PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Наколки


Sapfirka
28.01.2011, 10:12
Я вчера заметил одну вешь. Сел за комп в 9 утра и начал нычки с фейков качать качал и захожу проверить было уже 12 и смотрю нету у моего зека глаз, носа, и зубов с губами, и смотрю не одной наколки а там и были накрученные через баг не по уровню.

Ну я решил снова поробывать сдеал все как написано в баге заминил все. И ришил купить авторитетную наколку и когда чарлез ловил запрос и второй запрос он был исходящим там было написано <result>1</result> (это означало что все я купил ее) а когда сохранял во втором запросе было тоже <result>1</result> (это все сохранилось) и я таким образом сделал сет- якудза. Потом уже через час у меня оставалось тока 2 места без наколок. и К вечеру я решил сделать второго паучка на левую ногу , при покупки во втором исходящем запросе уже было <result>0</result> (это означало что я не мог купить, так как нету уровня подходящего, а если бы место 0 поставил 1 то купилось бы визуально) а при сохранение во втором запросе ваше было <result>5</result> (это означало что если его так пропустить было бы окошко что типа ошибка доп информация 5, а если место 5 я бы поставил 1, то игра бы сохранилась токо визуал)

Значит, бывают моменты когда они отключают фильтр которые ловят запросы. Можно поставить на чарлик, запросы уже измененные с <result>1</result> на покупку и на сохранение и когда они фильтр отключать он купит и сохранит. Но я думаю после этого они спалят так как там много очень запросов будет. И могут кинуть в бан)

Если такая прога чтоб она запросы кидала, например я поставил через 5 минут и они оба идут.

sterh3329
28.01.2011, 10:57
Тоже вчера не смог наколоть паучка на левую ногу-а на правую накололось-странная фишка какая то(

_RaSh_
28.01.2011, 11:06
Имхо скоро массовые баны пойдут :) Каждая уважающая себя флеха - начинает банить.
Видел такое - лица не было, татухи все слетели, думал в баню отправили, обошлось.

VaLLDaR
28.01.2011, 11:11
этот баг же вроде пофиксили, как это вы их накололи? Или я что-то путаю?
все, перечитал, понял

sterh3329
28.01.2011, 11:15
этот баг же вроде пофиксили, как это вы их накололи? Или я что-то путаю?

Я тоже не понял-а потом накололось.

c3262564@pjjkp.
28.01.2011, 13:36
Тоже вчера не смог наколоть паучка на левую ногу-а на правую накололось-странная фишка какая то(

набиваются наколки за закрытых участках в том случае, если они не имеют отношения к завалить какого-нить босса или достигнуть уровня....то тату набивается....если же есть эти ограничения...то никак....

kot35
28.01.2011, 15:18
как наколоть на правую руку??) через баг)

Sapfirka
28.01.2011, 17:02
шас уже негде не получается походу. надо ждать пока они отключать фильтр.

Xtremo
29.01.2011, 09:00
Как отключат - свистни.

OP3
29.01.2011, 10:44
Никаких фильтров в помине нет ... если вам знакомо понятие "парсинг" то можете себе представить такую картину :
приложение (да хоть бот) отправляет запрос о покупке того или иного игрового предмета, на сервере это обрабатывается скриптом (движком серверной части приложения, как вариант, если используется отличная от php+sql связка) и выглядит примерно как :
Купить итем{тег доступности} ... где "тег доступности" вытягивается из профиля пользователя и может иметь простой вид (допустим если блок на шайбу) {количество убитых шайб} ... при значении выше 0 всё будет как надо, при 0 или (бывает и такое) отрицательном значении - борода ;)
В этом не сложно увидеть связь с возвращаемыми значениями "result" ...
Ранее (на момент доступной покупки тату, шапок и прочего без соблюдения заданных приложением условий) вариант обработки отличался, факт ... ну и тут пришел ваш очень хороший знакомый "пофиксили" (хоть я и понятия не имею как именно всё работает на стороне сервера) ... на этом сказке конец, кто читал - тому печеньки :)

З.Ы. В очередной раз извиняюсь за разрушение иллюзий ... просто уже нервирует смотреть как называют багом всё что только можно и по любому поводу.

one^LoVe
29.01.2011, 11:03
мною это было замечено ещё давно!
Когда был баг на боссов, что можно не имя ключей бить любого босса!

Ну так вот, в чарльзе был какой-то запрос, и там очень много было всего написано. И нужно было найти пару строк, но я не мог их найти. И от безисходности удалил пару сторк и отправил запрос! В итоге у меня исчезли наколки, глаза,рот, брови....

После обновления приложения всё вернулось на свои места

OP3
29.01.2011, 11:09
Пропадение данных о модели игрока не имеет отношения (по большому счету) к игроку\приложению ... это из-за данных поступающих с сервера, бывает что запросы по пути к клиенту "травмируются" и случается такое безобразие ;)

Sapfirka
29.01.2011, 11:09
OP3, ну не фильтр, а скрипт это я так сказал к примеру, ну смотри я в четверг набил сет-якудза а был у меня еше в тот момент 51 лвл. а деньги были. токо потом не хватило денег на правою ногу паучка наколоть и я решил вечером а там уже прикрыли снова.

OP3
29.01.2011, 11:11
Набиваются не все тату ... лишь некоторые :)
Например надгробие на пузе набивается а ворон - нет ... и не в времени суток дело ...
Скорей это специально сделано администрацией чтоб можно было (спустя некоторое время) найти граждан с неправомерно набитыми тату и показать им что растёт на пальмах :D

Sapfirka
29.01.2011, 11:18
OP3, я так и понял уже)))) ну просто опять все наколки уберут с тела и все)

Добавлено через 4 минуты
Шас чето ваше не могу с чарликом в игру зайти, она ваше просто не грузиться, появляться КЕФИР! и все белый экран даже чарлик запросы не ловит.

xpirial
29.01.2011, 11:29
Sapfirka, не знаю у меня все в порядке!

Sapfirka
29.01.2011, 11:35
xpirial, Все пашет уже)