PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Цветной Ник CSS (No-Steam)


Total_
31.01.2011, 13:50
Как вы видели...Цветные ники , ники в несколько строк...

Сегодня я вам расскажу как сделать Ник Цветной (хотя и в несколько строк могу ну это уже более скрытый прикольчик) ...



Нам нужно - NotePad++ , Скачать текстовый файл ...В этом текстовый файл содержаться сами знаки с помощью которых вы получите цветной ник)))

Вот эти знаки...  , каждый отвечает за свой цвет , чтобы ваш ник работал нужно сделать CFG ...
В CFG написать setinfo "name" "TOTAL"
Вот мы получили Ник в котором Каждая буква разным цветом так же можно в один цвет написать ник... Перед знаком ставим букву или слово и все ;)

Вот Сам текстовый файл)) Качайте и удивляйте ;) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

BoxL2
31.01.2011, 15:31
Я пишу в cfg файле все как у тебя написано,но у меня вместо этих символов  появляются квадратики,это может быть из-за того что у меня нету проги NotePad ++,если да то дай ссылку на неё :?)

Total_
01.02.2011, 19:27
Я пишу в cfg файле все как у тебя написано,но у меня вместо этих символов  появляются квадратики,это может быть из-за того что у меня нету проги NotePad ++,если да то дай ссылку на неё :?)

CS 1.6? В гугле NotePad ++ найдешь за секунду)))

setinfo "name" "%Trololo" (КОВЫЧКИ обязательно)

Total_
09.02.2011, 07:44
Собственно не работает(( Пишет Disconect:name contains control chars(((

Добавлено через 8 минут
И на некоторые зайдешь а ник с квадратиками((

1. CSS [No-Steam] ?
2. CSS 1.6 (На 1.6 не работает , только если в чат писать)

mar1k
09.02.2011, 09:35
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

вот эти какбе

CryingAttack
17.03.2011, 20:59
вопрос...как должен называться cfg файл?

Total_
29.12.2011, 17:44
Перезалил. Описание внутри ... Уже не знаю как более разжевать =\ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Используйте пожалуйста данный редактор. Так же хорош при написании всевозможных плагинов и т.д. т.к. есть подсветка синтаксиса. И не "ломает" файлы как некоторые редакторы...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Это ссылка на вики чтоб не было просьб выложить VT
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Для упоротых в край... - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Нифига не понял из статьи :(


Какие знаки?



Это обычный ник


/facepalm

Tard, перед тем как что-то написать попробуй использовать какой-нибудь другой Браузер (P.S. Сижу на Mozilla все нормально, вижу знаки). Понт не засчитан!

P.S.S. CS 1.6 Работает только если писать в чат, более не как!

P.S.S.S CS:Source есть всевозможные защиты от этого вот пример запрета данных символов - Disconect:name contains control chars

woofie
10.01.2012, 18:46
не получилось,просто ник TOTAL :(

froz|E|N
15.01.2012, 05:45
Не работает /kidding

SvenNoTa
22.01.2012, 17:27
РАБОТАЕТ ВСЕ НО ТОЛЬКО НА НЕКОТОРЫХ СЕРВЕРАХ!!!

LetMeKillYou
12.05.2012, 21:00
Простите за некропостинг
У кого-то остался текстовой файл?

spichichnik
13.05.2012, 00:03
Это уже не работает. Античиты и анти експлоиты не дадут тебе с таким ником сидеть на серве. Сразу кикнет и не будет на него пускать. Так что не парься