PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Исправление старой темы (Баг с лучниками)


Skyline-i
08.01.2011, 17:53
Введение.
Собственно, изучал Ваш форум и прикрепленную тему (Самые лучшие читы для ПВ) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Увидел там свою темку, очень удивился, ведь не посещал портал долгое-долгое время.
А в самой (своей ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])) теме некоторую неточность нашёл.

Как и написал многоуважаемый DoctorWho (сужу по статусу) "не работает" и полностью прав, ведь я ошибся нужно заменить слово "автошот" на "любой скилл, который летит некоторое время"
На момент написания того гайда не многие знали об этом, сейчас многие.
Просто решил поправить себя же, репутация, как говорится.
Да и магам станет веселее, а то честно достойных луков не встречал очень-очень давно.
Описание.
Пожалуй,распишу ещё раз.

Если довести HP врага до половины и выстрелить любым скиллом, который летит некоторое время, и сразу за ним, мгновенно Прицелом(не кастовать),то любой лайт/инт класс будет поминать вас недобрым словечком, смотря на свою "целую" хирку.
Основная ошибка в том,что прицел быстро нажимаеют 2-а раза,а нужно зажать.


Т.к. в прошлый раз было не очень понятно прилагаю ВИДЕО ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Прошу поменять ссылку в закрепленной теме.

goober
08.01.2011, 18:00
На видео видно что ты откатил сначало магу хирку, а потом не подождал 10сек пока она откатиться...

Skyline-i
08.01.2011, 18:04
goober,умей "видеть" логикой,а не только глазами.
Довод №1.
Посмотри на 1-ю связку ударов. Раскол и прицел снимают HP не в 2-е волны,а за 1-н раз.
Довод №2.
Хирка была в откате на момент 0.36,а маг умер на 0.50. Я думал хирка откатывается 10 секунд,нет? =)
Довод №3.
На видео видно,что маг по твоим словам умер от 1-го удара.Вот HP этого мага под расколом. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
От 1-й тыки в 4.1к он точно не мог упасть.

ИльдарWO
08.01.2011, 18:08
По моему хирка успела откатиться!)

Oui
08.01.2011, 20:10
Может и баг, но у меня вышло. Основная проблема - ударить до половины и чтобы у таргет не заюзал защитника и баночку (;
Хотя обычно не запариваюсь и "по-нормальному" убивать продолжаю))

finkrer
08.01.2011, 22:04
Прицел тоже летит некоторое время, а? Много людей говорит, что не работает... Посмотрю видео, скажу.
Выглядит правдоподобно, но я как-то давно сам проверял, не вышло.
Так что тестите...

slike_x
08.01.2011, 22:39
Если успеть быстро прокоставать луком Стрелой снижающей хп+ прицел(без каста), то хирка не катнется, и мы убьем любой класс. но сделать это довольно трудно

Skyline-i
09.01.2011, 01:35
Могу таких видео накалякать на каждый удар.Если так сильно сомневаетесь. (Завтра выложу на связку и стан)
Не понимаю в чём проблема?
Основная ошибка в том,что прицел быстро нажимаеют 2-а раза,а нужно зажать.
На PWPvP и True PW этот баг для "прошаренных" людей вполне обычное дело и юзать его не сложно,плюс ко всему прицел основный скилл холи лука,так что юзают его почти по откату.

Прицел тоже летит некоторое время, а?
По этому и называется баг =)
Если успеть быстро прокоставать луком Стрелой снижающей хп+ прицел(без каста), то хирка не катнется, и мы убьем любой класс. но сделать это довольно трудно
На видео у меня 2-а примера.
1. с расколом.
2. С ляденкой.
Про беглый,связку,стан,яды и другие я молчу,ибо механика одинаковая.

Skyline-i
10.01.2011, 18:54
у меня тож не получилось(

но я как-то давно сам проверял, не вышло.
Видео N.2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

finkrer
10.01.2011, 19:07
Ну ок, по видео норм выглядит. Будет клиент - сам проверю.

~ГайвеР~
10.01.2011, 20:31
Основная ошибка в том,что прицел быстро нажимаеют 2-а раза,а нужно зажать.
Вот это напиши в Топике, а то я перебил кнопку на мышке в хлам)

ItachiPW
12.01.2011, 22:01
Незнаю,может у меня руки кривые,но получилось из ~530 раз ток 2 -_-

Skyline-i
13.01.2011, 16:52
Незнаю,может у меня руки кривые
Вероятней всего,без обид,но получается в 100% случаев =)
* Не всегда убивает (ибо нужен хотя бы 1-н крит из 2-х ударов),но прилетает как один удар абсолютно всегда.
Нужен Урон от этих Двух скилов, который в сумме будет больше, чем есть у персонажа которого вы бьете
Ну да,я и не спорю,просто обычно это и есть крит+удар...если конечно оба удара не пройдут в наименьшую планку.

~ГайвеР~
13.01.2011, 19:12
Не всегда убивает (ибо нужен хотя бы 1-н крит из 2-х ударов),но прилетает как один удар абсолютно всегда.
Исправлю.
Нужен Урон от этих Двух скилов, который в сумме будет больше, чем есть у персонажа которого вы бьете

ClyIDe
14.01.2011, 21:39
вопрос , когда 2 раз бьешь прицелом то от него дамаг как от накопленного или как от быстро-скатовавшегося ?

AEBus
14.01.2011, 21:40
как от быстро-скатовавшегося
+

ClyIDe
14.01.2011, 21:47
благадарю :)

niick92
16.01.2011, 11:22
Моск парить, норм лука так не убьешь, а баг получиться только если выдать урон больший чем половина хп, этот как с армой, если арм больше количества хп все пис обеспечен. Так же можно с 1 крита убить, под 3 чи луки часто с молнии уходят, или связка 2 адских молнии и ппц. Маги и автошотом норм склеиваются, если серв просто где нет тупого "нового" шмота мага даже с палачем убить можно. А вот баг на крит от раскола норм баг.

nokia_6300
16.01.2011, 22:45
а на каком сервере было снято видео?

-=MaZaFaKa=-
17.01.2011, 07:34
Странно, но маг умирает ещё до того, как прицел прилетит в щи. /problem

а на каком сервере было снято видео?

True PW.

Маги и автошотом норм склеиваются, если серв просто где нет тупого "нового" шмота мага даже с палачем убить можно.

/facepalm

~ГайвеР~
17.01.2011, 11:43
А вот баг на крит от раскола норм баг.
Что за баг?

Skyline-i
17.01.2011, 22:10
Что за баг?
Вероятно он про этот "нубо баг",который даёт адская сторона. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Моск парить, норм лука так не убьешь, а баг получиться только если выдать урон больший чем половина хп, этот как с армой, если арм больше количества хп все пис обеспечен. Так же можно с 1 крита убить, под 3 чи луки часто с молнии уходят, или связка 2 адских молнии и ппц. Маги и автошотом норм склеиваются, если серв просто где нет тупого "нового" шмота мага даже с палачем убить можно. А вот баг на крит от раскола норм баг.
8 из 10 луков и 8 из 10 магов спокойно складываются этими 2-мя выстрелами.
А то,что маги падают от автошота... пробрало на смех..)
Мы ведь говорим о магах,а не о людях,которые просто начали играть этим классом.Это разные вещи .. )