PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] "LINK"


Okki200
01.01.2011, 08:57
У меня сервер стоит на ЛИНУКСЕ
И при входе на персонажа пишет "LINK"Ошибка входа в систему
Только при выборе персонажа
Поставили сервер на постоянку, а тут такая ошибка
Мне говорят поможет вайп, а другие говорят что с элементом проблемы-но элементы роверил
Жду советов

xSkyDev
01.01.2011, 13:33
У меня сервер стоит на ЛИНУКСЕ
И при входе на персонажа пишет "LINK"Ошибка входа в систему
Только при выборе персонажа
Поставили сервер на постоянку, а тут такая ошибка
Мне говорят поможет вайп, а другие говорят что с элементом проблемы-но элементы роверил
Жду советов
делай вайп
если не поможет проверй element.data gshop.data

HoleryK
09.01.2011, 05:24
Link после захода в игру вызывает ошыбка gshop.data.Если gshop клиента и сервера разные-они просто не синхронизируются!!!Значить ошыбка в gshope сервера)))

xSkyDev
09.01.2011, 11:44
Link после захода в игру вызывает ошыбка gshop.data.Если gshop клиента и сервера разные-они просто не синхронизируются!!!Значить ошыбка в gshope сервера)))

по моиму у тя логика с мозгом не синхронизируются /problem

топик стартер запусти

cd /home/gamed
./gs
и скинь что он видает :forward:

HoleryK
09.01.2011, 13:32
по моиму у тя логика с мозгом не синхронизируются /problem

топик стартер запусти

cd /home/gamed
./gs
и скинь что он видает :forward:

Чел ты бесиш.Я с серверами не раз имел дело.И когда был нупом скачал и поставил сборку в которой в сервере один гшоп в клиенте другой.И все отлично пахало только в шоп зайти нельзя.А если В гшопе ошыбка.Именноо в серверном то будет линковать.А ты сори не знаеш не пи*ди.А возьми и проверь..

xSkyDev
09.01.2011, 13:40
Чел ты бесиш.Я с серверами не раз имел дело.И когда был нупом скачал и поставил сборку в которой в сервере один гшоп в клиенте другой.И все отлично пахало только в шоп зайти нельзя.А если В гшопе ошыбка.Именноо в серверном то будет линковать.А ты сори не знаеш не пи*ди.А возьми и проверь..

чел постав себе готовий сервер и не знаеш не пи*ди :brberbrb:

HoleryK
09.01.2011, 13:59
Наф???Я просто гшопы разные кину...Ладно че мы грыземся...У мня на сервер линковало до установки чистого гшопа....Каждый говорит за то на чем локти згрыз)))