PDA

Просмотр полной версии : [Информация] обход ,ВХ ,кач на новогодних миссиях


point_4iter
04.01.2011, 19:20
Продаю для новичков обход на всех windows-ах идут за 150 рублей,вх идёт в подарок к обходу,ну нащёт кача наверное все ужэ знает как это делать ну я качаю до ежа за 100 рублей пухи за 20 рублей кому надо добавляйтесь в скайп dos9393
админы не удаляйте тему я так для новичков помогу
заранее спасибо:)

Milkpoos
04.01.2011, 19:23
На Черный рынок /facepalm

pref1x
04.01.2011, 19:27
Продаю для новичков обход на всех windows-ах идут за 150 рублей,вх идёт в подарок к обходу,ну нащёт кача наверное все ужэ знает как это делать ну я качаю до ежа за 100 рублей пухи за 20 рублей кому надо добавляйтесь в скайп dos9393
админы не удаляйте тему я так для новичков помогу
заранее спасибо:)

Сделал бы тогда уж бесплатно для новичков/facepalm. А то аж 150 рублей.

point_4iter
04.01.2011, 19:35
НУ ТЫ ПОДУМАЙ Я САМ ОБХОД У ПРЕДКА КПИЛ ЗА 300 РУБЛЕЙ

Tr1x
04.01.2011, 19:41
Это существо кидало, смотрите не купите себе данные услуги!

point_4iter
04.01.2011, 19:56
Это существо кидало, смотрите не купите себе данные услуги! бля а ты откуда знаешь что я кидала,да бля вообще я даж тебен е качал и непродавал обход:evil:
а если вы думаете что я кидала сначала я вам кидаю файл с обходом потом вы кидаете денюжку ну и кстати на обходе стоит пароль как кидаете деньги и я даю пароль и обьяняю как запускать:d

saijun
04.01.2011, 19:58
так пацаны ну я щас куплю у него обход и отпишусь кидала он или нет =)

Добавлено через 17 минут
так пацаны ну я щас куплю у него обход и отпишусь кидала он или нет =) я сказал что отпишусь =)
ну так парни я незнаю стоит или не стоит покупать но так обход пашет,там незнаю он чот бля так быстро проболтал ,ну короч на обходе стоит пароль,он там ввёл пароль и этот пароль теперь типо сохранился он так сказал,я незнаю почему он пароль не говорит наверное не хочет чтоб распростронялось
ну и там он чот вх и чит какойто бомбермен в подарок дал всё пашет бана нет
и кстати у кого винда 7 там надо вх бомбермен и обход от имени администратора запускать ну так пока играю с вх бана нет
ну и отписываться буду будет бан или нет удачи вам

Milkpoos
05.01.2011, 12:36
на обходе стоит пароль
acrojump

Akim666(2)
05.01.2011, 12:56
НУ ТЫ ПОДУМАЙ Я САМ ОБХОД У ПРЕДКА КПИЛ ЗА 300 РУБЛЕЙ
эхх.... школоло детектед... тебя не учили, что если ты приобретаешь что либо, то ты приобретаешь это для себя, без права перепродажи? к тому же авторский обход, очень надеюсь что тебе вручат бан/facepalm

point blanк
08.01.2011, 05:18
эхх.... школоло детектед... тебя не учили, что если ты приобретаешь что либо, то ты приобретаешь это для себя, без права перепродажи? к тому же авторский обход, очень надеюсь что тебе вручат бан/facepalm

Это верно! Автору этой темы нужно :ban: