PDA

Просмотр полной версии : Steam


viktorr54
14.01.2011, 11:08
Помогите, друг забыл пароль от steam, знает только логин и email, что делать?
Пару примерных паролей знает.

Exlon
14.01.2011, 12:59
1. Идём сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

2. Нажимем на "Reclaiming a Hijacked Steam Account" и попадаем сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи][..]-4366 (если ссылочка не работает начинаем с первого пункта и нажимаем на "Reclaiming a Hijacked Steam Account")

3. На этой странице объясняют как восстановить пароль итд. итп. Кароче вам надо отправить сообщение в группу поддержки по этой ссылке (нужно будет зарегистрироваться ) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

4. Как зарегистрируютесь вы попадёте на эту страницу из ссылки в пункте (3.)
4.1 В окошке UserID пишем вашу почту на которую вы хотите получить ответ.
4.2 В окошке Subject пишем Recovery of account.
4.3 В подменю Category выбираем ---> Account Questions -> Hijacked or stolen account
4.4 В появившемся окошке Steam Account Name пишем ваш ник в Steam (под которым вы заходили в Steam)
4.5 В окошке CD Key пишем ваш ключ который написан либо на коробке либо ещё где то... ( Я ключ не писал так как купил аккаунт через интернет "PayPal" )
4.6 В окне Your Question пишем вашу проблему "...мол украли ключ такого-то числа...нана...ляляля..." естественно на английском языке.
Если вы по английски не шарите, вот что я написал.

Hello !
Sorry for my English i am Russian.
My Steam account has been hijacked few days ago and I would like to recover it!

My account name was: (ваш ник в Steam под которым вы заходили в Steam)
Last address email assigned to my account was: (ваша почта зарегистрированная на ваш акаунт)

(Если вы платили через PAYPAL то нужно отправить фотокопию бумаг с подтверждением покупки и оплаты денег как у меня:)
Here is the photocopy of my Receipt for PayPal transaction:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

(Если-же вы купили игру в магазине то, сканируем коробку с ключом "CD-KEY")
Here is a photograph digital of my Cd-key:
Вставляем отсканированные изображения.

My account was stolen (Дата кражи акаунта)