PDA

Просмотр полной версии : Акция в разделе игры Warcraft 3


Purify
17.01.2011, 16:50
С 17.01.2011, а именно с момента создания сей темы, в данном разделе действует акция. Она подразумевает в себе вознаграждение активных пользователей, заполняющих раздел игры.

Суть акции состоит в следующем - за каждую созданную тему Вы будете получать аккаунт гарены 25+ (Возможно и выше), но, разумеется, при соблюдении некоторых условий.



Тема должна нести в себе полезную информацию, то есть это не открытие вопроса задаваемого вами, а написание гайда, его перевод, описание бага, выкладывание софта, хаков и прочего по теме этого раздела.

Тема должна быть достаточно аккуратно и понятно оформлена. Пример 1 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), Пример 2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Карты и прочие "мелочи" не принимаются, т.к их имеется очень большое множество и обновления довольно часты.

Если Вы выкладываете какой-либо софт или хак, Вы должны залить его во вложения к теме, это можно сделать при создании темы. Скриншоты в том числе. Если размер файла превышает допустимый форумом объем, то можете залить на обменник. В данном плане хороши такие как [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] собственно те, где нет времени ожидания для скачивания и достаточно хорошие условия хранения.

Если Вы выкладываете статью скопированную откуда-либо, то Вы должны указать копирайт в правом нижнем углу темы. Подобный материал будет расцениваться по степени полезности.

При выкладывании переводов Вы указываете копирайт на сайт в виде гиперссылки под доменом источника на переведенную тему, а так же переводчика, гугл в том числе :).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Вот на моем примере, d3com является гиперссылкой на переведенную тему.

На любые программы Вы должны выложить к теме вирусскан. В качестве оных можно использовать такие, как [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] или же [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Файл не должен содержать вируса, если только не подразумевает в себе схожую работу, а именно является хак тулом.

После создания темы напишите мне в личное сообщение, если все правильно оформлено, тема уникальная, не вызывает вопросов и полезна - я высылаю вам аккаунт. Если же в течении суток Вы его не получаете, значит что-то не так и Вы можете задать мне вопрос.

Акция продлится до тех пор, пока у меня имеются в наличии аккаунты, на данный момент их около 80, но и берите в расчет мою раздачу здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), она сейчас идет не столь быстро, так что хватит всем :)

Purify
14.01.2012, 18:37
Актуально.

Purify
19.05.2012, 14:06
Не актуально.