PDA

Просмотр полной версии : Tinage


Letum
04.08.2008, 01:16
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

как объяснишь это?

Yohan
04.08.2008, 11:28
Пипец некрасиво выходит
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

maxxx
04.08.2008, 11:30
если это он то действительно плоха получается!! но давайте не будем исключать то что мог просто совпасть ник... нужно проверить ip или мыло рега!! ну а если не хотите делать это то бан можно на нашем форуме дать!!

Добавлено через 7 минут
даже мои темы нагло с камуниздены!!!

этого я не прощу!!! банан!!!!

Slaf4eg
04.08.2008, 11:51
банан.хотя чела могли подставить...

Vizir
04.08.2008, 13:50
Нда..
:pif:

Глюконатор
04.08.2008, 14:23
народ.. прошу проверить темы. если есть подпольные темы - сообщить сюда.

зы сам немогу - инет страшно лагает.

Zhyk
04.08.2008, 15:11
Пользователь лишен доступа ко всем скрытым разделам до выяснения :bayan:

Slaf4eg
05.08.2008, 13:25
почему стоит выбрать наш проект? потому что по сравнению с сайтами конкурентов у нас самые маленькие хайды.
ыыы, я бы написал: "сравните наш проект с жуком!!!у них нет хайдов, а у нас есть, это неоспоримое преимущество!!!!! и вообще мы ещё крысы, так как крысим всё оттуда!!

Yohan
05.08.2008, 15:55
меня эта надпись тоже очень радовала :pif:

Slaf4eg
05.08.2008, 16:15
Очень бесит, когда какие то муд*ки думают что они самые хитрож*оп*ые и выкладывают чужые материалы под хайд, думая что их за это похвалят... Так вот, обращение к "таким" людям: Может судя по тому что вы делаете мы всё уберем в подполье и доступ к нему сделаем за 200$? У нас есть уже хороший круг читеров, которым ничего не стоит находить новые читы...Вдумайтесь, надо ли оно вам...:pif:

Vizir
05.08.2008, 16:20
Очень бесит, когда какие то муд*ки думают что они самые хитрож*оп*ые и выкладывают чужые материалы под хайд, думая что их за это похвалят... Так вот, обращение к "таким" людям: Может судя по тому что вы делаете мы всё уберем в подполье и доступ к нему сделаем за 200$? У нас есть уже хороший круг читеров, которым ничего не стоит находить новые читы...Вдумайтесь, надо ли оно вам...:pif:

Истину глаголишь :)

Yohan
05.08.2008, 16:23
Интересная идея :)

Slaf4eg
05.08.2008, 16:24
и за интересную идею ни одной спасибки ...+)

Tinage
09.08.2008, 19:09
Не надо разбирательств , это был один и тот же. и Всё равно это всё равно не был настоящий тин, настоящий подорил мне свой акк тут уже 2 месяца назад.
П.С. ИЗ-ЗА ВАШЕГО САЙТА БЕЗ ХАЙДОВ ВЫ УНИЧТОЖИЛИ РФ НАВСЕГДА, ЛЮБОЙ *УДАК ТЕПЕРЬ КЛАДЁТ СЕРВАКИ КОГДА ЕГО УМИШКУ ВЗДУМАЕТСЯ, ИСПОЛЬЗУЕТ СПИДХАК, ИЗ-ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БАГОВ И ЧИТОВ ЗАКРЫВАЮТСЯ САМЫЕ ТРУ СЕРВАКИ, А ОСТАЮТСЯ ТОЛЬКО ЭТИ ДУРАЦКИЕ НОВУСВАРЫ И ВАРЗОНЫ. ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ЭТУ ИГРУ ТО ЛИБО ЗАКРОЕТЕ САЙТ, ЛИБО БУДЕТЕ СТАВИТЬ ХАЙДЫ НА ИНФУ, ИБО НАБРАТЬ 50 СООБЩЕНИЙ МОЖНО ЗА ПАРУ ДНЕЙ.
ВСЁ А ТЕРЬ МОЖЕТЕ БАНИТЬ :bl:

Vizir
09.08.2008, 19:11
ЛЮБОЙ *УДАК ТЕПЕРЬ КЛАДЁТ СЕРВАКИ КОГДА ЕГО УМИШКУ ВЗДУМАЕТСЯ

Не любой.
-
Ты нихера ровным счетом не знаешь, зато умеешь балаболить. Хотя и этого делать не умеешь. Убейся
-
Дайте уже бан этому неадеквату.

Tinage
09.08.2008, 19:15
поиграл бы на кампосве понял бы.
п.с.с. меня больше всего бесит как все любят отсаивать халяву, как я скопировал инфу с фсервера так ничего дадим ему модера, а как копировать отсюда на другой сайт, так всё банан ему, неправильно получается.

Slaf4eg
09.08.2008, 22:17
а я думал что он адекватен о_о

Leo_ня
10.08.2008, 09:31
поиграл бы на кампосве понял бы.
п.с.с. меня больше всего бесит как все любят отсаивать халяву, как я скопировал инфу с фсервера так ничего дадим ему модера, а как копировать отсюда на другой сайт, так всё банан ему, неправильно получается.
если это правда, то я сочувствую(

Глюконатор
10.08.2008, 09:45
поиграл бы на кампосве понял бы.
п.с.с. меня больше всего бесит как все любят отсаивать халяву, как я скопировал инфу с фсервера так ничего дадим ему модера, а как копировать отсюда на другой сайт, так всё банан ему, неправильно получается.

В общем разделе нет толковых способов вальнуть серв. Если они работают на кампосе - это заслуга тамошних админов и никого более, т.к. эти способы наистареший боян и при утсановке норм серва их фиксят в первую очередь.
Бан тебе вроде никто не дал, а шухер поднялся из-за того, что у тебя был доступ к подполью.

maxxx
10.08.2008, 17:37
короче говоря... просто в следующиц раз надо внимательней набирать народ в подполье!!! вот и все я предлагаю к 100 постов и 35 спс прибавить приватную беседу в асе с администрацией!!! если человек адекватен то можно брать но не фак что он покажет истинное лицо так что думайте.

ApOsToL
10.08.2008, 18:51
я думаю помимо личной беседы, нужно добавить ещё и время проведённое на жуке! например месяц... или два месяца... и только тогда брать... =)

Глюконатор
10.08.2008, 19:27
как раз за месяц или два набираются сто постов))

ApOsToL
11.08.2008, 06:01
ну тогда добавить в обязательное правило что-нибудь типа: 2-3 мануала по чему-либо! 1-2 проги которых нету тут! и, например, один активный реферал с десятком полезных(!!!) сообщений... если реф после десятка сообщений таинственно убегает, то с человека снимается статус подпольщика... - строго конечно, но что делать...

Глюконатор
11.08.2008, 10:39
проги достать сложновато.. тем более не бояновские. хотя хз... это подполье, значит надо заслужить.
а вот мануалы - это мысль.. %)
рефералы... хз. тоже мысль...

Leo_ня
11.08.2008, 12:25
рефералы - моя мысль!!111

ApOsToL
11.08.2008, 18:51
да фиг с ними с рефами, давайте обгрейдите правила! 2 мануала по чему-либо на форуме, не имеет значения по чему именно, вот только не по программам которые выложены... предположим можно ещё разделить подполье... на две части, одну открыть подпольщикам первого уровня, вторую естественно второму уровню! все кто сейчас в подполье во второй уровень сразу, остальных, кто будет набирать нн-ое количество постов и спасибок в первый уровень, а там уже после двух мануалов и, предположим, 20 сообщений и 10 спасибок в подполье первого уровня, переход во второй уровень! это будет лёгкая проверка на добросовестность... мне кажется так будет лучше... + за, предположим, 10 баксов, годовая подписка на первый уровень подполья... без возможности перехода на второй уровень, только если доплата в 15 баксов...

Vizir
11.08.2008, 19:04
да фиг с ними с рефами, давайте обгрейдите правила! 2 мануала по чему-либо на форуме, не имеет значения по чему именно, вот только не по программам которые выложены... предположим можно ещё разделить подполье... на две части, одну открыть подпольщикам первого уровня, вторую естественно второму уровню! все кто сейчас в подполье во второй уровень сразу, остальных, кто будет набирать нн-ое количество постов и спасибок в первый уровень, а там уже после двух мануалов и, предположим, 20 сообщений и 10 спасибок в подполье первого уровня, переход во второй уровень! это будет лёгкая проверка на добросовестность... мне кажется так будет лучше... + за, предположим, 10 баксов, годовая подписка на первый уровень подполья... без возможности перехода на второй уровень, только если доплата в 15 баксов...
Ну и кто тогда будет платить за инфу, зная, что на этом же сайте есть более полезная инфа, а на "первом" уровне подполки лишь "детские" читы? Логику включаем :agreed:

ApOsToL
11.08.2008, 19:08
гык, это просто пример... тем-более в подполье на жуке практически нету детских читов... =)

Глюконатор
11.08.2008, 19:13
буду говорить в разброс =)
спасибки отслеживать трудно. это раз. 10$ за год - мало, да и цены уже установлены. лично я еще за читску подполья изза случившегося инцидента, ибо меня вообще не устроил тот факт, что акк с подпольем перешел в чьи-то другие руки. лично я бы еще ввел ограничение по активности. не пишешь ничего в подполье (даже тупо камент что где-то оттестил) в течение месяца - вылеташь. Но может месяц - жестко слишком.. можно 2.
чтобы не возникало всяких казусов можно и отписаться, что сваливаешь куда-то. это будет стимулировать развитие инфы в подполье.
20 сообщений и 10 спасибок в подполье первого уровня, переход во второй уровень! это будет лёгкая проверка на добросовестность...
слишком легкая))
имхо

ApOsToL
11.08.2008, 19:23
а я думаю, что нужно не месяц или два, а неделю, а потом вылетаешь... ну может две недели... в подполье первого уровня оставить лёгкие читы, полезные программы перенести на ву(второй уровень, давайте сокращать...) так что, на первом уровне будет мало тем, а значит новеньким подпольщикам будет легче кинуть туда программку которой там нету, но она есть на ву, а значит уже какой-то толк... простая проверка... вот только ещё одно правило нужно будет ввести! все темы на пу пусть создаются в отдельном подфоруме с постмодерацией, если там чит из второго уровня, то тему не создавать, а пользователю приписывать +1 программа, по достижению 2 программ которые есть на ву, переход с пу на ву, если же первой программы нету даже на ву, то сразу его на ву, так-как дал полезную прогу, но сначало нужно что-бы проверили прогу... =)

Leo_ня
11.08.2008, 19:33
всё и так нормально..)
мне тож чтоли в подполье попросицо?))

не.. пока сам чонить нужное не выложу.. не полезу)

Глюконатор
11.08.2008, 19:37
Эм... посмотрим)