PDA

Просмотр полной версии : [Пакеты] Дамажим закам


CATAHEHOK
19.01.2011, 15:38
Суть бага заключаитса в том, что у сумонов зака не стоит кулдайн скилов и мы их можем юзать до бесконечности:)

1. Запускаим l2ph, заходим в игру.
2. Бем моба любым скилом сумона на дамаг.
3. В L2ph ищем оранжевый пакет Unknown80. ( Для версии 2.1 пакет Unkowen23 )
4. Добавляим пакет в посылку и ставим интервал посылки 1 +-20.



P.S Мобы лажатса за пару секунд. Один минус - на каждого моба свой новый пакет Unknown80.
P.P.S Пакеты с бафа-скилами сумона не меняютса, так можна юзать скил "Команда: Стена защиты I" сумонам земли и быть тепички неуязвимым:gordon::gordon::gordon::gordon:

фывраль
19.01.2011, 16:10
ну а если ловить пакеты не Un-n80, а с ID B4 например, юзаешь например скиллы, ловишь их и настраиваешь часики, и у нас получиться, что кто попадет в таргет, сразу получит этим скиллом....имхо

CATAHEHOK
19.01.2011, 16:14
ну а если ловить пакеты не Un-n80, а с ID B4 например, юзаешь например скиллы, ловишь их и настраиваешь часики, и у нас получиться, что кто попадет в таргет, сразу получит этим скиллом....имхо

На некоторых серваках пакеты В4 профикшаны.

фывраль
19.01.2011, 16:17
а, понял, играю просто там где не профикшены :) надо было тему назвать, юзаем скиллы зака за 1 сек....где не профикшены B4 ваще будет классно.....а так вообще с любыми скилами и бафами можно у которых нет кул дауна, обычно за физиков полезно, особенно за луков, кстати когда у лука настраиваешь эти пакеты, он бьет скилами на такую дистанцию, пока враг находиться в Target'е, это очень весело :) но палевно...

Warmart
19.01.2011, 16:24
Teraion - не пашет

vpk
20.01.2011, 01:30
Суть бага заключаитса в том, что у сумонов зака не стоит кулдайн скилов и мы их можем юзать до бесконечности:)


2. Бем моба любым скилом сумона на дамаг.
3. В L2ph ищем оранжевый пакет Unknown80.


приведи, плиз, пример скила.

Bardyr
20.01.2011, 09:04
На некоторых серваках пакеты В4 профикшаны.


Щас они CF называються) Нашла их. и все также работает как и с B4)

Warmart
20.01.2011, 09:10
Щас они CF называються) Нашла их. и все также работает как и с B4)

на каком серве был тест?

CATAHEHOK
20.01.2011, 09:45
приведи, плиз, пример скила.

80 55 3F 75 9C 0F 00 87 45 01 11 01 00 00 75 07 D7 3F


на 2,1,0,3 не работант

Тестил на 2.1.0.5 все пашет, мб на серве стоит фикс кулдауна скилов сумона:pandal:

Щас они CF называються) Нашла их. и все также работает как и с B4)

На каком сервере тестил? Мб там шифр, я тестил на 4 серваках всезде 80.

vpk
20.01.2011, 12:55
Сатаненок - пример скила - название скила? "Команда:..." Или что?

Warmart
20.01.2011, 13:12
Сатаненок - пример скила - название скила? "Команда:..." Или что?

Команда: Коготь молнии I
Команда: Коготь взрыва I
Команда: Волнение I
Команда: Сжечь дотла I
Команда: Самоуничтожение I
Команда: Вспышка I
Команда: Жертва I
Команда: Сокрушающая атака I
должны работать все.

vpk
20.01.2011, 22:57
Команда: Коготь молнии I
Команда: Коготь взрыва I
Команда: Волнение I
Команда: Сжечь дотла I
Команда: Самоуничтожение I
Команда: Вспышка I
Команда: Жертва I
Команда: Сокрушающая атака I
должны работать все.

ясно, спасибо, только не забывай, что только некоторые из них вызывают удар по мобу.
Будем пробовать. По памяти: эти скилы с откатами.

зы: проверил. На 2.1 эти скилы с откатами и необходим кулдаун. Так что НЕ робит.

CATAHEHOK
21.01.2011, 10:04
ясно, спасибо, только не забывай, что только некоторые из них вызывают удар по мобу.
Будем пробовать. По памяти: эти скилы с откатами.

зы: проверил. На 2.1 эти скилы с откатами и необходим кулдаун. Так что НЕ робит.

На каком серваке тестил? Может ты не так делаиш? Ты сперва юзаиш у себя скил дапустим Команда: Коготь взрыва I, касутеш и сумон после твоего каста бет этим скилом, в l2ph смотриш будет два пакета В4 - скил каторый ты юзал и 80 - это скил сумон юзал, вот он и нужен. Пашет совсеми скилами "Команда"

Virus2010
21.01.2011, 20:42
Спасибо Aion-Free отлично работает , есть вопрос : можно ли сделать так чтоб элементаль не мисал по питу , или как нить чтоб не менять пакеты под каждого перса

CATAHEHOK
21.01.2011, 22:19
Спасибо Aion-Free отлично работает , есть вопрос : можно ли сделать так чтоб элементаль не мисал по питу , или как нить чтоб не менять пакеты под каждого перса

В процесе, но мне кажетса что это не получитса, так как под каждого моба свой ИД:(

vpk
22.01.2011, 00:20
На каком серваке тестил? Может ты не так делаиш? Ты сперва юзаиш у себя скил дапустим Команда: Коготь взрыва I, касутеш и сумон после твоего каста бет этим скилом, в l2ph смотриш будет два пакета В4 - скил каторый ты юзал и 80 - это скил сумон юзал, вот он и нужен. Пашет совсеми скилами "Команда"

Сатаненок, у меня 2.1, другие заголовки, еще раз посмотрю, спасибо за пояснение.

CATAHEHOK
22.01.2011, 00:22
Сатаненок, у меня 2.1, другие заголовки, еще раз посмотрю, спасибо за пояснение.

Если другой заголовок, то стоит шифер:voin:

нубасик
22.01.2011, 15:39
Сатаненок, у меня 2.1, другие заголовки, еще раз посмотрю, спасибо за пояснение.

на тераионе пробовал отправлять оба пакета, первый - пето просто стоит ничего не делает, второй - идет анимация у самого перса а вот пету пофиг..
наверно что то не так делаю

CATAHEHOK
22.01.2011, 20:10
на тераионе пробовал отправлять оба пакета, первый - пето просто стоит ничего не делает, второй - идет анимация у самого перса а вот пету пофиг..
наверно что то не так делаю

На терионе стоит фикс почти всех пакетов, там безполезно что-то делать...

deidara20
22.01.2011, 21:11
CATAHEHOK,все отлично работает
НО
Поди на каждом сервере разные пакеты,у меня лично на сервера пакеты не CF,80 и тд а 23 :pandal:

CATAHEHOK
22.01.2011, 21:44
CATAHEHOK,все отлично работает
НО
Поди на каждом сервере разные пакеты,у меня лично на сервера пакеты не CF,80 и тд а 23 :pandal:

Мб шифровка или зборка серва разная:)

Добавлено через 2 минуты
Спасибо Aion-Free отлично работает , есть вопрос : можно ли сделать так чтоб элементаль не мисал по питу , или как нить чтоб не менять пакеты под каждого перса

Кстате, что б не вазитса с каждым моба, юзаите скил "Команда: Жертва элементаля" она масавая и пашет на всех мобав ( 1 раз поставил и бегай смотри как мобы ложатса :) )

Virus2010
22.01.2011, 21:52
В процесе, но мне кажетса что это не получитса, так как под каждого моба свой ИД:(

жаль , ну а как быть с отражение атак сумона?

SnyR91
22.01.2011, 21:55
Мб шифровка или зборка серва разная:)

Добавлено через 2 минуты


Кстате, что б не вазитса с каждым моба, юзаите скил "Команда: Жертва элементаля" она масавая и пашет на всех мобав ( 1 раз поставил и бегай смотри как мобы ложатса :) )

Я вот юзаю такой серенький, не помню название у меня английский клиент.
Дак вот он высасывает хп и мобов льет мгновенно, но на каждого нового приходится все снова и снова юзать скилл и ловить ункноу80:(

Добавлено через 2 минуты
жаль , ну а как быть с отражение атак сумона?

Плюсую, мне тоже очень интересно, Я ходил на главного асмодианина, который в крепости, пет ниодин раз не попал:(/md

CATAHEHOK
22.01.2011, 22:31
Плюсую, мне тоже очень интересно, Я ходил на главного асмодианина, который в крепости, пет ниодин раз не попал

Тут лутше дамажим сомонам тайфуна и магмы.

SnyR91
23.01.2011, 08:34
Тут лутше дамажим сомонам тайфуна и магмы.

Они будт попадать?
Не буду флудить пойду проверю:)
p.s. Почему не призываются некоторые элементали? НА айон фрии, бред какой то!

MRSKRIX
24.01.2011, 08:45
На Легенде не пашет ... убил час на тесты .... мимо /md

DanteSoldat
24.01.2011, 09:28
Бред...на терайон откат скилов идёт...

CATAHEHOK
24.01.2011, 10:56
На Легенде не пашет ... убил час на тесты .... мимо /md

Там давно все пофиксили...

Бред...на терайон откат скилов идёт...

Читай выше, писал что на терайоне не пашет!!!

Virus2010
25.01.2011, 14:43
Мб шифровка или зборка серва разная:)

Добавлено через 2 минуты


Кстате, что б не вазитса с каждым моба, юзаите скил "Команда: Жертва элементаля" она масавая и пашет на всех мобав ( 1 раз поставил и бегай смотри как мобы ложатса :) )

ок юзанем глянем как работает

Оч понравилось сон, атака интервал 0,10 ))) гг не че сделать не может пит или противник)

McNoObatrOoN
30.01.2011, 19:30
Teraion - не пашет

Все пашет))) просто юзать надо по уму)):ban:

Добавлено через 2 минуты
Там давно все пофиксили...



Читай выше, писал что на терайоне не пашет!!!

на TerAion пашут баги заклов сам юзаю спс жуку))) просто надо ловить пакет un-n80 и все пашет) единственное неудобство что надо ловить на каждого моба

CATAHEHOK
30.01.2011, 21:14
Все пашет))) просто юзать надо по уму)):ban:

Добавлено через 2 минуты


на TerAion пашут баги заклов сам юзаю спс жуку))) просто надо ловить пакет un-n80 и все пашет) единственное неудобство что надо ловить на каждого моба

Юзай скил "Команда: Замена", с ней не нужна марочитса + мас:pandal:

McNoObatrOoN
03.02.2011, 09:16
Так када юзаю "Команда: жертва елементаля" он мгновенно сдыхает как ет поправить или мб есть другой массовый скил??:bayan:

CATAHEHOK
03.02.2011, 09:40
Так када юзаю "Команда: жертва елементаля" он мгновенно сдыхает как ет поправить или мб есть другой массовый скил??:bayan:

Что б не умерал, нужна заюзать быстрый реген его ХП:rolleyeyes:

McNoObatrOoN
03.02.2011, 09:42
ет как подробней плз) ибо када включаю часики дохнет за 1 сек))

maxamd
03.02.2011, 11:57
вот тут все подробно описанно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ultrazzz
03.02.2011, 13:41
У меня не робит серв Aion Legend !

McNoObatrOoN
03.02.2011, 17:14
У меня не робит серв Aion Legend !

надолить пакеты не те которые ты юзаеш а те которые юзает сумон!
т.е пакет который юзаеш ты называеца B4 а который изает сумон называеца un-n80 вот его и надо ловить и отправлять!:agreed:

Добавлено через 24 минуты
вот тут все подробно описанно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

фэил! не получаеца када часики выкручиваеш сумон не успевает регеница!!
:bayan:
есть еще варианты? кто юзает подскажите!

CATAHEHOK
03.02.2011, 18:48
фэил! не получаеца када часики выкручиваеш сумон не успевает регеница!!
:bayan:
есть еще варианты? кто юзает подскажите!

1-й вариант это натыкать так покетов что ю из сумона получилась " бомба "
(всеравно умераит, а так хоть масово пучек мобов положит за 1 раз);
2-й разщетать реген и юз скила что б был баланс и сумон не падал;
3-й юзать на каждого моба пакет с другим скилом;:rolleyeyes:

McNoObatrOoN
03.02.2011, 19:52
1-й вариант это натыкать так покетов что ю из сумона получилась " бомба "
(всеравно умераит, а так хоть масово пучек мобов положит за 1 раз);
2-й разщетать реген и юз скила что б был баланс и сумон не падал;
3-й юзать на каждого моба пакет с другим скилом;:rolleyeyes:

так тогда отсюда еще один вопрос!?
када мы "очень быстро" нажимаем отдых,следовать на срев отправляюца пакеты как думаеш если етот пает отправлять вместе с дамажущим скило заранее расчитав кол-во пакето то возможно не надо буит постоянно тыка и можно будет выкрутить часики на макс!)

З.Ы ето чисто теория!))
З.З.Ы если мои догадки верны возможно поможет не ток мне)

:bayan::bayan: <----- а баянисты веселые ИМХО))))

BioDread
04.02.2011, 13:11
Вах, баг норм пашет. Давно юзаю и зачем было выкладывать)))
А так баг достоин подполья ибо почти единственный способ убить рб за 2 сек)
Надо будет проработать скрипт чтобы сам редактировал пакет на скил когда меняешь мобов :)
П.С. Если кто писал и пишет скрипты для L2phx напишите в лычку плиз=)

McNoObatrOoN
08.02.2011, 20:06
Печаль братья багоюзеры, на сиберии сегодня произошел фикс(

plu
09.02.2011, 14:52
Народ подскажите как это понять Unknown80 номер 80 или id 80 чё та у меня 500 пакетов и тяжеловато найти)

zombimaru
09.02.2011, 15:13
отключи отображение синих пакетов и сразу пакетов станет меньше)

CATAHEHOK
09.02.2011, 16:18
Unkown80 - это названия красного пакета:pandal:

Zephy
13.02.2011, 11:59
А возможно-ли написать скрипт, при котором при каждом новом юзе скилла на разных мобов пакет Unknown23 автоматом добавлялся в отправку? А то как-то геморрно каждый раз новый пакет ловить.

Virus2010
13.02.2011, 21:29
Aion Free PVP 2.1 фикс поставили каст 0,6 сек

фывраль
14.02.2011, 04:47
Aion Free PVP 2.1 фикс поставили каст 0,6 сек
Каст твоих скилов, а не каст суммона...ты не путай, читай внимательней тему

ХлЫщь
14.02.2011, 06:59
на Aion Free PVP 2.1 всё отлично работает!

фывраль
14.02.2011, 13:40
на Aion Free PVP 2.1 всё отлично работает!
+1

Aion Free PVP 2.1 фикс поставили каст 0,6 сек
после каста своего, ищи пакеты которым кастует помоему ID пакета 23...попробуй

affko
14.02.2011, 14:10
фывраль, да пакет 23. всё робит. НО! моб агрится на элементаля и убивает с 1-2 ударов. как быть?

CATAHEHOK
14.02.2011, 15:28
фывраль, да пакет 23. всё робит. НО! моб агрится на элементаля и убивает с 1-2 ударов. как быть?

Есть 2 варианта, я их вроде уже в теме писал, напишу ищо раз:
1. Добавить в отправку 50+ пакетов с скилом так что б за 1 раз сумон ударил сразу 50 скилов ( ну или больше, как кому удобней)
2. Заюзать баг на реген хп.

SnyR91
14.02.2011, 15:31
Есть 2 варианта, я их вроде уже в теме писал, напишу ищо раз:
1. Добавить в отправку 50+ пакетов с скилом так что б за 1 раз сумон ударил сразу 50 скилов ( ну или больше, как кому удобней)
2. Заюзать баг на реген хп.

Нет, есть скилл, Волнение, вот он отнимает хп, я так Семату убивал)

affko
14.02.2011, 16:01
Есть 2 варианта, я их вроде уже в теме писал, напишу ищо раз:
1. Добавить в отправку 50+ пакетов с скилом так что б за 1 раз сумон ударил сразу 50 скилов ( ну или больше, как кому удобней)
2. Заюзать баг на реген хп.

1. Если 50 строк добавить, то нужно ли нажимать кнопочку "отправлять каждую строку как отдельный пакет?"
2. раскажи что за баг с хп?

Denomaro
14.02.2011, 16:47
1. Если 50 строк добавить, то нужно ли нажимать кнопочку "отправлять каждую строку как отдельный пакет?"
2. раскажи что за баг с хп?

когда у элема начнет отниматься ХП часто часто нажимай перемещение... ХП начнет восполняться

affko
14.02.2011, 17:32
Нашел другой способ :) Вызываю элема Земли, использую команду не помню как называется) но там 1400 дмг и 50% от урона превращается в хп. 50 строк добавляю ) и всё . моб падает за 2 сек, хп у элема регенится каждую 0.000001 сек ))

=Brain=
14.02.2011, 20:56
Нашел другой способ :) Вызываю элема Земли, использую команду не помню как называется) но там 1400 дмг и 50% от урона превращается в хп. 50 строк добавляю ) и всё . моб падает за 2 сек, хп у элема регенится каждую 0.000001 сек ))

На каком лвле даётся этот скилл?

SnyR91
14.02.2011, 21:11
Я в шоке с вас! Вы тупые???? Я написал что этот скилл волнение, вот куча слепошарых кротов!
Модер не удаляй, но редактируй на свое усмотрение! Реально бесит что такие немощные дети-читеры растут!

фывраль
16.02.2011, 05:46
Нажимаешь кнопку перемещение на команде для элементаля, ловишь пакет, и ставишь в отправку вместе с пакетами скила...и он бьет и регенится...
Лично я делаю так:
Когда в отправке пусто я нажимаю часики, с минимальными параметрами интервалов, кастую удар елементаля, предварительно перейдя на панель где сами пакеты, когда пет ударит, я сразу же, оч много раз кликаю на кнопку добавить в отправку, на этот пакет, пока пет не снесет моба или рб... Это быстрей чем с регеном хп...хоть и елементаль не выживет...
пс, можно любой скилл, который наносит урон..

EBGEH
19.02.2011, 03:24
Ребят помогите aion free у меня нет пакета 32 ,я юзаю у меня 1 это перс CF потом вот элементаль у меня D7 в игре пишит раз 100 в сек что элем атакует но он бьёт только 1 раз (( я этот D7 в отправку залил 50 раз но тольку не какого помогите!!!!

фывраль
19.02.2011, 05:20
Ребят помогите aion free у меня нет пакета 32 ,я юзаю у меня 1 это перс CF потом вот элементаль у меня D7 в игре пишит раз 100 в сек что элем атакует но он бьёт только 1 раз (( я этот D7 в отправку залил 50 раз но тольку не какого помогите!!!!
Пакета 32 там нет, пакет (#$23) - это удар сумоном после использование вашего скила (#$CF), (#$D7) - это перемещение вашего суммона...
Нужно добавлять в отправку пакет (#$23), он для каждой цели разный, у каждой цели свой ObjectID, так что, для каждого моба надо ловить свой пакет (#$23)

nightserg
19.02.2011, 16:39
я так понял что не получится сохранять пакеты для рб? после кила рб пакетами,этот же реснувшийся рб уже идёт по др пакетами?

CATAHEHOK
19.02.2011, 17:53
я так понял что не получится сохранять пакеты для рб? после кила рб пакетами,этот же реснувшийся рб уже идёт по др пакетами?

Да, правильно понял : новый моб = новый пакет:forward:

denisyanez
20.02.2011, 15:26
А у меня едентичны пакеты на какого то рб, даже после рестарта и после его убийства, я так себе сохранил в текстовике что бы последующие разы быстрее делать все.

Tr0y
20.02.2011, 17:13
Ппц вы нубы)

Скрипты нафиг значит не нужны.

Потом такое нубье, счастливо поймав пакет на юз скила, шлет его 500 раз в секунду потом делает такие 0О глаза и спрашивает, а за что же дали мне бан? )

Если вы играете на серверах, где по 500 раз в секунду юзаете скилл и админу на это наложить... продолжайте играть, вы и ваш админ нубы, грац )

Скрипт на таргет пишется примерно за 5 минут со средним знанием обджект паскаля... А если бы вы не прогуливали школу/коледж/вуз, то написали бы его и не постили свои тупые вопросы с ид пакетов и т.д.
Вы спросите, "если ты такой умный, то покажи его нам", эти товарищи самые опастные для читера, это настоящие "паразиты":pandal:, которым нужно все "разжевать и положить в рот". А хрен вам, сами своими извилинами думайте, если решили юзать чит, то будьте добры сами хоть разобраться в принципах его действия, а не тупого его подражания как шимпанзе, что я вижу на последних 3 страницах, "один сделал, другие макаки повторяют прям точ в точ",когда же будет эволюция...

фывраль
20.02.2011, 18:10
Скрипт на таргет пишется примерно за 5 минут
скрипт на таргет мне кажется не оч удобно, но быстро не спорю :)
Лучше сделать, когда идет пакет #$23, посылать его с интервалом в 1мс, до пакета смерти моба, который с сервера идет...так вапще тру :)

CATAHEHOK
20.02.2011, 19:53
Ппц вы нубы)

Скрипты нафиг значит не нужны.

Потом такое нубье, счастливо поймав пакет на юз скила, шлет его 500 раз в секунду потом делает такие 0О глаза и спрашивает, а за что же дали мне бан? )

Если вы играете на серверах, где по 500 раз в секунду юзаете скилл и админу на это наложить... продолжайте играть, вы и ваш админ нубы, грац )

Скрипт на таргет пишется примерно за 5 минут со средним знанием обджект паскаля... А если бы вы не прогуливали школу/коледж/вуз, то написали бы его и не постили свои тупые вопросы с ид пакетов и т.д.
Вы спросите, "если ты такой умный, то покажи его нам", эти товарищи самые опастные для читера, это настоящие "паразиты":pandal:, которым нужно все "разжевать и положить в рот". А хрен вам, сами своими извилинами думайте, если решили юзать чит, то будьте добры сами хоть разобраться в принципах его действия, а не тупого его подражания как шимпанзе, что я вижу на последних 3 страницах, "один сделал, другие макаки повторяют прям точ в точ",когда же будет эволюция...

Во-во-во Troy, что за критика? Я с тобой согласен на шьет : "...то будьте добры сами хоть разобраться в принципах его действия, а не тупого его подражания как шимпанзе, что я вижу на последних 3 страницах, "один сделал, другие макаки повторяют прям точ в точ ,когда же будет эволюция...", но не забываи мы тоже были нубами и что б эволюционировать от нубака в читака, время от времени нужна задавать тупые, "нубские" вопросы и просьбы.

НЕ ФЛУДИТЬ В ТЕМЕ!!!

//Del

Tr0y
22.02.2011, 10:57
Вот примерная процедура ид таргета, учитесь: /problem
// ************************************************** **********************************
// Анализируем текущий таргет и запоминаем его ид

// пакет тарпгета начинается на CE 55 6D... (Например: CE 55 6D FC 4E 00 00 00, где "FC 4E 00 00" - ид цели)
if fromclient and
// (Length(pck)=8) and // длина пакета 8 +2 байт
((pck[1]= #$CE) AND (pck[2]= #$55) AND (pck[3]= #$6D)) then // ид пакета "тагрет"
begin
IDCurrentTarget:= ReadD(4); // читаем с 4 позиции 4 байта(D)
end;
// ************************************************** **********************************

Таким же макаром пихаем наш IDCurrentTarget и толкаем его в пакет, составляя со скилом...

// "Разложение": дод + % к шансу лута + дебаф
if fromclient and (pck=#$00) then // Тут условие срабатывания
begin
buf:=hstr('80 55 3F 12 34 56 00 D2 44 01'); // воздух 4
WriteD(IDCurrentTarget); // ид цели
WriteD(0); // тут запоняем нулями
SendToServer; // Отправляем на сервер готовый пакет
pck := ''; // пакет на срабатывание, который в условии "if", мы блокируем
end;


В условие срабатывания "(pck=#$00)" можете подставить какой либо пакет с определенного события, например от соц. действия или слова в чат и т.д., дерзайте )

Жираффф
22.02.2011, 18:33
Прочитал все 5 страниц но так и непонял какой Unknown надо ставить. И еще у меня его вообще нет у меня Unknown"буква и цифра". Подскажите что делать или напиши поподробнее а то я ничего не понял... :pandal:

maxamd
22.02.2011, 18:48
пока тут этот баг не выложили все была норм везде работал как тока он тут появился сразу визде фикс

потамучто вы нубье пользоватся коректно ими не умеите, тупо врубаите и шпилите все в наглую- патом спрашываите а как мне наити покет, просто смешно

CATAHEHOK
22.02.2011, 18:49
Прочитал все 5 страниц но так и непонял какой Unknown надо ставить. И еще у меня его вообще нет у меня Unknown"буква и цифра". Подскажите что делать или напиши поподробнее а то я ничего не понял... :pandal:

Тебе нужен оранж пакет Unkown80 ( если версия 2.0 ) или Unkown23 ( если версия 2.1 ). Если их нету в списке приема пакетов, проверь фильтр, мб они просто не отоброжаютса.

Жираффф
23.02.2011, 07:28
Пофиксили... Пакеты отправляет но медленно =((

Yuk
23.02.2011, 12:04
Пипец прочитал все 5 страниц и серовно непонел как делать:eek:
У меня Aion-free обесните как там делать:pandal:

maxamd
23.02.2011, 12:32
на aion-free фикс сегодня внедрили так что сори

Жираффф
23.02.2011, 14:18
на aion-free фикс сегодня внедрили так что сори

Однако на форуме пишут что все работает. :eek: А ну колитесь в чем фишка. МОжно в лс :hd:

dimailil
23.02.2011, 21:08
Так те кто на аион фрее говорите плиз что и как я ставлю 1 покет (23ий) вот и нифига насчёт интервала я хз скажити ТОЧНО какой нужно ставить таймер и интервал

RainBlud
23.02.2011, 22:15
на аион фри сделали кд у скилов элементаля терь хоть поменбше крыс на твт будит=)

Inc2345
24.02.2011, 16:26
Вопрос, какие скиллы вообще целесообразно использовать на мобах? Сколько я не пробовал на Siberii не ощутил прибавки в дпс ни от 1 скилла суммона, кроме разве что самоуничтожения.

EBGEH
28.02.2011, 09:53
aion фри ребят всё пашет как я понял там теперь нуна искать пакет на 23 а другой!!! при мне 2 мин назат на евенте юзали!))

RainBlud
01.03.2011, 17:04
На аион фри прост у скилов элементаля сделали откат

crazy_XoM9k
02.03.2011, 17:02
если кто не догадался, дам совет по поводу того, какой лучше скил юзать: скил "волнение" у спирита ЗЕМЛИ. Этот скил при использовании регенит спириту хп от дамага по мобу, другими словами пока спирит кого то бьет, он бессмертен (конечно это относится только к тому случаю, когда этот скил кидается куеву тучу раз) Я в свое время ставил пакет скила спирита земли в отправку и он юзался любым другим спиритом. Спросите нафиг юзать другим спиритом? просто надоедает, что все спириты кроме ветра "жужжат")

SnyR91
02.03.2011, 18:44
если кто не догадался, дам совет по поводу того, какой лучше скил юзать: скил "волнение" у спирита ЗЕМЛИ. Этот скил при использовании регенит спириту хп от дамага по мобу, другими словами пока спирит кого то бьет, он бессмертен (конечно это относится только к тому случаю, когда этот скил кидается куеву тучу раз) Я в свое время ставил пакет скила спирита земли в отправку и он юзался любым другим спиритом. Спросите нафиг юзать другим спиритом? просто надоедает, что все спириты кроме ветра "жужжат")

Почитай тему сначало!
Писал не один человек

dragon0.5
07.03.2011, 11:59
скажыте плииз какой пакет надо юзать 23 не робит на аион фри 2.1))

Askon01
09.03.2011, 00:31
Добавляю 23 пакет, элем начинает постоянно им бить, но ни уменьшение таймера ни увеличение количества пакетов, не ускоряют удары
Сервер аион фри

Drakus
09.03.2011, 00:49
на тераионе робит?

Askon01
09.03.2011, 01:04
На твоем сервере сделали откат скиллов элементалям, поэтому сх на сервере не работает

Я конечно всё понимаю, но минут 30 назад тип элемом на ТвТ вырубил Рб со скоростью света, как он это сделал если поставили откаты?

Igor321
09.03.2011, 01:57
Я конечно всё понимаю, но минут 30 назад тип элемом на ТвТ вырубил Рб со скоростью света, как он это сделал если поставили откаты?

почитай на 2 темы ниже

Askon01
09.03.2011, 19:51
почитай на 2 темы ниже

Какую именно тему?

Zephy
09.03.2011, 19:59
На инфинити кто-нибудь обошёл фикс? Знаю наверняка, что есть человек, который может юзать элема. Ничего не говорит кроме того, что нужно редактировать байты в пакете.

__Димон__
20.05.2011, 21:03
Люди а подскажыте плиз как античит обойти.ато поставили новую версию и когда мой елемент бьет то ХП не снимаютса у моба.а пакеты капают в Л2пх но не действует.

CATAHEHOK
20.05.2011, 23:02
Люди а подскажыте плиз как античит обойти.ато поставили новую версию и когда мой елемент бьет то ХП не снимаютса у моба.а пакеты капают в Л2пх но не действует.

Это фикс, его не обойдешь:bl:

sexes1
23.05.2011, 17:57
Люди помогите, нажимаю скил Угрожающая позиция элементалем огня выдает такие пакеты:
D7 57 94 00 00 00 00 00 00 00 00 00 95 2B 00 00
23 57 C0 82 62 01 00 54 45 01 95 2B 00 00 33 33 33 3F
29 57 C6 82 62 01 00 95 2B 00 00 00 BC 02 00

менял в 23, 7и 8 байты на 70 07, пробывал на 11 49 и ни фига, подскажите что нужно правильно сделать чтоб работало, может что то не так делаю?

CATAHEHOK
23.05.2011, 19:06
Мб фикс на сервере? Баг старый, уже мало где работает.

23 57 C0 82 62 01 00 54 45 01 95 2B 00 00 33 33 33 3F

Выделенные байты нужна менять.

MET1234
23.05.2011, 20:09
Люди помогите, нажимаю скил Угрожающая позиция элементалем огня выдает такие пакеты:
D7 57 94 00 00 00 00 00 00 00 00 00 95 2B 00 00
23 57 C0 82 62 01 00 54 45 01 95 2B 00 00 33 33 33 3F
29 57 C6 82 62 01 00 95 2B 00 00 00 BC 02 00

менял в 23, 7и 8 байты на 70 07, пробывал на 11 49 и ни фига, подскажите что нужно правильно сделать чтоб работало, может что то не так делаю?

Тут ещё важно на каком сервере тестил т.к. на всех топ5(ммотоп) серверах фикс.

sexes1
23.05.2011, 23:59
Онтарио ворлд сервер

tulya409
20.11.2011, 03:29
На NewAion работает СПС)

smed09
20.11.2011, 13:13
Фри фикс,заклом сумона там не ударишь.

DeminerBlack
20.11.2011, 18:33
На NewAion работает СПС)

Уже не работает! сегодня тэстил, во всяком случае на х2!!!

CATAHEHOK
20.11.2011, 20:35
Уже не работает! сегодня тэстил, во всяком случае на х2!!!

Дату тему посмотри, это давно уже не актуальна, покрание мере на первых 5 ТОП серваках...

KaLaIII
29.11.2011, 09:48
Спасибо большое автору всё работает , кто нить может написать скрипт , чтоб каждый раз не лавить айди моба

KamproMAT
29.11.2011, 11:09
Зачем ловить? вот база тут есть все айди мобов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] выбирай моба и де ссылка там будет айди. Помог тыкни спасибку!

KaLaIII
29.11.2011, 11:40
Зачем ловить? вот база тут есть все айди мобов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] выбирай моба и де ссылка там будет айди. Помог тыкни спасибку!
у каждого моба свой айди и он меняется

Pocuk
29.11.2011, 14:29
Спасибо большое автору всё работает , кто нить может написать скрипт , чтоб каждый раз не лавить айди моба
да запросто, пример пакета атаки сумоном для вашего сервера в студию/bonk

manyunya
29.11.2011, 21:11
такой скрипт где-то был тут на форуме

maksi1
29.11.2011, 23:23
1. Запускаем l2ph, заходим в игру.
2. Бьём моба бьём скилом сумона Команда: Волнение I
3. В L2ph ищем оранжевый пакет Unknown23. ( Для версии 2.1 пакет Unkowen23 )
4. Добавляем пакет в посылку на несколько строк и ставим интервал посылки <0.10> +\- <0.1>.И Всё рб слёг на некоторых сервах фикс!

если помог ставьте спасибо

max4815162342ma
29.11.2011, 23:30
хм.........работает!

Pocuk
30.11.2011, 00:52
/facepalm /dgs
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
:bayan:

maksi1
30.11.2011, 01:00
та тема чуть не правильная там про все скилы с использованием 80 пакета а я про один скил с использованием 23 пакета

Silco
30.11.2011, 13:08
3. В L2ph ищем оранжевый пакет Unknown80. ( Для версии 2.1 пакет Unkowen23 )
читать умеем?

Ancharus
30.11.2011, 13:29
Помоему выкладывать баги на 2.1- 2.0 уже не актуально, скоро 3.0, а вы всё 2.1 вспоминаете..
Тем более это повтор темы..

KaLaIII
30.11.2011, 21:23
Помоему выкладывать баги на 2.1- 2.0 уже не актуально, скоро 3.0, а вы всё 2.1 вспоминаете..
Тем более это повтор темы..
этот баг щас пашет на 2.7 , поэтому все его и вспоминают
да запросто, пример пакета атаки сумоном для вашего сервера в студию
атака сумоном с помощью скила "Коготь молнии" и 23 пакета

probkavglazu
01.12.2011, 02:48
хех, работает)
только у меня бяда, когда проверял работало, пошел на рб...сразу после отправки пакетов соединение рваться начало(

c-lavr
04.12.2011, 20:39
1. Запускаем l2ph, заходим в игру.
2. Бьём моба бьём скилом сумона Команда: Волнение I
3. В L2ph ищем оранжевый пакет Unknown23. ( Для версии 2.1 пакет Unkowen23 )
4. Добавляем пакет в посылку на несколько строк и ставим интервал посылки <0.10> +\- <0.1>.И Всё рб слёг на некоторых сервах фикс!

если помог ставьте спасибо

на невайон фикс(

.rayzer
04.12.2011, 23:36
фикс на x2, на x75 пашут пакеты.

c-lavr
08.12.2011, 23:25
фикс на x2, на x75 пашут пакеты.

как такое возможно? разве для двух серваков не одна платформа.
На х2 вообще-то у няшек это работает(((( Сам наднях видел. А вот асмо страдают - все как-то не в сторону асмов

Koka90
09.12.2011, 21:18
На днях ходили на нью на Рудру,и так получилось у нас пол пати отпало на избе...
В общем нашь закл таким макаром и избу и рудру слил за 5сек=).
так что на нью работает,я элиец.
Кстати решил потом это проверить,создал очередного твинка(основной акк у меня чистый,я на нем не читерил и не чиго не передавал на него),подошел к мобу,использовал скил елементаля,поймал пакет CF* но при его отправке повторно елементаль не била повторно скилом.
Чесно сказать я не совсем понял что я не так делал...

mars2107
10.12.2011, 01:39
На днях ходили на нью на Рудру,и так получилось у нас пол пати отпало на избе...
В общем нашь закл таким макаром и избу и рудру слил за 5сек=).
так что на нью работает,я элиец.
Кстати решил потом это проверить,создал очередного твинка(основной акк у меня чистый,я на нем не читерил и не чиго не передавал на него),подошел к мобу,использовал скил елементаля,поймал пакет CF* но при его отправке повторно елементаль не била повторно скилом.
Чесно сказать я не совсем понял что я не так делал...

Какаой сервер х2 или х75 ? пакет на 23.. надо

.rayzer
10.12.2011, 08:40
Да, есть информация что данный баг пашет только у няшеских заклов...

Miststueck
14.12.2011, 19:59
Киньте пож ссылочку где качать л2пх?:voin:

smed09
14.12.2011, 20:57
Киньте пож ссылочку где качать л2пх?:voin:

l2phx.3.5.33.166 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

manyunya
14.12.2011, 21:52
а прямые ссылки на офф сайт разработчика уже не в моде?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

gio1
15.12.2011, 20:22
Aion-free фикс был уже давно

c-lavr
22.12.2011, 17:48
Да, есть информация что данный баг пашет только у няшеских заклов...

Недавно проверял на няшкак на х2. не работает. Остался токо серв х75 ))