PDA

Просмотр полной версии : Точимся на 100% 55-57 точками


Застрелюка
20.01.2011, 16:46
Баг очень прост берем точку 55-57 лвл залазим на какуюто гору или возвышеность и точимся пока идет усиление токо доходит доконца прыгаем и 55 точками точитса Рудра )) не забываем говорить СПАСИБО :pandal:

Vitetsu
20.01.2011, 16:55
Невозможно, ибо при движении статус затачивания вещи сбрасывается и вещь не точится. Конешно гдето есть нубо сервера с онлайном 3 человека где можно точить и вставлять манастоуны в движении...

K911
20.01.2011, 16:57
Невозможно, ибо при движении статус затачивания вещи сбрасывается и вещь не точится. Конешно гдето есть нубо сервера с онлайном 3 человека где можно точить и вставлять манастоуны в движении...
Не поверишь но на сибири,вот такая хня и есть,нубо серв :D

Warmart
20.01.2011, 17:17
Тераион - при заточки тупо не открываются крылья)

Giperion
20.01.2011, 17:52
Аля танцы с бубном?)Или я что-то непонимаю?)

macsanya
20.01.2011, 18:07
Аля танцы с бубном?)Или я что-то непонимаю?)
мож он хочет сказать, если умираеш во время каста точки, то шмот должен заточится)

Добавлено через 8 минут
Тераион - при заточки тупо не открываются крылья)
я так понял не надо их открывать просто надо разбиться

Mark0
20.01.2011, 18:24
хм,видимо что-то не так делаю или хз, умер 10 раз,при этом только 3 удачных заточки)) похоже все-таки это как уже выразились
Аля танцы с бубном?)Или я что-то непонимаю?)
=)

SKIvik
20.01.2011, 18:53
Можно же не просто лететь можно тупо идти вперед тогда не разобьешься, врядли он имел ввиду 15 раз умереть ради пухи и еще по 15 раз ради все остального, или там горка была маленькая)

Almont
21.01.2011, 13:46
Автор, не исчезай. Люди требают ответов. Где конкретно ты пробовал? Может там аномальная зона какая-нибудь или единичное везенье (ну малоли, мож человек везунчик). И как вообще человеку в здравом уме может прийти идея прыгать с горы, точа 55й точкой рудру???

Giperion
21.01.2011, 15:45
Автор, не исчезай. Люди требают ответов. Где конкретно ты пробовал? Может там аномальная зона какая-нибудь или единичное везенье (ну малоли, мож человек везунчик). И как вообще человеку в здравом уме может прийти идея прыгать с горы, точа 55й точкой рудру???

Ты сам ответил на свой вопрос))) От безвыходности (у человека ну только 55-57 точки на Рууудру).Тут он сидит а компом:"Блиать, выбил Рудру, мой первый оранж". Но в кармане 100кк и несколько 55 точек, в судоргах и эпилепсии человек трясущейся рукой тыкает мышь и думает :"Если я спрыгну, должно заточиться"(ну что еще может придти в голову в состоянии аффекта).И прыгает...и.....ЗАТОЧИЛОСЬ!И теперь у него Рудра +1, и он бежит с этой грандиозной, межгалактической идеей на форум за спасибками....

Я это как-то так представляю...

macsanya
21.01.2011, 16:09
Ты сам ответил на свой вопрос))) От безвыходности (у человека ну только 55-57 точки на Рууудру).Тут он сидит а компом:"Блиать, выбил Рудру, мой первый оранж". Но в кармане 100кк и несколько 55 точек, в судоргах и эпилепсии человек трясущейся рукой тыкает мышь и думает :"Если я спрыгну, должно заточиться"(ну что еще может придти в голову в состоянии аффекта).И прыгает...и.....ЗАТОЧИЛОСЬ!И теперь у него Рудра +1, и он бежит с этой грандиозной, межгалактической идеей на форум за спасибками....

Я это как-то так представляю...
жестоко удела ты автора) Но я думаю если это работает то для некоторых это норма, тк не у всех есть деньги и хорошие точки, у тебя то самово пропали недавно 100 точки) а у меня всякая шняга осталась на твинке)

Monomate
21.01.2011, 22:26
Говорят, что если перед заточкой месяц не кушать, неделю не ходить в туалет, потом зайти в айон, купить 32 точку, релогнуться, тпшнутся, написать в крик чат "сим салабим, рахат лукум", потом использовать эмоцию "отжатся", то рудра точится сразу на +15 всего одной точкой 32 уровня.

инфа 92% ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

P.S. рудра уг, одевайтесь в ап.

Malesy
22.01.2011, 13:49
Говорят, что если перед заточкой месяц не кушать, неделю не ходить в туалет, потом зайти в айон, купить 32 точку, релогнуться, тпшнутся, написать в крик чат "сим салабим, рахат лукум", потом использовать эмоцию "отжатся", то рудра точится сразу на +15 всего одной точкой 32 уровня.

инфа 92% ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

P.S. рудра уг, одевайтесь в ап.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++

нубасик
22.01.2011, 15:22
Получилось без фейлов как то заточить боты 50 АП до +4 54ыми точками.. но потом чего то 2 фейла в ряд (

Giperion
22.01.2011, 19:27
О_о сегодня если чесно акуел, когда вставил в грим АП грим (скрещеные) 12 камней и заточил до +15 точками 50(!!!) лвл....БЕЗ ФЭЙЛОВ...
Даже незнаю)))Поставлю аж спасибку)))


P.S. При заточке я бежал встену)))Пока шла полоска)

Almont
22.01.2011, 19:54
Автор, не исчезай. Люди требают ответов. Где конкретно ты пробовал? Может там аномальная зона какая-нибудь или единичное везенье (ну малоли, мож человек везунчик). И как вообще человеку в здравом уме может прийти идея прыгать с горы, точа 55й точкой рудру???
Беру свои слова назад: автор царь и бог. Хз, как такое пришло в голову, копипастер аль нет, но после нескольких эксперементов рудра начала точиться. Подробности уточнять не буду, но ничего заумного там нет...

K911
22.01.2011, 22:19
Хм,а на манастоуны пашет?.. если да то можно будет точить шмот через пхпх,ставить до 10+ камней..