PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Тюряга - нычки


KypaTop
26.01.2011, 11:47
Много слышал о вашем форуме и решил первым делом пойти к вам.
В общем нашел одного парня, продаtт нычки у него их 700+, проще что бы вы сами посмотрели на этого человека и на его нычки, у него на странице видео, там собственно все и увидите.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - ссылка на него.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - ссылка на видео.

Я просто не могу поверить что столько нычек можно собрать за столь малое время существования этой игры!

Ho4Hou
26.01.2011, 11:53
Он наверное как Андрей Колосов, тот тоже наворовал нычек, а щас продает)

trunker
26.01.2011, 11:53
Все реально)
с фейков)

mokri
26.01.2011, 11:53
Вполне возможно!
Так как он находиться в топе!
И в маляве у него стоят нычки с бутырки,красной песни!
Ему в день шлют их примерно 400+ штук!
Поэтому он и держиться в топе...Ему шлют нычки он их впаривает,авторитет и папиросы капают!

Посмотрите он на 9 месте)

InterPoMKa
26.01.2011, 11:54
Может,он тайный создатель супер бота и не с кем не делиться ??Дай его ID или ник в Игре,я посмотрю !
И кста как ты увидел его 700+нычек !Через Малявы о помощи ??:question:

trunker
26.01.2011, 12:00
Скорей всего у него есть регер с антигет.
Ну и собственно программа для вытаскивания нычек с фейков

mokri
26.01.2011, 12:07
6 - Как ты так поднялся в тюряге??

Голоса + когда находишься высоко в топе шлют очень много нычек (если грамотно поставить в маляву)

Стырил с заметки Максима Герералова!
По такому принципу работает и ваш тип!

XiliX
26.01.2011, 12:38
не кто не чего мне не шлёт
сам всё добываю

Врёт ваш генералов

KypaTop
26.01.2011, 13:02
Вполне возможно!
Так как он находиться в топе!
И в маляве у него стоят нычки с бутырки,красной песни!
Ему в день шлют их примерно 400+ штук!
Поэтому он и держиться в топе...Ему шлют нычки он их впаривает,авторитет и папиросы капают!

Посмотрите он на 9 месте)

В том то и дело, у него в маляве стоят нычки в основном из пресни, а он же продает исключительно из бутырки!
Так что вариант того что ему их шлют исключается.
А на счет фейков, ты подумай это сколько их надо сделать, да и потом на каждого заходить, выполнять движухи и получать за них нычки.... по моему тоже не резон! Так что я думаю что он либо нашел таки способ взломать нычки, либо есть какойто спец бот о котором я не слышал :)

XiliX
26.01.2011, 13:06
В том то и дело, у него в маляве стоят нычки в основном из пресни, а он же продает исключительно из бутырки!
Так что вариант того что ему их шлют исключается.
А на счет фейков, ты подумай это сколько их надо сделать, да и потом на каждого заходить, выполнять движухи и получать за них нычки.... по моему тоже не резон! Так что я думаю что он либо нашел таки способ взломать нычки, либо есть какойто спец бот о котором я не слышал :)

Не чего я не взламывал!!!
Нет не каких ботов у меня!!!
Зачем заходить ???? Я совсем что ли с ума сошёл

mokri
26.01.2011, 13:13
В том то и дело, у него в маляве стоят нычки в основном из пресни, а он же продает исключительно из бутырки!
Так что вариант того что ему их шлют исключается.
А на счет фейков, ты подумай это сколько их надо сделать, да и потом на каждого заходить, выполнять движухи и получать за них нычки.... по моему тоже не резон! Так что я думаю что он либо нашел таки способ взломать нычки, либо есть какойто спец бот о котором я не слышал :)

С етим челом я знаком не первый день!
И позавчера у него стояли нычки из бутырки!
Он работает по такому принципу,чего у него меньше то и в маляву!

KypaTop
26.01.2011, 13:16
KypaTop, да ты реально из жопы выплыл, я ботом по 400 в день собираю + шлют примерно столько же..

Лес там ->

Кстати нашел еще одну особу, у неё точно такое же кол-во нычек, ну может разница в 10-20 штук....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - тоже в топе и опять же в маляве нычек из бутырки 3 штуки....

XiliX
26.01.2011, 13:19
Тебе ответили как и чего
хорошь тупить )))

Elus1on
26.01.2011, 13:22
Кстати нашел еще одну особу, у неё точно такое же кол-во нычек, ну может разница в 10-20 штук....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - тоже в топе и опять же в маляве нычек из бутырки 3 штуки....

Есть прога, возможно и мозги...И дело в шляпе...

mokri
26.01.2011, 13:23
Кстати нашел еще одну особу, у неё точно такое же кол-во нычек, ну может разница в 10-20 штук....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - тоже в топе и опять же в маляве нычек из бутырки 3 штуки....


Сегодня 3, а завтра 10
сколько можно объяснять!

xpirial
26.01.2011, 19:34
вот вам ответ что эта прога [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

gagarova
26.01.2011, 20:17
Чистый развод

крутоус
27.01.2011, 18:56
есть прога которая нычки ищет а точнее проходит заны на фейках правда тупит!!
у меня например есть кому надо на мыло могу скинуть

ANGEPROD
27.01.2011, 19:11
давай мне скинь посмотрю))
вот мыло:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]