добавила в исключения Брандмауэра но он выключен всё равно... IE на стандартных настройках... Не пойму в чём проблема, подскажите)

Это не баг обнови Адобе флешь плеер... 10 версию

Добавлено через 2 минуты
последнюю версию лучше.. у меня стоит старая зато не грузи гарену

Nattalie~<3
07.03.2011, 01:18
Это не баг обнови Адобе флешь плеер... 10 версию

Добавлено через 2 минуты
последнюю версию лучше.. у меня стоит старая зато не грузи гарену

Не помогло.

nG!!DMS
08.03.2011, 12:53
А у меня фишка такая:
Заходим с другом в гарен, потом в варик, у меня нет залов, а у него их много!

M@rkiz
10.03.2011, 13:12
А у меня фишка такая:
Заходим с другом в гарен, потом в варик, у меня нет залов, а у него их много!

возможно у вас просто версии разные варкрафта,проверте

Nattalie~<3
13.03.2011, 23:31
возможно у вас просто версии разные варкрафта,проверте
Rofl.
С разными версиями они бы не увидели друг друга на хосте в гарене, проблемма скорее всего с компьютером друга, пусть чистит от хаков гарену и варкрафт от утлит меняющих бинды клавишь и вставляющих внутриигровые браузеры /problem