PDA

Просмотр полной версии : Ищу баги на lineage-game сервере


Maloy
29.07.2008, 12:49
Создал тему, с целью найти баги, как видно из названия. кто знает баги.или может помочь найти, буду очень признателен. искал сам,точнее пробовал все описанные что находил в инете. ничего не пашет. раньше хоть хлапекс и
phx работал. а сейчас там введена система антибот. у меня уже бото 10 село в тюрьму на больше чем 10 часов. хотя админ в разделе изменения сервера всегда пишет "пофиксен баг,пофиксен баг..."...помогите хоть 1 узнать.

Punckie
15.08.2008, 19:18
Зачем тебе баги? Юзай лучше новый хлапик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Razzor
28.08.2008, 21:23
Зачем тебе баги? Юзай лучше новый хлапик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Хлапексом ты там без специальных пакетов ничего не сможеш сделать...стандартные пакеты фикс на 200%
Есть 1 ценый пакетик который я выкладывал в подполье (пакет позволяет попасть на олимп стадион не зарегавшись).

ZliLO
21.09.2008, 23:07
Короче слушайте как точить. Устанавливаете Оф сервер, запускаете его, создёте аккаунт, чара, потом делаете его админом) прописываете в команндной строке //admin в опциях выбераем GMshop в разделе weapon выбираем пуху которую будем точить (в моем случае это был сом) после заходите в опцию Enchant и точите пуху на 65536, тоже самое проделываем с бронёй, а после идёте в одиночку на баюма и убиваете его)

LexusNV
21.09.2008, 23:34
хахах))) если у тя будут права гма то тебе ненадо идти и убивать баюма))) баюм может к тебе придти и сам умрет!:dddd

Vizir
01.02.2009, 17:11
24062 - заблокирован. Причина - попытки "развести" на аккаунт.

pashko
04.08.2009, 16:15
Из багов что находил ни чего ни работает:( пробывал дюп через страйдера стопковых вещей, вещь дюпаеца но с ней не чё не сделаешь:(
Подскажите какой хлапик работает на этом серваке?

b3cc2a
05.08.2009, 02:26
Для этого тебе нужно получить доступ в подполье );)

pashko
05.08.2009, 02:32
Для этого тебе нужно получить доступ в подполье );)

Да ты откуда знаешь у тебя у сомого нету доступа туда, я расчитываю на щедрых людей хочу научица юзать хлапик тока немогу понять чёто не хочет работать ни каких пакетов ни чё не отлавливает 0 реакции вот и думаю мож там какая настройка нужна особенная или версия не подходит или у нас такая защита стоит помогите народ плиз:)

smertoO
05.08.2009, 08:46
1)Мне даже интересно как вы хлапекс для С3 запускаете на ИЛе:d
2)Если вы путаете хлапекс с л2пакетхаком то вам тут ловить нечего и баги даже под хорошим описанием не помогут
3)В подполье баги наверняка не все рабочие но процентов 70 я думаю на нормальных фришках работает
4)Эта тема разве не запрещена правилами?

HellFire
05.08.2009, 16:46
4)Эта тема разве не запрещена правилами?

на счёт запрещена..не знаю...в правилах такого не видел, а вот то что
срок годности темы примерно на 6 месяцев истёк это факт....

smertoO
05.08.2009, 18:27
на счёт запрещена..не знаю...в правилах такого не видел, а вот то что
срок годности темы примерно на 6 месяцев истёк это факт....

Выпрашивать баги запрещено темболее под конкретный сервер
зы тему не я апнул