PDA

Просмотр полной версии : Удобный кликер


lUFO
29.12.2010, 09:31
Удобный кликер
его можно использовать как бот если играете на серваке с фарм зонами
в боте просто ставите крестики на нужные кнопки (F1 F2 и.т.д.)
рядом слева крестиков есть окошка в них пишите время(секунды)
и ещё если у кавото кликер будет работать но открыв окно л2 уже не будет то запустите его от имени администратора
Для тех кто не знает как это делается :D нажимаете правой кнопкой мыши по файлу и там будет Запуск от имени администратора
Кликер не мой увы создателя незнаю(

kamilweman
02.03.2011, 04:23
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] не знаю официальный это сайт программы или нет, но там есть другие версии этого кликера, к сожалению платные.

maliy
07.03.2011, 18:49
Mouse Recorder по моему на много удобней

LandserX
07.03.2011, 21:17
Обычный авк кликер... версий реально десятки) на 1 сервере находил его (разрешен был) зарубежном... просто покрасили под сайт темный и на картинку поставили под серв) и вся разница) мне кажется нужно создать комуто одну тему в которой будут все кликеры данного принципа действия))) канешно //del

Spiritizm
09.03.2011, 01:04
Вот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) мой автокликер, в инете искал не нашел, скинул друг.
При запуске вылетает ошибка, жмем ОК
Не на одном сервере еще защиты от него не было :D
Работает На Win 7 и ниже.
Запускаем l2 в оконном режиме, ставим кликер по верх окна(перед этим нужно отрыть окно заточки) и обозначаем координаты пробелом.
VirusTotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 8d3dcbb18327b75b5dd2c4fe8597b-1299621823)
Пароль на скачивание Spiritizm

nokia3110c
09.03.2011, 09:34
а вот мой кликер тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) похож на кликер автора, только мне кажется он лучше и выглядит посимпотичней (глаза не режет:rolleyeyes:)