PDA

Просмотр полной версии : Добавить друзей через Auth и ID


Glok7
21.01.2011, 12:56
Такое предложение. Так как я в этом вопросе ни черта не смыслю, прошу вас. Возможно ли сделать прогу, что бы вписал туда ай ди и Auth а прога с тех аков тебе подабовляла в друзья, ты только зашел на основную страницу и согласился на дружбу.
Или например у умы есть потрясающая программа для создания фейков, можно её как то доработать и сделать, что вводишь свой ID, потом штампуешь фейков, заходишь на акк, и видишь уйму заявочек в друзья.

Просто многие не в силах валить босов, за неимением активных друзей в таком кол - ве, а так можно будет потом забить ID и Auth в бота и мачить босов фейками.

З.ы :pandal:/bonk:pandal:

MiKS007
21.01.2011, 13:15
Как ты собираешься такое реальзовать ? Auth, это всего-лишь твой ключ приложения ТЮРЯГА. На друзей он ни как не повлияет.

Есть такой софт в который заливаешь акки, и они все просятся на твою старницу в друзься. Затем вытаскиеваешь из них Auth:ID и все.

Borg-z
21.01.2011, 13:19
Есть такой софт в который заливаешь акки, и они все просятся на твою старницу в друзься. Затем вытаскиеваешь из них Auth:ID и все.

А вот об этом можно поподробнее?
Или ссылочку на софт.

GameGuard.des
21.01.2011, 13:22
Как ты собираешься такое реальзовать ? Auth, это всего-лишь твой ключ приложения ТЮРЯГА. На друзей он ни как не повлияет.

Есть такой софт в который заливаешь акки, и они все просятся на твою старницу в друзься. Затем вытаскиеваешь из них Auth:ID и все.
случайно не MusicSig ?

Glok7
21.01.2011, 13:30
Как ты собираешься такое реальзовать ? Auth, это всего-лишь твой ключ приложения ТЮРЯГА. На друзей он ни как не повлияет.

Есть такой софт в который заливаешь акки, и они все просятся на твою старницу в друзься. Затем вытаскиеваешь из них Auth:ID и все.

Я по моему написал, у умы есть потрясающий бот для создание фейков, а раз он их создаёт и сразу пишет в окошечко ID и Auth, то можно добавить туда функцию, что бы вписать свой айди и он при создании добавил фейка к тебе в друзья... Потом заходишь на свой акк соглашаешься на все дружбы и лупиш боса... Читать внимательно нужно))

Или например у умы есть потрясающая программа для создания фейков, можно её как то доработать и сделать, что вводишь свой ID, потом штампуешь фейков, заходишь на акк, и видишь уйму заявочек в друзья.

Это вполне может осуществить разбирающейся в этом деле человек.



А про то что там акки заливать в прогу, что бы они тебе потом добавились, потом на каждый зайти вытащить Auth, ты просто представь какая это морока зарегать 200 акков, потом данные вбить в прогу, потом добавить 200 акков в друзья, потом из всех 200 акков вытащить Auth... Прще доработать бот от Умы. Это вполне реально, но нужно его разрешение, либо, что бы он сам это сделал.

BQMan
21.01.2011, 13:52
ахахаха
Да развергнулись небеса , да начали лолы обсуждать давно заезженную тему.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
это про добавление друзей
а про битье боссов
ты вообще бредишь?
как я понял тебе нужны 100500 феков в друзьях чтобы бить боссов?
это что за бред?
если ты про настоящих людей добавление то ссыль выше а так бред

а вообще у Вилки есть прога она добавляет список людей в друзья + авторегер + прога которая по паролю и майлу тащит аутх то будет то что тебе надо

Glok7
21.01.2011, 15:18
Мдеее....Какой ты умный. А я вот не хочу добовлять активных людей, мне нужны именно фейки, и не только для тюряги, если ты фейки от тюряги больше никуда не можешь приладить это твоя беда... Сколько раз говорить, мне не доставляет удовольствия регать больше 500 акков потом смотреть Auth каждого, потом добавлять их в друзья.. Ты сам пробовал? Это только регать 500+ Акков больше часа, потом ещё столько же выеснять их Auth, и после всего этого ещё 500 раз тыкнуть на добавить в друзья... А не проще ли приспособить програму авторега фейков для тюряги от умы, что бы ты просто ввёл свой айди, 500 раз ввести капчу и всё. Нафига эти лишние махинации? Знающему человеку сделать это не составит труда, зато сколько гемора это удалит разом... А про босов это я привёл в пример, есть ещё уйма способов приминить фейки от тюряги которые у тебя в друзьях.

BQMan
21.01.2011, 15:33
ты наверное задницой слушал
ты сначала проверь проги которые я написал а потом рот открывай
авторегер - регает фейк ,активирует и дает список майл:пароль (капча есть)
от Вилки прога - добавляет в друзья списком майл:пароль (капча есть)
и прога 3 - достает аутх из списка майл:пароль (точно не помню вроде список или все же вводить надо)
за спасибку кину ссылки

удалить разом геморой
это ты про что?
про фейки чтоли?

Glok7
21.01.2011, 15:55
Мде... Это похоже ты читать не умеешь, ну вот теперь и представь ввести капчу в 1 проге 500+ раз, что бы зарегить, ввести капчу 500+ раз в другой проге, что бы добавить в друзья, потом ещё 500 раз ввести маил пароль в 3 прогу, что бы узнать аутх... Толи сделать одну прогу, которая сразу выдаёт аутх и добавляет в друзья, а теперь подумай, что проще 100+ раз ввести капчу, потом ещё 500+ раз ввести маил и пороль, или просто 500 раз ввести капчу и всё, больше ничего, зайти в контакт, добавить всех друзей и скопировать ай ди и аутхи и всё готово...

Программу эту я думаю написать не трудно, тому же вилке или уме, зато не нужно делать 10 тысяч махинаций, а просто ввести свой айди и штамповать фейков...

xResistAll
10.02.2011, 17:42
кто может , сделайте прогу , чтоб влить туда mail: pass фейков и они добавили основной акк в друзья

droid92
10.02.2011, 18:28
больше 50 человек в день нельзя добавалять вроде

romast
10.02.2011, 19:42
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вилка писал)

MrSunshine
09.04.2011, 02:23
Ребят, а с помощью какой программы или бота я могу узнать логин и пасс фэйков по Auth_key?

Добавлено через 11 минут
BQMan, дай все проги про которые ты говорил