PDA

Просмотр полной версии : А вы любите аниме?


maxxx
01.08.2008, 13:54
я обожаю анме!!!

ща смотрю тетрадку смерти, а за спиной стони, нет тысячи других мега-мультов!!
так вот задается вопрос а вы любите аниме

Slaf4eg
01.08.2008, 13:59
Я тоже обожаю! Сейчас пересматриваю "Эльфийскую Песнь". Это было первое аниме которое я посмотрел и уж очень оно меня зацепило. :):bayan:

maxxx
01.08.2008, 14:00
ага, круто!! жаль что продолжения не будет((

Yohan
01.08.2008, 15:31
Я тоже обожаю! Сейчас пересматриваю "Эльфийскую Песнь". Это было первое аниме которое я посмотрел и уж очень оно меня зацепило. :):bayan:
Ну и порнуха же эта песнь :)

maxxx
01.08.2008, 15:33
ну не скажи...может чуть эротики и все!

rangersylvan
01.08.2008, 17:02
Ну и порнуха же эта песнь :)
посмотри аниме Чобиты и скажи где порнуха)))

maxxx
01.08.2008, 17:03
ну путайте с хентаем!!!

rangersylvan
01.08.2008, 17:03
эротические элементы есть в многих сериалах)) народ вы все аниме не равняйте под хентай а то получится что покемоны и шаман кинг тож порнуха)))))))

Slaf4eg
01.08.2008, 17:11
Во во, а в песне просто элементы эротики, её даже по 2x2 показывали до 10 вроде =)

Yohan
01.08.2008, 19:19
2х2 наирульнейший канал на ТВ :)

ps/ а раньше показывали ваще днем :)

Loreg
01.08.2008, 19:52
Naruto, и читал мангу... Death Note вчера досмотрел

Yohan
01.08.2008, 19:55
а я еще и шаманкинга 2 раза смотрел :)
фауст жжот :bayan:

maxxx
01.08.2008, 19:55
я сегодня!!!

и всеравно я за ягами лайта до конца был!!

Yohan
01.08.2008, 19:58
Может не в тему, но кто-нибудь смотрел Металлопокалипсис? :bayan:

blevok
01.08.2008, 20:01
Обожаю этот мульт,жду новых серий :wow:

//+1 :)Читер

Slaf4eg
01.08.2008, 20:06
Обожаю Металлапокалипсис!!!:wow::wow::wow:Жду новых серий!!

Yohan
01.08.2008, 20:09
и всеравно я за ягами лайта до конца был!!
не хочу показаться *****ом, но напомни, кто это :)
p/s как я мог забыть про Рио? :bayan:

maxxx
01.08.2008, 20:12
вообщето я про тетрадь смерти!!

Yohan
01.08.2008, 20:19
ясно :) мы друг друга не поняли :bayan:

ApOsToL
02.08.2008, 07:19
я смотрю аниме уже более двух лет, всё это время я коллекционировал на дисках, сейчас одна из крупнейших сетевых коллекций (севстара)! более 700 дисков!
смотрю я аниме из-за того что этого не бывает в жизни! и этим оно мне нравится...
гиммепинк, а я ненавижу таких нелюдей как ты! которые не знают о чём говорят! если ты не смотрел аниме и думаешь что все анимешники такие как ты написал, то мне тебя жаль... подростёшь - поймёшь...
прошу удалить сообщение гиммепинка, так-как оно оскарбляет меня, и не только...
п.с. переименуйте тему, пишется "аниме(!)", а не "анимэ(!)! - и как у вас язык поворачивается так говорить...
п.п.с. уважаемые, мульт - это то что рисуют наши и забугорные мультипликаторы! а аниме - это анимация, а не мультипликация! - вот-так-то...

Slaf4eg
02.08.2008, 10:28
НЕВЕРНЫЙ В РЯДАХ НАШИХ!!!!!!:voin::voin::voin:

Глюконатор
02.08.2008, 11:14
я за аниме))
Кстати кому понравилась тетрадка смерти советую код гиасс, так же известный как Code Geass. По мне - тру

Xsirex
02.08.2008, 11:45
А как вам такие мульты?:wtf:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

rangersylvan
02.08.2008, 11:57
гиммепинк, а я ненавижу таких нелюдей как ты! которые не знают о чём говорят! если ты не смотрел аниме и думаешь что все анимешники такие как ты написал, то мне тебя жаль... подростёшь - поймёшь...
прошу удалить сообщение гиммепинка, так-как оно оскарбляет меня, и не только...


это тема опрос а значит каждый может свое мнение оставлять, и какое ты имеешь право тербовать удаление мнения другого человека может оно и не совпадает с твои мно не значит что оно не может иметь место быть, такие как ты пытаются всегда все замять так как бояться встретиться с правдой, поэтому любое сообщение с мнением тут было есть и будет)))из аниме просто делаете себе идола а просто очередной и необычный вид фильмов вы б ему еще покланялись и храмы ставили б))))

Глюконатор
02.08.2008, 12:25
так. сообщение гимма я стер, ибо всякие ругательства. а наш форум дети читают =) в кратце передам содержание стертого поста: гимм не любит аниме =)

Vizir
02.08.2008, 13:37
Терпеть не могу :wtf:

ApOsToL
02.08.2008, 18:42
Сжечь неверного! На кол Vizir'а! =)
Код гиасс - хорошое аниме, такой глобальной логики у ГГ - я ещё не видел! Замечателые тактические приёмы, хорошое владение собой в сложных ситуациях!

Советую посмотреть Эврику севен - я весь сериал ждал пока главная героиня и главный герой поцелуются, в последней(?) серии - поцеловались! Вот только их там 50!

А так-же советую посмотреть Zero no tsukaima - гарем, магия, другой мир! Парень из нашего мира попадает в другой, магический мир, где есть маги, а значит и средневековье! Он становится подручным "Бездарной" Луизы, стирает ей трусы, носки! Бездарную луизу называют так-же "Нулевой" Луизой, и не только из-за размера груди, но и из-за того что она нечего неумеет, точнее потому что она не умеет произносить заклинания, у неё они не получаются... Вобщем - смотрим!

Yohan
02.08.2008, 18:55
а еще мощное аниме триган :)
кто зна о чем ковбой бипоп

Yohan
02.08.2008, 19:01
:bayan::bayan::bayan::bayan:

Глюконатор
02.08.2008, 21:12
2CheaterКовбой бипоп смотреть. Руль. В кратце - есть рульный чел, летает по космосу %) Каждая серия не связана с предидущей, хотя прослеживается общий сюжет (это если не считать эпизодов на 2 серии). Конец - супер.

Триган - мощь, согласен))

2ApOsToL Zero no tsukaima смотрел оба сезона?

А исчо я посмотрел все 220 серий наруто первого)) чуть не умер %)

maxxx
02.08.2008, 21:21
фул мэтал паник посмотрите!1 - не плохо!!


кстати ща качаю фильм по аниме тетрадь смерти по смотрим надеюсь не разочарует!

Глюконатор
02.08.2008, 21:38
не забывай, что их два.

Добавлено через 40 секунд
кста кто асилил евангелион??

gimmepinK
02.08.2008, 22:56
ппц какойто любитель аниме и слово кавайно удалил мой пост... глаза наверно щиплет...

ApOsToL
02.08.2008, 23:20
2GimmepinK, твой пост оскорблял людей!
2Глюк, естественно, когда был в Севастополе, у друга посмотрел 2 серии третьего сезона, теперь жду пока весь выйдет...

ФМП - смотрел оба сезона и ОВАшку!
Триган - класика аниме!
Дез ноут - легендарное аниме по количеству арестов из-за того что всякие *****ы вписывали в свою "тетрадь смерти" имена... Во многих странах нафиг запретили данное аниме!
Наруто первый сезон - смотрел до спойлеров, дальше смотреть - нету понта!
Наруто второй сезон - посмотрел 25 серий, жду пока выйдет под сотню, что бы всё сразу посмотреть! Хотя я и не фан наруто, на самом деле - аццтойное аниме по моему мнению...
Ковбой Бибоп - класика жанра! Смотреть обязательно, но только сериал, мувик - не советую, хотя для коллекции просмотреного - всё-же стоит...
Евангелион - легендарное аниме! Каждый кто считает себя онемешнегом, просто обязан посмотреть его! Если поймёте смысл - вы разбираетесь в аниме и не считаете аниме - мультиком! Если не до конца поймёте смысл - идите учиться на психолога! Если вобще нехрена не поймёте - лучше даже не смотрите аниме, так-как вы будете считать что смотрите просто мультики! А так выражаться на аниме-форумах - лучше не нужно... Обосрут с ног до головы!

Я посмотрел за 2 года более 2ТБ аниме, так-что всё аниме о котором вы говорите - я смотрел...

Глюконатор
02.08.2008, 23:31
ниче не щиплет. переделай в норм форму (всмысле поменьше ругательств) и я его восстановлю обратно. проблем ноль.

gimmepinK
03.08.2008, 01:42
мой пост-правда, не рейперов надо скинам мутузить а вот таких прыщавых которые себя называют такими именами, вы родителей позорите! вас отроду назвали алексей михаил или еще как, а вы какйто ***той занимаетесь... кто не согласен выскажите мне в лицо

ApOsToL
03.08.2008, 02:18
Gimmepink, если у тебя ограниченый кругозор, то это даже врач врятли исправит!
Поменьше ругательств! Скрытый мат - тоже мат!
И Скины рэперов не мутузят, скинам пофигу на рэперов, панков, готов и других людей со своим стилем... Скины уважают только славян! Как и Гитлер - они борятся за славянскую нацию, а остальные для них - не люди! Хоть я и не скин, но отчасти(!) поддерживаю их!
Прыщавый среди нас скорее всего - ты! Я знаю людей уважаемых многими директорами разного бизнесса, а они смотрят и коллекционируют аниме, хочешь сказать они прыщавые малолетки? Да ты иди им это скажи, они тебе объяснят, как говорится, "политику партий"! Да я бы и сам тебе расказал, в лицо, да вот только твоё личико видеть не хочу, хотя если сможешь ко мне в Италию приехать, я тебя встречу и скажу... А до этого момента, иди смотри санта-барбару!

Глюконатор
03.08.2008, 08:50
гимм. мне без разницы правда твой пост или нет. это твое мнение и менять я его не собираюсь.
по идее правила распространяются и на раздел трепа (я про мат и завуалированный мат), нарушения я те выдавать не хочу, т.к. уважаю тебя, но видимо придется. высказывай свои мнения без ругательств и все будет пучком.

по поводу всяких там изменений имен. анимешники, которых знаю я, ограничиваются этим в нете. к тебе тоже можно придраться по этому поводу - тебе родители дали имя, а ты обозвал себя какой-то хренью на английский манер (ничего плохого не и имею ввиду). в жизни они называют себя по именам, а японскими именами ограничиваются в своем кругу, где их понимают и лишних вопросов по этому поводу задавать не будут. им это нравится так же как тебе нравится какой-то цвет, вкус или что-то еще. обществу они плохого ничего не делают. а прибегать к физическому уговариванию изменить свое мнение, имхо, удел слабоумных, которые ничего другого кроме как избить человека не могут.

Leo_ня
03.08.2008, 08:58
фильм по тетрадке смерти довольно прикольный.. хотя анимешка помоему лучше..

maxxx
03.08.2008, 09:01
омг!! фильм по тетради смерти полный аццтой!! 2ю часть смотреть как то ссыкотно!!! мне е понравилось!!! что мне нравилось в аниме так это то что после каждого действияя или хода, будь то лайт или л..время как бы останавливолась и они расскажзывали свои мысли!!! и в фильме этого неи!! да и вооще толи мне не повезло с переводом но вс имена искажены!!! агент фбр вообще фамилию поменя ...

да и сцена в галерее чтото не припомню ее в аниме!!! короче тупые сценаристы опять все испортили!!!

Глюконатор
03.08.2008, 09:49
это не сценаристы)) это по манге так)

maxxx
03.08.2008, 09:52
ну все равно сюжет как в аниме меня больше зацепил чем фильм!!!

Добавлено через 3 минуты
кстати отсюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) качаем разниые манги!! в частности эта ссыль на Тетрадь смерти но там есть еще и другие)

ApOsToL
03.08.2008, 15:18
Отсюда качаем манга на русском: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
П.С. На самом деле слово "манга" не склоняется, как есть "манга", так оно и будет...

maxxx
03.08.2008, 16:00
да, какая разница...

ща посмотрел альтернативную концовку тетрадки, которая заканчивается после смерти л, лайт убивает всех..уже идет довольный и рюук убивает его!! в самом конце идет намек на то что лайт стал новым синигами, ведь те кто юзают тетрадь не попадают ни в ад ни в рай!!!))

Добавлено через 18 часов 6 минут
Веселенький баянчеГ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

maxxx
04.08.2008, 15:01
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]