PDA

Просмотр полной версии : Naruto-arena


Омен
30.07.2008, 02:57
Всем поклонникам анимэ Наруто посвящается браузерка по данному анимэ)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

P.S.А браузерки реально ломануть? а то я в ней такое видел просто ппц.

Глюконатор
30.07.2008, 11:04
P.S.А браузерки реально ломануть?

Реально =)... Ломиком.

А за игруху спс. Я не фан, но порублюcь :forward:

Омен
30.07.2008, 13:36
просто там у чела видел персов,которых открыть надо,ток у этого чела не было достаточного уровня и звания чтобы пройти миссию на открытие персов.вот как такое может быть??мне бы просто всех персов открыть и все.просто там много миссий по типу-выйграй 4 боя подряд с таким-то персом в команде,а он не к селу ни к городу вообще.я 2 раза 3 победы делал,а потом проигрывал и опять по новой((.может всё таки можно как-то ломануть,ток не ломиком)

Глюконатор
30.07.2008, 13:49
ломануть можно все. так было, так есть и так скорее всего будет. за такие действия можно хорошо получить по шапке, поэтому писать тут о них я не собираюсь =) можешь в нете порыскать - может найдешь че..

Loreg
08.10.2008, 12:26
просто там у чела видел персов,которых открыть надо,ток у этого чела не было достаточного уровня и звания чтобы пройти миссию на открытие персов.вот как такое может быть??мне бы просто всех персов открыть и все.просто там много миссий по типу-выйграй 4 боя подряд с таким-то персом в команде,а он не к селу ни к городу вообще.я 2 раза 3 победы делал,а потом проигрывал и опять по новой((.может всё таки можно как-то ломануть,ток не ломиком)

Он просто скинул себе лвл. Со скидыванием лвла (reset) чары не пропадают. У мну уже 23лвл) открыто 13 чаров ^^

Добавлено через 39 секунд
P.s.: про игру узнал немного раньше до поста омена.