PDA

Просмотр полной версии : Cross Fire Оконный режим Версия 1.0


Twix74
04.01.2011, 11:29
С помощью этого инструмента вы сможете играть Crossfire RU ANG Kanada в оконном режиме! Вы можете спросить: "Почему я должен играть в оконном режиме?" Вы получите меньше отставание и меньше пинг .. т.д.

Как использовать:
1)скачайте и поставте обход защити Bypasxtrap ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2)Откройте Программу и запускать с правами администратора.
Теперь у см. программу в TrayIcon и всплывающих MSG, как это
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Запустить игру с обходом затем присоединиться в полноэкранном нажмите комбинацию клавиш Ctrl + Alt, чтобы activate.now запустился и должны видеть CF оконный!
И когда он полноэкранный снова просто нажать Ctrl +1, чтобы изменить ее размер.
Ctrl + Alt, чтобы активировать и Ctrl +1 для изменения размера.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Я тестировал его с win7/86 не уверен, с другой ОС.
Работа с Xtrap его не Ловит! Но если вы хотите, чтобы закрыть игру, вы должны закрыть его, нажав на [X].
Спасибо за внимание слито с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот сама программа. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

google123
04.01.2011, 16:07
Хехе че тяжело в настройках сделать оконый режим?

Twix74
04.01.2011, 20:11
Если ставишь в настройках игры оконный режим он будет только при выборе комнаты а потом когда войдешь будет на весь экран!

Artem Koval'
04.01.2011, 23:38
Twix74 ты зачем сообщениЯ удалил?!
НЕТУ ТУТ ССЫЛКИ ЧТОБ СКАЧАТЬ

Twix74
05.01.2011, 07:07
Что так сложно погуглить ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и найти программу TrayIcon.

SparSo21
05.01.2011, 10:53
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Вот ссылка на скачивание проги!!!

asassinskr1d
05.01.2011, 12:18
Twix74
у меня почемуто не прёт

Twix74
05.01.2011, 14:42
Twix74
у меня почемуто не прёт

Я неотвечаю за работоспособность,поскольку автор программы by Pandadi.