PDA

Просмотр полной версии : [Продам] CrossFire: хак на бабосики-папиросики =)


Томоки
11.01.2011, 23:14
Продам хак на очки+кредиты. приходят постепенно, 100тысяч очков - 5 тысяч кредитов, и так умножая на двое, + приходят пухи и персы ( на канаде не проверял работоспособность.)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Кстатии, если оденете эти пухи сейчас на русском сервере, то вас выкинет из за того что моделей нету на эти пухи еще. так что или казахстан или канада (не проверена канада), но деньги приходят.

Скрин прожки:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Seri:
Cod:

скажу при покупке:forward: пока удалил русс серв, зажигаю на казахстане со всеми пухами, могу там продемонстрировать.:)

Цена прожки не много не мало 800 руб, учитывая что дает эта прога, это очень даже дешего) Возможен торг о.о но не на много:hd:\\

на РУ перестал работать! РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ТОЛЬКО НА ВЪЕТНАМЕ

Kishut
12.01.2011, 00:29
слив всё есть на тиме

Kiper-pro
12.01.2011, 10:05
Продам хак на очки+кредиты. приходят постепенно, 100тысяч очков - 5 тысяч кредитов, и так умножая на двое, + приходят пухи и персы ( на канаде не проверял работоспособность.)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Кстатии, если оденете эти пухи сейчас на русском сервере, то вас выкинет из за того что моделей нету на эти пухи еще. так что или казахстан или канада (не проверена канада), но деньги приходят.

Скрин прожки:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Seri:
Cod:

скажу при покупке:forward: пока удалил русс серв, зажигаю на казахстане со всеми пухами, могу там продемонстрировать.:)

Цена прожки не много не мало 800 руб, учитывая что дает эта прога, это очень даже дешего) Возможен торг о.о но не на много:hd:
Слышь я с казахстана, чо у нас свой сервер есть??????????????????????????

Fenjel
12.01.2011, 20:17
кидала ещё один не верьте взлома очков и кредитов нет

dulat_87
12.01.2011, 21:10
Слышь я с казахстана, чо у нас свой сервер есть??????????????????????????
ПО Ходу нет я Сам из Кз

Томоки
12.01.2011, 21:58
я немного ошибся, это въетнам, сорь за ошибку в переводе.

кидала ещё один не верьте взлома очков и кредитов нет
я тоже так думал пока не нашел эту прогу. видимо въетнамские хакеры нас обошли =)

Otlichno
12.01.2011, 22:41
Кривой кидок.кредиты нельзя взломать,так как данные от них находятся на серверах компании,а если бы ты и смог это сделать то уже давно был бы в кутузке.

Томоки
13.01.2011, 00:43
а если бы ты и смог это сделать то уже давно был бы в кутузке.
у меня полная защита айпи адреса, так что не светит им меня повязать =) даже найти не смогут. или имя узнать
Кривой кидок.кредиты нельзя взломать
можно и всегда было. поэтому и есть хакеры которые написали такую прожку, хотя сам удивлен, думал всегда что делается через командную строку или что то в этом роде =)

dulat_87
13.01.2011, 11:38
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]!

Otlichno
13.01.2011, 17:28
Кредиты не взламываются,ну может и возможно визуально,но на них ничего,совершенно ничего не купишь,хотя если это локализация от майл.сру то,можно задуматься.

Томоки
14.01.2011, 17:58
нуб и чмо етот серв вьетнамскии не покупаите не делаите етот саит дермовым как етот осел лучше от зодда берите на форусе есть
неадекватный дятел, пшол вон с моей темы.

russ97
15.01.2011, 10:44
Кстате Кто не Верит Что есть Проги По взлому GR ZP те лохи Это тока на Русскую нет прог для взлома Кридитов и очков А на Канаде и Кареи есть У меня был на карею тока я на смог там зарегатся!

Stip666
20.01.2011, 16:27
вот ещё не хватало всяким нубам платить за то, чего не сушетсвует ! даже если бы этот хак был, я бы его у тебя всеравно бы не купил !

Dwar1
20.01.2011, 17:19
ахахахахахахаха спс за то что разсмешил Томоки, но могу тебя огорчить я знаю что это за прога ))) я помню эту не замысловатую темку маскировки для проги для нубов это тупого рода фейк,автор молодец придумал что он и деньги возьмет и еще акк получит,я даж помню того парня который его написал как то раз на Корейском форуме с ним флудился этот развод связан с тем что вы вводите акк тут вас кидает на страничку выбора всей этой фигни далее вы выбираете что нить потом у вас автоматом запускается игра и в итоге там не чего не будет а ктому времени как вы пару раз запустите прогу введете акк и поймете что эт развод вашего ака уже не будет)))))))




но если автор утверждает что прога рабочая пусть кинет видео вот и вся проверка

alekseihc56
23.01.2011, 10:01
ну и где ссылка на то штобы скачать этот чит

coolnik
23.01.2011, 22:48
нуб и чмо етот серв вьетнамскии не покупаите не делаите етот саит дермовым как етот осел лучше от зодда берите на форусе есть
Чел это раздел читы на кросс,и он не чмо он просто выложил сбда то что хотят многие этого сайта ради чего здесь регестрируюца и ты не можешь его обсирать так как он выложил то что написано при входе на этот раздел БАГИ ЧИТЫ И ХАКИ!так что сам ты чмо и нуб!бан ему за оскорбление!

tirexx8756
25.01.2011, 21:01
Хрень,и серв не русский

abylkaiir
26.01.2011, 15:39
Слышь я с казахстана, чо у нас свой сервер есть??????????????????????????

Нуб ты на надпись посмотри ето вьетнамскии казахского кросса некогда не будееет:pif::pif: kz ето казахскиисаит типа а тама vn вьетнам

dimon zui
26.01.2011, 21:04
дай мне свой скайп если есть и назови цену:z:/bonk

FDGodchik
11.06.2011, 22:33
Прога пашит.Я Знаю ключи Skype Killik31

Abrikoska
11.06.2011, 23:45
это фуфло все и вот доказетельство здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]********/7sn)

Storn97
12.06.2011, 13:52
Кидало!Дам бесплатно рабочий обход и читы ICQ 585689922