PDA

Просмотр полной версии : Дуэль 1x1


indigo93
28.01.2011, 07:54
В воскресенье предложили сыграть 1x1 на акк
Кем лучше сыграть и на каком моде играть
какие приемущества отдельных героев и айтем билд для них.:)

Nattalie~<3
28.01.2011, 08:33
До фб, До первой башни, До падения трона?

Дуэлб 1x1
Очочо упячкэ =D

qpatypuk
28.01.2011, 08:54
Мод наверно -Aр or -Cm.
Советую взять лейтера (Морта , свен , войд , бала , урса , тускар , сладар , сларк)
Если быстрее про пушить то (Фура , элазор , траха , шторм)
Как сыграешь выложи реплей хочется посмотреть.

indigo93
28.01.2011, 10:40
ОК. выложу
До фб, До первой башни, До падения трона?
до конца до падения трона я тоже думал фуру если только он не захочет ar ^_^

faza2
28.01.2011, 10:46
во-первых дуэли играют на одинаковых героях, во-вторых мини закуп (после выбора героя 600 монет)
но я уверен что у вас лоу скил поэтому вы будете играть на -apom
(Морта , свен , войд , бала , урса , тускар , сладар , сларк)
из всех перечисленных сладар и свен могут затерпеть и вытащить, зависит от героя противника
Если быстрее про пушить то (Фура , элазор , траха , шторм)
да нет нет нет же
элиазор не пушер вообще, он только крипов может снести это не пуш, пойми уже это наконц, дно
пропушить можно энигмой, пугной, брудматерью (последняя тащит в 70% игр 1 на 1 за счет имбопуша)
у фуры слабый пуш, а кольцо деревьев контрится кб или тангами, весь смысл фуры пропадает при игре по одной линии

faza2
28.01.2011, 11:55
раз вы Тру Дотер предложите свой вариант гайда и свой вариант советов для indigo93
написание гайда это большой труд, у меня нет столько времени тратить впустую, могу сказать только ио и со для любого героя

для дуэлиста, я не могу сейчас описать контру всем героям, если мне скажут кем будет противник, я легко найду контру

как я уже упомянул брудмать выигрывает 70% дуэлей, особенно на их лоу скиле, где не будет куры и вардов

также универсальным дуэлянтным героем считается бан элеметал, если бы руки были на месте то через некров можно и пропушить быстро, но я не уверен в скиле автора топика

для любого милишника полезнейшим артом является владимир хотя в обычной игре он никогда бы его не собирал
также очень сильно в дуэлях помогает вангард, который не собирается на 90% героев в обычной игре
еще один очень сильный и дешевый арт это щиток из меки, не обязательно грейдить до меки, щитка в полне достаточно когда подходишь к пушке юзая его по кд

Butcher wmk
28.01.2011, 11:59
Дуэль обычно играют на неверах,потмах
другие "нюансы"фаза уже сказал
мой совет если играешь 1х1 и на -apom то бери хускара карает лайн в 80% случаях

faza2
28.01.2011, 12:11
хускара
контриться брудой тойже

skream
28.01.2011, 12:30
Что бы проверить навыки в Доте обычно играют -arshom, да и играют на 800 монет (предварительно закрыв все остальные слоты ботами)
лично я не вижу смысла играть просто -ar, т.к. тебе попадется какой-нибудь Котл, а ему бруда/хускар ... :omg:
зы: самым сильным героем для меня в дуэли является Обсид

indigo93
28.01.2011, 13:02
Скилл у меня норм играю доту с момента ее появления хотя был перерыв около года,
начал играть о5 недавно ибо появилось больше времени просто большинство игр я играю в хлр или кв румах 5х5 и т.к. правил дуэли в нете не нашел создал ету тему
п.с. не надо тролить/md

cunt85
28.01.2011, 15:08
если играт дуель, то только одинаковыми героями с начальным баллансом в 600рублей. тут все шансы равные.
а хускар не имба- некр его унизит...

Purify
28.01.2011, 15:38
Как и говорилось ранее, по правилу, 1х1 играют одинаковыми героями, а именно на СФ'ах, т.к он один из самых требовательных к умению фармиться и вовсе управлять героем. Тут тактика проста, главное перефармить противника, сделать сборку получше и тд. В этой игре важным аспектом является твое хп, нужно затариться им хорошенько и при этом что бы было достаточно дмг для уничтожения противника. В этом может помочь такой орб, как сатаник к примеру. Обычно я собираю неверу дезолятор, но при игре 1х1 вампу.
Если игра будет на потмах, то тут выигрывает тот, кто лучше кидает стрелы. В таком случае кидай их сразу же моментом как только падает вражеский крип, что бы дать стрелу из под него неожиданного, мало кто уворачивается.

malonholik
29.01.2011, 00:38
Некр хускара низачто не унизит если у хускару блэйд аганим и дагон собрать после прокаста некр на респ махом улетит)

reveN
29.01.2011, 16:30
Насчёт неверов 1Х1 = идеалом тарят в бм еул домина и прочее (хотя игра обычно дальше чем пт 3 медальки домина не тянется)
1х1 сильно отличается от игры 5х5 ибо обычные втары это фаст вангвард, владимир домина, мека , персеверенс.
Играть 1вс1 не на сэймхиро это бред.

indigo93
31.01.2011, 17:23
Спс тему можно закрывать, играли по гарене мод apomnpsh, играли на неверах,играли минут 25,
к сожалению про реплэй забыл :nono: выиграл я :pandal:
мой конечный закуп вангуард даггер бабочка костыль, акк забрал еще раз спс всем кто помог.