PDA

Просмотр полной версии : Гайд по запуску читов для игр на Source движке (HL2DM, TFT2,CS:S, DOD:S, L4D)


memalder11
16.01.2011, 15:18
Уважаемые игроки! Этот гайд описывает действия "читера" на пути от скачивания чита до его запуска и настройки!

И так приступим:
1.CS:S.
Для того чтобы читерить на серверах CS:S у вас должна быть скачана и установлена CS:S с патчем не ниже 70-ого. Для этого требуется скачать любую версию CS:S например СКАЧАТЬ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]]СКАЧАТЬ[/URL] - (CS:S с патчем v70 torrent) и автоапдейтер внутри торрента
Так, знаЧИТ CS:S мы скачали, патч последний. Теперь потготавливаем ПК к запуску чита, для этого нам потребуется MS Framework 3.5 ВНИМАНИЕ:[/B] без этих дополнений ЧИТЫ не будут работать и я не буду отвечать почему.
Вот, комп мы подготтовили, теперь качаем сам чит, по скольку VALVe вносила измения в движок игры, то никакие ЧИТЫ вышедшие до 01.01.2012 работать не будут, и я не буду объяснять почему.
Теперь о хорошем : теперь качаем чит Project MemalderF для СSS он лежит тут >>> СКАЧАТЬ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), распаковываем его, запускаем сначала СSS, затем Чит (EXE файл в папке). Данный чит написан для CS:S v70+ и будет работать только на 70+ патче, за работу на других патчах я ответственности не несу.

Скачали, запустили CSS, запустили ЧИТ- теперь заходим на сервак и нажимаем кнопку INSERT. А там - интуитивно понятный интерфейс для любого читера.
В качестве бонуса : вы знаете что на некоторых серваках существует защита от нажатий клавиш "INSERT"? Так вот что бы вам не влипили бан за нажатие этой клавиши просто почистите конфиг от лишних биндов "bind" и присвойте файлу config.cfg атрибут "только чтение".
По CS:S у меня всё.

2.TFT2 (он же Teamfortress 2)
Для использования читов в этой игре нужно скачать STEAM СКАЧАТЬ CТИМ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). После этого через СТИМ устанавливаем игру (Игра 100% бесплатна) что радует, и даже если у вас будет БАН по VAC то создание нового акаунта отнимет у вас не более 2-х минут.
Далее у Вас уже должны быть установлены MS Framework 3.5 и Microsoft Visual C++ 2008 SP1 Runtime без них как вы уже догадались работать читы не будут. (не копипастить)
Теперь качаем ЧИТ Darkstorm 3.4.1 например тут : СКАЧАТЬ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Распаковываем ЧИТ, запускам Team Fortress 2, затем запускаем ЧИТ. Нажимаем INSERT и радуемся читерству.

А чтобы при вновь созданном аккаунте получить все стандартные АЧИВКИ и ПРЕДМЕТЫ - вы можете использовать Steam Achiviment Manager
Ссылка на тему с подробным описанием программы и её настроек - ТУТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
По TFT2 у меня всё.

3. DOD:S (Day of Defeat).
Для использования читов в этой игре вам нужно скачать и установить Day of Defeat Source с патчем не ниже 36-ого например тут : [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]"]СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Теперь качаем сам чит OSHDODS СКАЧАТЬ ЧИТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), распаковываем и запускаем сначала Day of Defeast Source а затем ЧИТ.
Нажимаем INSERT - радуемся. Так же чит требует установленых MS Framework 3.5 и Microsoft Visual C++ 2008 SP1 Runtime без онных он работать не будет.
По DOD:S у меня всё.

4. HL2DM (Half-life 2 DEATCH MATCH)
Самая интересная в плане читинга игруха, сейчас объясню почему :
Дело в том что HL2DM - абсолютно бесплатна, т.е игра на стимовских
серверах не требует покупки ключа, для игры в неё требуется СТИМ, если вы не имеете стим то скачайте его, затем скачайте *****ED STEAM v9 например тут : СКАЧАТЬ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Устанавливаем Steam, затем *****ed Steam и запускаем *****ed steam, качаем там Half-life Deathmatch 2.
Скачать чит работающий на HL2DM можно тут : СКАЧАТЬ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Распаковываем ЧИТ, запускам его, затем запускаем HL2DM. Нажимаем INSERT и радуемся читерству.
. Так же чит требует установленых MS Framework 3.5 и Microsoft Visual C++ 2008 SP1 Runtime без онных он работать не будет.
По HL2DM у меня всё.:pirate:

*****ed Steam:Служит для скачивание и запуска Valve игр "на хляву" + не требует покупки коробки и позволяет играть на некоторых серверах котрых там полно без боязни быть забаненым по Steam ID которого в *****ed Steam по определению быть не может.


ЖДУ СПАСИБОК. by vksystem.vkontakte.ru

memalder11
13.02.2012, 15:25
Норм,если б ещо и сылки рабочими были..

Тема и ссылки обновлены - не флудите =))):pirate:

memalder11
14.02.2012, 14:30
Мне тоже/problem

Только осторожно, некоторые читы имеют статус VAC3 DETECTED:confused:

t1son
16.02.2012, 04:02
меня везде банят говорят прицел тресется да кручусь я хотя отключал анти аим и норицоил

memalder11
17.02.2012, 09:24
меня везде банят говорят прицел тресется да кручусь я хотя отключал анти аим и норицоил

Antiaim, norecoil, nospread,bypass - отключишь все эти опции и не будет трястись прицел/dgs

maxmax321
10.09.2012, 01:04
на халфу ссылка битая