PDA

Просмотр полной версии : [Пакеты] Вставляем голд стигму)


macsanya
31.12.2010, 16:24
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Для того чтобы вставить голд стигму нам понадобится l2ph и наличие
прямых рук. Заранее заготовил картинку и разметил нумерацию стигм чтоб было легче объяснить ход действий.
1. нам надо найти пакет на сниятие стигмы №1 и 2.
2. далее мы ищим пакет на одевание стигмы №3, примерно пакет выглядит так (C9 55 66 00 00 00 00 10 E7 62 65 00)
3. как нашли пакеты мы жнем добавить пакет в посылку.
4. после того как мы их добавили в посылку нам надо поставить с начало пакеты на снятие, потом пакет на вставку стигмы.
5 Жмем на отправку.
В итоге у нас получается из двух слотов у нас получается вставилась стигма №3, а ситгма №1 и 2 снялась.
Ну а дальше в том же духе пока не вставите голд стигму.

qazwww
31.12.2010, 16:31
На норм серверах после релога это всё слетит.

25DimoN25
31.12.2010, 17:48
На норм серверах после релога это всё слетит.

Не слетит, покрайней мере не слетает, а почему ты так уверен?

Ромар
31.12.2010, 20:29
Спасиб работает!!!

skyone
31.12.2010, 23:45
Не слетит, покрайней мере не слетает, а почему ты так уверен?

Потому что стоит закрепление и проверка всего установленного персонажем, но он и сказал на НОРМ сервах....
Сильверстоун и тд *****фришки в норм сервера не входят!

Mark0
01.01.2011, 17:01
На Teraion почти работает... все делаешь как сказано и все норм,но после релога все слетает и приходится заного все делать,а так можно побегать=)

macsanya
01.01.2011, 18:04
На Teraion почти работает... все делаешь как сказано и все норм,но после релога все слетает и приходится заного все делать,а так можно побегать=)
пока не слетело уже 2 дня бегаю.

Mark0
01.01.2011, 18:19
пока не слетело уже 2 дня бегаю.

сегодня тестил, удержать не смог после релога постоянно скидывает,как ты сделал что у тебя не слетает?

macsanya
01.01.2011, 18:36
сегодня тестил, удержать не смог после релога постоянно скидывает,как ты сделал что у тебя не слетает?
хз, как написал все также делал, видиш на скрине у меня одной стигмы не хватает. Остальные все держатся. Мож проблема из за того что ты ставиш 2 голд стигмы? хотя хз почему у тебя слетает. У братишки я вобще на хиле вставил 2 синих стигмы и одну гол и досихпор держится

Mark0
01.01.2011, 20:44
хз, как написал все также делал, видиш на скрине у меня одной стигмы не хватает. Остальные все держатся. Мож проблема из за того что ты ставиш 2 голд стигмы? хотя хз почему у тебя слетает. У братишки я вобще на хиле вставил 2 синих стигмы и одну гол и досихпор держится

я ни одной голды не поставил,я поставил 2 стигмы 1 перед голдой,другая вообще из побочной ветки и все,но после релога все слетало,пробывал разные варианты,эфект тотже...

macsanya
10.01.2011, 11:18
я ни одной голды не поставил,я поставил 2 стигмы 1 перед голдой,другая вообще из побочной ветки и все,но после релога все слетало,пробывал разные варианты,эфект тотже...
Значит как я говорил что то неправильно делаеш, уже 2 недели держится голд стигма, у тех кто делал.

Mark0
10.01.2011, 11:37
Значит как я говорил что то неправильно делаеш, уже 2 недели держится голд стигма, у тех кто делал.

а может это только голд стигма не слетает? а то я то не голд ставлю

macsanya
10.01.2011, 11:48
а может это только голд стигма не слетает? а то я то не голд ставлю
голд стигма стоит нормально

Giperion
10.01.2011, 19:19
Короче понял проблему,почему слетает.
У Вас должны или быть все требования для улучшенной стигмы (т.е. вставка других стигм,которые она требует), либо у вас должна стоять стигма (обязательно с выполненными требованиями), закрепляющая предыдущие.
И тогда при входе у вас предыдущие не снимутся т.к. стоит следующая,а она не дает им сняться,а следующая не снимается т.к. условия соблюдены.

Как-то так =)

macsanya
11.01.2011, 14:03
Короче понял проблему,почему слетает.
У Вас должны или быть все требования для улучшенной стигмы (т.е. вставка других стигм,которые она требует), либо у вас должна стоять стигма (обязательно с выполненными требованиями), закрепляющая предыдущие.
И тогда при входе у вас предыдущие не снимутся т.к. стоит следующая,а она не дает им сняться,а следующая не снимается т.к. условия соблюдены.

Как-то так =)
скарей всего оно так и есть, только у братишки нет таково у него просто стоит 2 синих стигм и одна голд стигма, но зеленой которая бы закрепляла синюю стигму у него нет. так что пока причина слетания мне неизвестна. Буду искатьпричину.

Giperion
11.01.2011, 14:21
скарей всего оно так и есть, только у братишки нет таково у него просто стоит 2 синих стигм и одна голд стигма, но зеленой которая бы закрепляла синюю стигму у него нет. так что пока причина слетания мне неизвестна. Буду искатьпричину.

В данном случае, у твоего братишки синие стигмы закрепляет голд стигма.И голд стигма стоит на всех условиях(2 синие) и синие нельзя снять из-за голд стигмы.Это 100% проверенно.

vanikosik
11.01.2011, 16:07
вобщем такая трабла: делаю все по инструкции, но когда пытаюсь послать пакеты, ничего не проиходит, говорит что невозможно удалить такие-то стигмы. поясни пожалуйста, отсылать пакет нужно когда тоят все 3 стигмы или 2 или вообще без стигм? просто когда все три, то ничего не удаляется, когда 2, то просто удаляются стигмы под номерами 1 и 2, а №3 не вставляется. серв сибирь

macsanya
11.01.2011, 17:39
вобщем такая трабла: делаю все по инструкции, но когда пытаюсь послать пакеты, ничего не проиходит, говорит что невозможно удалить такие-то стигмы. поясни пожалуйста, отсылать пакет нужно когда тоят все 3 стигмы или 2 или вообще без стигм? просто когда все три, то ничего не удаляется, когда 2, то просто удаляются стигмы под номерами 1 и 2, а №3 не вставляется. серв сибирь
как я говорил тебе надо взять найти пакет на снятие стигмы 1,2 и на одвание 3 и все это надо одновремено заюзать но приэтом у тебя должны стоять стигмы 1,2.

Бугагащечко
11.01.2011, 19:20
как я говорил тебе надо взять найти пакет на снятие стигмы 1,2 и на одвание 3 и все это надо одновремено заюзать но приэтом у тебя должны стоять стигмы 1,2.
Делаю также, как ты скозал,как на скрине.. но всеровно слетает после релога((

macsanya
11.01.2011, 19:44
Делаю также, как ты скозал,как на скрине.. но всеровно слетает после релога((
не знаю народ где я играю у всего лега так практически и нормально бегают, ничего не слетает в чем проблема у вас даже не знаю у себя проверял снимал, вставлял все держится. В чем у вас проблема хз.

васег
30.01.2011, 10:14
вопрос если у нас на серве неработает 5 слот стигм можно ее поставить?

Giperion
30.01.2011, 13:41
вопрос если у нас на серве неработает 5 слот стигм можно ее поставить?


Можно.Я с 3 слотами ставил голд стигму))

macsanya
04.02.2011, 12:31
вопрос если у нас на серве неработает 5 слот стигм можно ее поставить?
конечно же можно, как говорится все в твоих руках, при желание моно даже поставить 2 голд стигмы.

AnyPinoy
06.02.2011, 03:44
На легенде фикс, выдает что невозможно снять ливень стрел т.к она требуется для умения))) так что думаю не везде это пашет, как и говорили выше на нормальных фришках не будет работаь

Giperion
06.02.2011, 05:47
На легенде фикс, выдает что невозможно снять ливень стрел т.к она требуется для умения))) так что думаю не везде это пашет, как и говорили выше на нормальных фришках не будет работаь

Что-то не так делаешь. Сначало нужно поймать пакет вставки улучшенной, потом её снять, потом снять те, которые тебе не нужны, потом отправить пакет вставления улучшенной.
К стате нашел прикол, таким образом можно вставлять несколько стигм в один слот :) У меня сейчас все стигмы стоят, которые только можно)

JaySky
06.02.2011, 22:35
а не проще открыть 5 слотов стигмы и не париться?

macsanya
07.02.2011, 09:14
а не проще открыть 5 слотов стигмы и не париться?
а ты думаеш так легко это сделать, у нас на серве пока только 4 возможно открыть, так что это только тебе не нужно, а другим надо и не надо флудом загрязнять тему.

Gamellotto
15.02.2011, 18:55
Что-то не так делаешь. Сначало нужно поймать пакет вставки улучшенной, потом её снять, потом снять те, которые тебе не нужны, потом отправить пакет вставления улучшенной.
К стате нашел прикол, таким образом можно вставлять несколько стигм в один слот :) У меня сейчас все стигмы стоят, которые только можно)

Каким образом?
Нашел пакет на вставку стигмы А, нашел пакет на вставку стигмы Б. В одну и ту же ячейку.
Беру оба пакета и отсылаю одновременно, вставляется только так которая была первая в пакете =(.

macsanya
15.02.2011, 19:47
Каким образом?
Нашел пакет на вставку стигмы А, нашел пакет на вставку стигмы Б. В одну и ту же ячейку.
Беру оба пакета и отсылаю одновременно, вставляется только так которая была первая в пакете =(.
надо чтоб эти 2 стояли а не поодиночке их вставлять. Тогда только вставится следующая из цепочки.

Gamellotto
16.02.2011, 12:22
надо чтоб эти 2 стояли а не поодиночке их вставлять. Тогда только вставится следующая из цепочки.

Это уже понял, спс =) 10-и постов нет чтобы спасибки ставить, как то сам если и знаю что с пакетами можно делать - то это банально, а так флудить неохото для набивания постов =).
Интересует каким образом можно в одну ячейку вставить несколько стигм.