PDA

Просмотр полной версии : как написать бот на делфи.


l_F
13.01.2011, 01:28
вообщем задался етим вопросом. скинте плиз ссылки которые мне помогут.
(гугл, яндекс и.т.п мне помогут и без вас_) )

reca
13.01.2011, 13:45
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

mcbart111
20.01.2011, 22:49
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Но проще скачать уже готовый бот чем учить С++ чтоб написать самому.Тут на этом форуме есть много не плохих ботов =)

reca
20.01.2011, 22:54
бот чем учить С++

как написать бот на делфи.

Давно ли С++ и Delphi одно и тоже??

MarketPW
20.01.2011, 22:55
нет не проще если никто не будет учится писать ботов просто они перестанут появлятся

Kitsune
20.01.2011, 23:09
Никто не учится программировать, ради того, чтобы писать ботов и прочие софтины для разных игр.

Все это добро пишется как правило уже более-менее опытными программистами от скуки или на коммерческой основе.

l_F
21.01.2011, 00:00
Никто не учится программировать, ради того, чтобы писать ботов и прочие софтины для разных игр.

Все это добро пишется как правило уже более-менее опытными программистами от скуки или на коммерческой основе.
м...
програмистом я быть нехочу, но думаю програмирование на делфи мне в жизни пригодитя. так почему бы не обьеденить обучение с насщными проблемами?_)

Kitsune
21.01.2011, 01:48
м...
програмистом я быть нехочу, но думаю програмирование на делфи мне в жизни пригодитя. так почему бы не обьеденить обучение с насщными проблемами?_)

русский язык изучите, по жизни он вам точно пригодится.

l_F
21.01.2011, 02:25
русский язык изучите, по жизни он вам точно пригодится.
у меня к русскому врожденная неприязнь ввиду набора символов на клаве ноута при выключенной лампе:eek:

Dinmaite
21.01.2011, 19:07
В таком случае нужно ставить лампу, и не портить себе зрение по ночам.

DAcorp
25.01.2011, 02:22
Никто не учится программировать, ради того, чтобы писать ботов и прочие софтины для разных игр.

Все это добро пишется как правило уже более-менее опытными программистами от скуки или на коммерческой основе.

Не соглашусь))) Сам лично заинтересовался данным вопросом для самообразования в вопросе взаимодействия через опеативную память)))

А коммерческая основа может присутствовать при разработке практически любого софта ;)

Dinmaite
25.01.2011, 11:14
Не соглашусь))) Сам лично заинтересовался данным вопросом для самообразования в вопросе взаимодействия через опеативную память)))

А коммерческая основа может присутствовать при разработке практически любого софта ;)

И где же ты не согласился?
Ты вероятно уже занимался программированием до решения о написании патчеров и парсеров памяти (это я сужу по высказыванию).

Kitsune
25.01.2011, 11:44
Dinmaite, он или лажанулся или попытался "модно" въехать в тему, да не вышло.