PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Как пройти 59й данж не убивая мобов


cully
01.01.2011, 22:29
хочу вам рассказать как я делала ежи своей друльке в 59 данже (Долина расхитителей небес)
нам нужен в принципе только джамп, но если хотите зафармить несколько боссов то и ВХ не помешает
итак, в данже врубаем джамп и, прижимаясь к стеночке, прыгаем вверх пока не упремся головой в потолок (W + пробел)

часто бывает так что как только перс долетает до потолка его сразу же кидает вниз( как с этим бороться я точно не знаю, мне помогает подниматься либо в другом месте либо в том же, только мышкой направив камеру чуть в сторону чтобы перс летел не прямо вверх, а чуток кривее)

нам нельзя отпускать W и пробел пока мы добираемся к боссу, а то упадем)

у нас должно получиться что-то вроде этого:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ну и так смотрим где у нас боссы чтобы не лететь больше чем надо и прыгаем по той стене к боссику)

воть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

стражей убивать не надо, двери мы все равно перелетаем
:sad: и если все таки упадете вниз на мобов то пейте баночки и кушайте аптеку, но запрыгните опять вверх и летите, мобы отагрятся когда нибудь


ах да, когда будете лететь к слонопотаму осторожнее! там возле него стоит дерево справа, потолка там вроде нету, вобщем если не спрыгните на землю то вас кинет в начало данжа!!

ну а когда убили босса и вам нужно к другому, а лететь назад лень, то забирайтесь так же на стену и ВХ'ом поднимаемся выше потолка) и вас сразу кинет вначало данжа


похожую темку я правда не нашла, всех с Новым Годом!!! :brberbrb:

VeTaL_UA
01.01.2011, 23:00
1)Джамп - это PWmp5 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2)Потолка нету и возле богомола, так что осторожнее!!!:wtf:
3)Тестил на оффе с помощью PWmp5! Работает! БАНан за это не дают(если проходил один и никто не пожаловался)!

cully
02.01.2011, 12:27
Зачем это тот джамп Лучше флу и все лучше будет
флай на оффе давно не работает так как мы все хотели бы) перса назад откидывает


И кстати почему имено 59? Нельзя ли все данжи также фармить?
в 59 только стена из земли да и с потолком
в 89 конечно тоже, но там на определенной высоте кидает в начало данжа( ежи на оффе на брахму для 100- делали вдвоем с танком, он собирал всех мобов до брахмы и потом джампом поднимался по той высокой стене возле босса и мобы отагривались

а ну и где то темку видела как 69 фармить, там тоже когда через стенку пройдете перед вами будет вторая стена из земли. просто пробелом на нее не забраться, а если прижаться к стене то получится)

kosword
05.01.2011, 13:29
1) в 59 потолков нету..поэтому можно прыгать долго)
2) почему бы не использовать в этом случае PWGTMv1.8 ??

Добавлено через 2 минуты
флай на оффе давно не работает так как мы все хотели бы) перса назад откидывает



в 59 только стена из земли да и с потолком
в 89 конечно тоже, но там на определенной высоте кидает в начало данжа( ежи на оффе на брахму для 100- делали вдвоем с танком, он собирал всех мобов до брахмы и потом джампом поднимался по той высокой стене возле босса и мобы отагривались

а ну и где то темку видела как 69 фармить, там тоже когда через стенку пройдете перед вами будет вторая стена из земли. просто пробелом на нее не забраться, а если прижаться к стене то получится)


насчет 89 это да..максимальная высота - это 18, но иногда и на этой высоте выкидывает на респ...поэтому оптимально летать на высоте 17
з.ы. в 99 аналогично :info:

Dinmaite
05.01.2011, 14:12
1) в 59 потолков нету..поэтому можно прыгать долго)
2) почему бы не использовать в этом случае PWGTMv1.8 ??

Добавлено через 2 минуты



насчет 89 это да..максимальная высота - это 18, но иногда и на этой высоте выкидывает на респ...поэтому оптимально летать на высоте 17
з.ы. в 99 аналогично :info:
В 59 потолок есть, в 89,99 - он отсутствует.

Bazilick
08.01.2011, 05:58
xD Работает и причём отлично в рейты с констой из хх не выходили а каня фармили флаем....

Будь бобром, выложи свою версию флая :bow: :wow:

Umbrel
08.01.2011, 07:35
Будь бобром, выложи свою версию флая
Нет робочего флая для офа

enotik
08.01.2011, 14:51
PWmp5(запуск от имени администратора)=>39 данж => перс "сел" на полет. Работает.

Sabakatoha
08.01.2011, 15:10
Нет робочего флая для офа
флай есть... ток пользоваться им надо с умом...да он работает не навсю катушку.. но его хватает..

ИльдарWO
08.01.2011, 15:25
флай есть... ток пользоваться им надо с умом...да он работает не навсю катушку.. но его хватает..
У кого не спрашивал все говорят нету флая!!

cully
08.01.2011, 18:41
У кого не спрашивал все говорят нету флая!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
этого достаточно чтобы фармить

LogDog
08.01.2011, 21:41
в 89 Рай! мах высота ( 28 )
в 99 Рай! мах высота ( 18 )

Ekziuperi
08.01.2011, 22:43
в 99 Рай! мах высота ( 18 )
Вы изначально находитесь на высоте ~60, и кидает там при высоте 30-40 точно не помню. Т.е если вы будете падать - на этой высоте вас тп в начало.

Vlad2891
08.01.2011, 23:11
Вы изначально находитесь на высоте ~60, и кидает там при высоте 30-40 точно не помню. Т.е если вы будете падать - на этой высоте вас тп в начало.

А причем тут 99 89 данжи если речь идет о фарме 59 данжа:sceptic:

GamepPro
09.01.2011, 05:52
А причем тут 99 89 данжи если речь идет о фарме 59 данжа:sceptic:

А к чему LogDog тогда выложил высоты ада и рая?)

kendimen
12.01.2011, 23:40
Я думаю,что эта тема для друлек с бао,т.к. толк ити одному до босса? Сам босса бить будеш? А есле просто в пати ити,тебя могут увидить и заскринить...и бан влепить..:confused:

cully
12.01.2011, 23:44
Я думаю,что эта тема для друлек с бао,т.к. толк ити одному до босса? Сам босса бить будеш? А есле просто в пати ити,тебя могут увидить и заскринить...и бан влепить..
ну я друль с бао, но ходила с мужем да и ниче =)
а так канеш не стоит в пати пользоваться этим, если люди не проверенные))

KILLPB
16.01.2011, 21:20
я уверен, что LogDog выложил это просто для сведенья...так то не плохо придумано измерить высоты данжей и написать их, полезность однако...

nokia_6300
16.01.2011, 22:18
потолок есть еще в 109 ( рай)

AtomicViper
17.01.2011, 12:15
потолок есть еще в 109 ( рай)

На офе нет 109,вернее это теперь ГБП:wtf:

Thorr
05.03.2011, 19:49
Сегодня получилось залезть на потолок. Т.е. не прыгать вдоль стены, а бежать по земляной насыпи. Бежать то я бежал, но только вот как только решил упасть к босу-сразу же тп в начало данжа. Пробовал спускаться ВХ-не помогло. Жаль. Ведь по насыпи бежать намного проще.

bgtx
07.03.2011, 21:12
Чета я пытаюсь прыгнать с помощью мп5 но выше 2 стандартных прышков неидёт начинает откидывать...
Научите пользоватся в ЛС плз или тут)):reddy:

x2lk
19.03.2011, 18:29
Вар 86+ 1н под сутрой потянет босов? Интересует сирена

VeTaL_UA
19.03.2011, 18:35
Вар 86+ 1н под сутрой потянет босов?
При юзании химии и банок - да...

cully
19.03.2011, 18:36
Вар 86+ 1н под сутрой потянет босов? Интересует сирена

смотря какой у тебя шмот)) попробуй и нам расскажи) куклу возьми с собой на всякий...

Hitman96
20.03.2011, 12:31
дня три назад с другом ходили, с PWmp5 сработал ток zoom:nono:

Вот нашол PWmp5.2. Вродь версия новая должно пахать.
И так, всем известно, что 15.12.09 на руофе пофикшен флай Хак и джамп хак.
Но, так как осталось много фришардов, которые не имеют защиту на серверах от флай хака, то SAURON решил доделать когда то обещанный PWmp5.

PWmp5.2 RC

Основные фичи и отличия от PWmp4:

> теперь PWmp загружает сразу все DATA файлы из dat\ каталога. Достаточно копировать новые dat файлы в dat\ каталог, без исправлений ini файлов. Просто скопировать.

> автоматическое распознавание версий клиента из загруженных DATA файлов.

> хот-кеи, позволяющие включать/выключать хаки ТОЛЬКО для активного окна.
Т.е. больше не надо переключаться на окно программы, и не надо опасаться, что сразу на пяти окнах включится флай хак.
Активное окно означает, что хот-кей срабатывает в самой игре и только в том окне, в котором Вы находитесь на тот момент.

> возможность загружать любое количество окон без каких либо патчей файлов, достаточно нажимать кнопочку [Fix Windws] и запускать следующее окно, потом опять нажать кнопочку и третье, потом опять нажать кнопочку и тд... загружать можно через легитный загрузчик.
Но, не зависимо от этого, патчер файлов для многооконки остался.


Вот вам ещё [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] можно сдесь)

VeTaL_UA
20.03.2011, 12:51
Та PWmp5 сейчас вообще не работает((( Ни джампа, ни флая - ничего нету... Хорошо, что хоть волхак рабочий остался... А тема потеряла свой смысл из-за указанных причин...

cully
20.03.2011, 13:44
Та PWmp5 сейчас вообще не работает((( Ни джампа, ни флая - ничего нету... Хорошо, что хоть волхак рабочий остался... А тема потеряла свой смысл из-за указанных причин...
бред.
только что проверила, все замечательно работает
и старый джамп пашет, нового не надо
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

VeTaL_UA
20.03.2011, 14:09
старый джамп
какая у тебя версия PWmp? У меня с 5 не пашет...
P.S. И на оффе естественно не работает, Да?
GrieVeR-13, естественно.

cully
20.03.2011, 14:23
у меня все та же пятая версия, если вы думаете что просто подпрыгнули и полетели без всяких затруднений, то ошибаетесь
надо именно вплотную к стенке
я ток не понимаю что у вас с джампом... у меня не менялось ничего

Добавлено через 2 минуты
и про эти цитаты что не у одного тебя не работает) посмотри на дату сообщения) сентябрь 2010? ща уже март '11

VeTaL_UA
20.03.2011, 14:58
если вы думаете что просто подпрыгнули и полетели без всяких затруднений, то ошибаетесь надо именно вплотную к стенке
Так у меня буквально две недели назад перестало работать. Чё за х..?) Скачал новую версию mp5, сейчас с ней попробую..
P.S. А с цитатами реально ступил)))

gros12345
20.03.2011, 18:50
я не пойму ,легче ж всего просто выйти за стенку и обижать прямо до боса,зачем скакать поверху?

cully
20.03.2011, 23:49
я не пойму ,легче ж всего просто выйти за стенку и обижать прямо до боса,зачем скакать поверху?

а сам пробовал?) там стенок нету как таковых

LogDog
21.03.2011, 07:30
я уверен, что LogDog выложил это просто для сведенья...так то не плохо придумано измерить высоты данжей и написать их, полезность однако...

:gordon::pif::bl: нееее,фу-фу :)) нече не выкладывал и как делать и где :)))
я неговарил да и зачем) просто в 59 как на луне дырки:notme::bl: сам нашел:notme::pif:

Thorr
21.03.2011, 18:19
Короче без видео эта тема не имеет смысла

cully
21.03.2011, 18:32
Короче без видео эта тема не имеет смысла
омг
включить джамп, зайти в 59, подойти плотно к стене и зажать пробел и W очень трудно? без видео не понять ага
причем рулить правой кнопкой мыши, это тоже не понять

Thorr
21.03.2011, 18:38
cully , и тем не менее это получилось лишь у тебя

cully
21.03.2011, 23:16
ручки выпрямляем и все будет хорошо)