PDA

Просмотр полной версии : [Информация] ВСЕ АДДОНЫ ДЛЯ WOW!!!


.::MaKc::.
04.01.2011, 19:17
PvP, Арена:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -аддон добавляет таймер способностей босса.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]аддон - который поможет рейд-лидеру распределить лут с босса.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -таймеры в подземельях, аренах, бг.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -распределение вещей по классу.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -таймер заклинаний босса.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -аддон для воскрешения союзников.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -панель с марками.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -позволяет следить за всем рейдом.

Профессии:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - аддон для рыбной ловли.

Бой:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -аддон подсчитывает нанесенный урон и хил.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -оценивает экипировку персонажей.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -аддон показывает повреждения.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -аддон подсчитывает возможный урон.

Чат:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -аддон для переписки с другими игроками.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -панель с кнопками всех чатов.

Сборки аддонов:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - красивая функциональная сборка для версии wow 3.3.3

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -сборка с большим количеством аддонов. Красивая, но много лишнего.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - ULTIMATE DRUID UI

Бафы и дебафы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -проверяет рейд на наличие баффов.

Рамки юнитов:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -аддон модифицирует стандартные фрейм-окна, панели игроков и многое другое.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -аддон отображает рейд-группу в небольшом окне

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -Обновленние

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -Обновленние

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -аддон изменяет панельку над головами игроков, нпс и т.д.

Инвентарь и банк:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -позволяет создавать комплекты одежды

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -изменяет окно лута и ролла.

Панели:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -аддон добавляет панель с аксессуарами.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -изменяет стандартные панели кастов.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -изменяет панельки. Аддон совместим с WoW Cataclysm.

Карты:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -аддон добавляет карты всех рейдов и подземелий.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - изменяет стандартную карту.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -изменяет мини-карту.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -обновленная версия аддона Atlas. Теперь для WoW Cataclysm.


Классонвые аддоны:
Паладин:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - аддон для распределения баффов паладина.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - добавляет фрейм окна со способностями паладина.

Разбойник:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - подсчитывает комбо поинты.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - аддон показывает продолжительность способностей разбойника.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - добавдяеь окно с ядами роги.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -аддон добавляет таймеры баффов и дебаффов.

Рыцарь смерти:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - аддон для death knight.

Общие:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -очень полезный аддон для выполнения квестов.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -аддон собирает lua ошибки и показывает их в игре.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -модификация позволяет управлять аддонами прямо в игре.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -изменяет интерфейс фреймов.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -помощь по квестам в wow 4.0.1.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - аддон, который поможет вам с выполнением заданий.

grumm
05.01.2011, 15:33
выложите плизз адоны на друида или ханта

555777555
11.01.2011, 19:16
спс огрочное выложи аддон на друида!! плииз

eNRAGE2
13.01.2011, 19:31
Если можно ссылки на др сайты выкладывать то вот ----> curse.com(сайт англиский, так-же как и на ВОВхеде надо выбрать Ру версию) Там Аддоны на Любой вкус и цвет, под любой класс ) ищите ) их море так-что ссылки сюда кидать бессмысленно )

maxxx
15.01.2011, 11:03
выложите плизз адоны на друида или ханта


аддонов под отдельный класс нет. Аддон ставится под определенную задачу.
Идите на курс.ком и качайте.

eNRAGE2
15.01.2011, 11:10
Maxx ты не прав, есть Спец Аддоны для Ханта это точно знаю, Для пала хила(только для пала) и Для Дк Анхоли находил( я пользуюсь общими аддонами, но думаю поискать если можно ещё больше найти)

maxxx
15.01.2011, 12:16
MaxxХ ты не прав, есть Спец Аддоны для Ханта это точно знаю, Для пала хила(только для пала) и Для Дк Анхоли находил( я пользуюсь общими аддонами, но думаю поискать если можно ещё больше найти)

конкретики нет.

Зачем холи присту аддоны под дамаг ротацию?!/bonk
Палиповер упразднен./md

eNRAGE2
15.01.2011, 15:01
Во-первых есть спец аддоны не для холи приста, а для холи пала )
Есть Аддон для Дк, название не помню, но он сканирует шмот ) инст, спэк, и показывает ротацию для этого босса с этим шмотом и т.д.

mukolah
15.01.2011, 18:22
Аддоны для всех! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Там есть и для друидов и другие...

maxxx
16.01.2011, 00:28
Во-первых есть спец аддоны не для холи приста, а для холи пала )
Есть Аддон для Дк, название не помню, но он сканирует шмот ) инст, спэк, и показывает ротацию для этого босса с этим шмотом и т.д.

как название вспомнишь пиши.

Прошла инфа что Гирскор не только для дк и что его тоже пофиксили ага!

Я тебе названи аддонов уже написал.
Хочешь их обсуждать, какие они клссные или не очень. Это на курс.ком. Максимум что я тут вытерплю - механика использования не больше.
За одно и названия увидешь и мб найдешь их в моих сообщениях.


з.ы. давай тебе аддон поставим называется Сам одену пвп/пве шмот и расщиплю все за тебя.

eNRAGE2
16.01.2011, 02:03
Нет нет нет ты не понял о чем я, Просто Довольно хороший аддон для Дк был, он показывал тебе приоритет скилов, и какой сейчас использывать, да Знаю есть море адоннов для всех такого типа, но этот был именно для Дк, и выдавал ротацию взависимости от эквипа(сэт бонусов, спэка, прока Триггеров и т.д.)
Есть спец адонны по пвп для Холи палов, и Хантов, это лично те с которыми я сталкивался.