PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Быстрое перемещение в хроно


rukav
14.01.2011, 05:19
Приветствую все сообщество :).
Вот такой баг (или,может, фичу) открыл.
Вроде поиском подобного не нашел. Если уже было -извиняйте.

Должно быть выполнено хроноуважение, чтобы в инвентаре был хроноключ.
1.Забиваешь весь инвентарь, например, стрелами или банками, или чем еще, что игроки носят в большом количестве. Желательно не тем, что использует этот персонаж.
2.Подходишь к посланнику времени на тарелке в ГД.
3.Бросаешь какой-нибудь малоценный предмет на землю.
4.Освободившуюся ячейку занимаешь стрелой или банкой.
5. Берешь квест "колесо времени" на перемещение в хроно и тут же быстро подбираешь предмет с земли.(Подбор предмета лучше на кнопку повесить).
Идея в том, что предмет занимает ячейку исчезнувшего хроноключа. И так как места нет, новый хроноключ не может появиться, и перемещение не срабатывает.
Теперь идем по своим делам. И как только мы захотим быстро очутиться в хроно, нам нужно только освободить 1 ячейку в инвентаре.

Практическое применение данной штуки...ну единственное , что мне пришло в голову - это если собрался запкшить кого-нибудь, в случае если дело запахнет жареным - то можно быстро исчезнуть.

Umbrel
16.01.2011, 16:49
Интересно конечьно но ходить с забитым инвентарем тож крайне не удобно ... если пкашыш и выбиваеш норм вещь при попытке ее поднять улетиш в хроно в данже также выбиваеш норм голдик и опять уходиш в хроно или он достается другому

НЕТилиДа
16.01.2011, 19:29
Во время Пк конечно поможет но меня не портануло.
Видимо если ты будешь в режими драки то не тпшит

CrankEver
16.01.2011, 20:12
Во время Пк конечно поможет но меня не портануло.
Видимо если ты будешь в режими драки то не тпшит

Во время ПК не поможет. Т.к. тп не срабатывает.

krak63
17.01.2011, 12:20
не обязательно выкидывать предмет можно просто кинуть в другой слот (банка к банке стрела к стреле)

MAKS59
22.01.2011, 13:29
видел тему на форуме тп в данж через камень с любово места думаю если так же взять кв и откатить время на час в часиках винды тебя не тпанёт а когда назад вернуть тпанёт

rukav
11.04.2011, 02:01
Во время ПК не поможет. Т.к. тп не срабатывает.

Только что на руофе проверил. И в сфере стоял - сработало, и твинка лупил -тоже все работает.

MIROTOFF
09.07.2012, 15:15
Равносильно тп в Город драконов из любого места. Спасибо.