PDA

Просмотр полной версии : Zhyk.Ru отсыпает зелень! (Июль 2008)


Zhyk
01.08.2008, 12:04
Я снова приветствую Вас, уважаемые дамы и господа!

Июль 2008 года подошел к концу и настало время определить, кто же был самым полезным и активным, находчивым и славным чит0ром на мега портале Zhyk.Ru!

С момента объявления о награждении Пользователей прошло немногим более двух недель.
И за эти самые две недели Фонд Пользователей накопил 60 у.е. Их то мы сейчас с удовольствием и раздадим именно Вам, уважаемые! :bayan:


Но! Прежде чем я перейду к Славным Пользователям нашего портала, я отмечу человека, внесшего огромный вклад в развитие Zhyk.Ru.
Без тебя, дорогой Глюк, Zhyk.Ru был бы совсем не таким славным!

Встречаем! Великий и могучий, Супер Модератор славного портала, кавалер Золотой Звезды Героя и ордена Славный Модератор, несравненный - Глюконатор ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

В качестве лишь небольшого сувенира (оценить твой вклад очень сложно), принимай 20 у.е из Фонда Пользователей Zhyk.Ru!




Как уже было сказано на страницах славного портала, самые талантливые чит0ры награждаются у нас Георгиевским крестом 2 степени. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Таких славных Пользователей на данный момент четверо, встречаем их!

Модератор Славного Портала - maxxx ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Активный и находчивый Подпольщик - -(NY)- ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Наш славный и неунывающий Подпольщик - Slaf4eg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

И сравнительно недавно ставший членом команды читеров Zhyk.Ru но уже успевший
доказать свою незаменимость и талантливость, Подпольщик - Vizir ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

С радостью передаю каждому из Вас по небольшому сувениру - по 10 у.е из Фонда Пользователей Zhyk.Ru!


Прошу всех Вас расценивать это лишь как небольшой сувенир от Zhyk.Ru, т.к на самом деле Ваш вклад неоценим! Надеемся на дальнейшее и еще более плодотворное сотрудничество!

Искренне Ваши
Zhyk, Cheater!

Leo_ня
01.08.2008, 12:15
а вот и те акции))
грац :)

Vizir
01.08.2008, 12:17
Спасибо!
-
От себя* скажу, что я очень рад, что однажды на просторах Рунета*, натолкнулся* на такой Славный* Портал!
-
Надеюсь, он и дальше будет развиваться*, и радовать своих полЮзовАтелей* качественной информацией, аЦЦкими читами и дружеской атмосферой*! :agree:
-
Ыть, еще раз грац всех! :bayan:

-(NY)-
01.08.2008, 12:20
ытъ.
также очень , и именно так как и визир нашел этот портал=)
от себя добавлю , что останусь тут до конца=)

Добавлено через 8 минут
я вот только не знаю как кошелек делать..... хехех...я нубчег

Leo_ня
01.08.2008, 12:30
если бы не глюконатор, то здесь был бы не наш любимый славный портал, а тупая флудильня с кучей нубов.)
спасибо глюконатору и администрации!

упд: почему-то не могу писать с заглавных букв.. =(

Добавлено через 5 минут
уважаемые дамы и господа!
их почему-то здесь нет.. в живых одни блондинки чтоли?...

maxxx
01.08.2008, 12:36
ой, спасибо!!))!! я так рад, ээ... хочу сказать спасибо маме и папе, всем кто меня поддерживал все это время))

з.ы. у меня таже фигня с кошельком... научите делать!!!! просто я раньше яндекс-деньги юзал, а серега говоритт что это как!!! так что вот(

Zhyk
01.08.2008, 12:37
По такому случаю прошу всех награжденных отписать мне в лс свои Wmz-кошельки :)

Добавлено через 4 минуты
Что касается кошельков, заходим на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Скачиваем кипер классик, устанавливаем и запускаем. Выбираем новую регистрацию, генерируем файлы ключей, подтверждаем почту и готово :)

Потом уже в кипере создаем кошелек WMZ и его номер шлем мне, а я в ответ - зелень :bayan:

Добавлено через 5 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Vizir
01.08.2008, 12:49
если бы не глюконатор, то здесь был бы не наш любимый славный портал, а тупая флудильня с кучей нубов.)
спасибо глюконатору и администрации!

упд: почему-то не могу писать с заглавных букв.. =(

Добавлено через 5 минут

их почему-то здесь нет.. в живых одни блондинки чтоли?...

Дамы есть :agree: Где-то тут Ника была, во всяком случае))

maxxx
01.08.2008, 13:37
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


если правильно понял то это должно выглядеть так!!! валюту USD взял.. - это баксы??

Slaf4eg
01.08.2008, 13:41
Спасибо огромное! Номер кошелька скинул в пм. :bayan::forward::wow::wow:

Leo_ня
01.08.2008, 13:41
USD=United States Dollar=Доллар Соединённых Штатов=Баксы=Зелень :)

Zhyk: Все верно, зелень = :bayan:

Yohan
01.08.2008, 15:35
Зелень зелень :bayan:
Красавчеги наши :)

Leo_ня
01.08.2008, 15:40
зелень!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

blevok
01.08.2008, 16:05
Поздравляю всех,спасибо вам :bayan:

Slaf4eg
01.08.2008, 16:49
Ещё раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО администрации нашего дружного Славного Портала! Так держать!:bayan::bayan:

Глюконатор
02.08.2008, 09:54
прослезилсо))) спасибо всем форумчанам за их старательные и не очень дискуссии, всяким нубикам за поднятие настроения, админам за ниипаццо мегапортал и ктулху за то что давал мне сил и направлял на путь истинного читера %)

Letum
04.08.2008, 18:32
Грац вас!:bl: