PDA

Просмотр полной версии : Песочница и win 7


SilverWind
26.01.2011, 11:17
Проблема с запуском запускатра оффовской рфки в песочнице
первый раз нормально запускается, на следующий раз выдает ошибку

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Чищу песочницу- снова нормально запускается. Что подкрутить? Надоело чистить песочницы. Почему пишу сюда - такое только с запускатором, и учетка у меня встроенного админа

MuXyuJI
26.01.2011, 14:46
Жмёшь либо на приложение которое открываешь правой кнопкой, выбираешь пункт "Запустить от имени администратора" либо же саму песочницу нужно открыть таким способом. Попробуй и то и это, должно получиться!

glo0ock_9mm
26.01.2011, 21:50
Проблема с запуском запускатра оффовской рфки в песочнице
первый раз нормально запускается, на следующий раз выдает ошибку

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Чищу песочницу- снова нормально запускается. Что подкрутить? Надоело чистить песочницы. Почему пишу сюда - такое только с запускатором, и учетка у меня встроенного админа

к твое-му огарчению надо прем!:confused::confused::confused:

SilverWind
27.01.2011, 08:02
Не ожидала,что на жуке мне будут говорить про прем) Не в нем дело, т.к. проблема существовала до офф. введения окон на 64й 7рке.
Запустить с правами админа не помогло.песочницу не помогло, а запускатр в ней из под админа руками не запустить

MuXyuJI
27.01.2011, 12:21
64 семёрка? Вроде все семёрки до профки идут 32. Если у тебя 64 "расширенная" пиратская, то это скорей всего из за неё.

Dunя
27.01.2011, 12:40
Только что запустил 2 окна в 2-ух песочницах без проблем на оффе.

Windows 7 x64 окда.

SilverWind
02.02.2011, 07:45
Я сама решила проблему в общем) Может кому пригодится. Правой кнопкой по песочнице - настройки песочницы - ограничения - забрать права - снять галку с "забрать права у администраторов и полномочных групп". Каждая новая песочка создается с такой галкой. Теперь все работает без проблем

Imex
02.02.2011, 12:04
Народ, такая трабла: При запуске второго окна в песочнице(первое запущено без неё) виснет на первой же заставке, кто нить знает как решить?