PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Call Of Duty станет платной?


.AsTex.
08.01.2011, 15:13
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Как стало известно, компания Wedbush открыто пропагандирует платную подписку на игры серий Call of Duty. Хоть раньше Activision и опровергала информацию о платном мултиплеере, слухи и скандалы по этому поводу, не прекращаются. Один из аналитиков Wedbush, Майкл Пачтер, недавно поссорился с Activision из за того что компания не взимает плату за многопользовательскую часть Call of Duty.
Пачтер думает что взимая с игроков только 60 $ за продажу, Activision лишается открытого потенциала разбогатеть еще больше.

Похоже это не просто слухи, так как в руках у Wedbush информация подтверждающая возможный факт о платном Call of Duty. "В ближайшие три месяца всё изменится" - прокомментировал Пачтер.

Отрицая эти слухи, Activision никогда не говорила что они не введут платную подписку на дополнительное оружие, перки, карты и так далее.

Что за платный мултиплеер нас ожидает через три месяца еще пока не известно. Будем надеется что всё-таки многопользовательская часть Call of Duty останется бесплатной, ведь не хочется отвыкать от возможности просто поиграть в любимую игру.

Хотите ли вы видеть в будущем платный Call of Duty? Что вы думаете по этому поводу?

Jumper
08.01.2011, 15:34
Хотите ли вы видеть в будущем платный Call of Duty?
конечно хочу! это так круто выкладывать по 60$ за мультиплеер и + еще столько же за саму игру. у меня столько бабла что я готов купить 50 лицензий на мультиплеер и гордится этим!

если честно, все это слухи. не будет платной подписки на мультиплеер =)

AleX0314
11.01.2011, 11:36
Говорят в феврале будет платный DLC из 5 карт, 2 из них для зомби мод, 3 для мп и некоторые карты взяты из предыдущих частей игры.

Jumper
16.01.2011, 00:01
Говорят в феврале будет платный DLC из 5 карт, 2 из них для зомби мод, 3 для мп и некоторые карты взяты из предыдущих частей игры.

думаю если и будет, то бесплатный. иначе взломают (если такое возможно)
а вообще, лучше просто играть онлайн!

Silgod
16.01.2011, 00:14
А на серверах платные карты как будут? Смена карты - опа, выкинуло, причина "У вас не куплен DLC" :D
А вообще, полностью платный мультик - бред, ибо люди по сути из за него и покупали лицуху. В сингл можно и пиратский поиграть.

ZaNGiF
21.01.2011, 12:45
Да за такую "игру" это они должны нам платить!
Трейярч - унылая компания, которая ничего дельного не может предложить, зато ИВ делает норм. Говорят что уже делают МВ3 или что-то типо этого.

indigo93
22.01.2011, 11:45
Инфинити вардз реально лучше а это га*но да чтоб я за него еще и платил ?
P.s. за прайса или Соупа мб еще и заплатил бы:pif:

фывраль
23.01.2011, 07:57
:) да, я бы заплатил чисто за сюжет...вообше не принимаю игру "коф" как онлайн шутер, так как я всегда ее представлял одиночной....где есть красивый сюжет :) вот это в их духе, а онлайн игра мне кажется ни о чем...да еще платить за такое...бред