PDA

Просмотр полной версии : [Уязвимость] Фарм 99-го рая на офе друлей


Umbrel
28.12.2010, 23:02
Начну. Первая статья - тапками не закидывать.
И так, вот получилось у меня соло друлей 95+ зафармить 99-й, быстро и без затратно, а также поможет друлям 100+ с ежей на царя.

Наша основная цель - ето [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

И так, начнем, пока что опишу так - позже выложу остальные скрины, щас нету возможности

И так, для начала нам нужна всего лишь 1-на прога - ето PWmp5, взять можно от сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вот мы заходим в чистилище, с права от нас стоит столб[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) забираемся на него с помощью джамп хака и через пропасть прыгаем к первому стражу[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) пробел нажимая систематически с промежутками в 1 секунду, запомните - мы не летим с помощью джама, с его помощью мы просто поддерживаем высоту. Конечно на 1-й высоте лететь не получиться, мы по немногу ее теряем, но джамп дает нам шанс пролететь дальше. Приблезительно на высоте 50 упираемся в ближайшую к нам стенку и быстро нажимаем ALT+F11 (включяем флай), хоть флай и профиксили, но тут с его помощью получается активно передвигатся, вот мы висим в притык со стенкой, поворачиваем камеру в сторону куда нам надо передвигатся, нажимаем кнопку W и зажав АЛЬТ быстро жмеш 2 раза F11 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])(Таким образом мы быстро выключаем и опять включаем флай хак и немного продвигаемся, если мы двигаемся вверх то таким оброзом мы подымаемся например с высоты 45 на 47 и тд, ето действие должно проходить только в притык со стенкой ). Забрались, вот тут безопасное место[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])вот мы добрались до первого стража[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) убили 2-х мобов и его прыгаем в низ и опять забираемся на столб летим к тому месту где должен быть бос(Царь)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) но его там нету, пока зачищяем мобов[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) что бы они нам не мешали и пробираемся ко второму стражу[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) убиваем его и напрямую бежим или через пропасть, тут кому как удобнее, к архату. Архат убиваеться елементарно - нам надо ток немного банок, что бы справиться с его аое, бьет слабо - просто пьем банку после аое, а там где он бафается на ловкость, если проспим конечно умрем, просто как токо он бафаеться - отводим нашего бао на расстояние маг атаки и ждем пока спадет баф и опять отправляем бао в бой, убивем архата, с него как правило всегда сыпятся оленьи рога для нашего бао, собираем и опять прыгаем в низ, попадаем в начало и идем бить царя, собственно из-за чего мы тут. Царь еще легче архата, бао танчит легко, без малейших затруднений, единственное, что не стоит - подходить к нему близко, он ближний аое, хоть и не сильно, но всеже бьет. Убиваем царя, повезло - подымаем скилл, не повезло - не отчаиваемся и идем второй раз.

Многие друзья говорили, мол да ну, долго, не факт, что что-то упадет, бред, лутше в хх пойти там уж точно упадет, увы. Да, немного муторно его фармить на первый взгляд, сам долго не решался, но на офе для друлей щас тяжкие времена, а именно тут мне повезло на скилах зароботать 440кк за 11 дней, тобишь, какраз на 2 ДСС для моего друля первые пару раз етот проход занимал оч долго времени, сейчас, когда приспособился и понатягивал хроно бижы на пение - заход занимает около 1,1.5ч, а фарм 95-го около 2ч так, что тут мне кажеться выгоднее.

Тема написана лично мной, не от куда не скопирована. Работоспособность на офе 10000000%, отвечу на все вопросы

Чтобы избежать постов типо "Не актуально" " не роботает" и тд зделал видео прошу ознакомится кому интересно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

hulkq
29.12.2010, 01:19
Если с вином пойду царь сразу будет?

Umbrel
29.12.2010, 01:27
С вином царя не будет да и толку с вином ето не фарм а без ваина там убить то надо 3 моба 2 стража и архата

AtomicViper
29.12.2010, 01:47
Не проще пролететь GTM'ом ??чем прыгать по каким-то стенкам еще что-то.....

Umbrel
29.12.2010, 01:54
Не проще пролететь GTM'ом ??чем прыгать по каким-то стенкам еще что-то.....
Я изложыл свой способ как я смог ето сделать если ты знаеш как ето зделать проще быстрее или интереснее то роспишы пожалуйсто если же нет то давай обойдемся без критики

AtomicViper
29.12.2010, 02:21
Я изложыл свой способ как я смог ето сделать если ты знаеш как ето зделать проще быстрее или интереснее то роспишы пожалуйсто если же нет то давай обойдемся без критики

Я даже и не начинал,поверь...А с PW GTM 1,91 я думаю намного удобней,попробуй ,сравни, отпиши...

Umbrel
29.12.2010, 02:27
Я даже и не начинал,поверь...А с PW GTM 1,91 я думаю намного удобней,попробуй ,сравни, отпиши...
Возможно я не столь опытен в пользовании ВХ но обеси пожалуйсто как с помощю него добратся на столь длиное ростояние с учетем что там нет ни потолков ни стен и тд

AtomicViper
29.12.2010, 02:40
Программа перемещает персонажа в нужном тебе направлении на небольшое расстояние, а также вверх или вниз. Также запрыгиваешь на столб,и "летишь" куда тебе нужно)Ты находишься в воздухе,можешь двигаться куда хочешь,но если нажмешь кнопки asdw ,упадешь.

Umbrel
29.12.2010, 02:45
рограмма перемещает персонажа в нужном тебе направлении на небольшое расстояние
вот именно НЕБОЛЬШОЕ попробуй сам повтороить все что на скринах или добратся хотябы к месту где должен стоять царь

AtomicViper
29.12.2010, 02:52
Добирался, норм все)

Umbrel
29.12.2010, 02:56
Скрины пожалуйсто и пошаговое описание

З.Ы. У меня складывается впечетление что ты просто набиваеш посты

AEBus
29.12.2010, 03:05
AtomicViper, Соглашусь с предыдущим оратором, причем при условии что это происходило на офе а не на фришке
Иначе выдам РО за дезинформацию на недельку
ЗЫ: то что я тыкнул спасибо еще не означает что я проверял на работоспособность, просто за старания
И не забываем про пункт 28 правил

AtomicViper
29.12.2010, 03:07
/facepalm Мне что, гайд написать в 2 ночи?И затратить 1 - 1.5 часа,чтобы тебе скрин выложить с Царем?Я написал про альтернативныйй метод, тут и так все понятно,зачем мне описывать еще что-то...

AEBus
29.12.2010, 03:11
AtomicViper, мне хватит нескольких скринов того что ты с помощью пвгтм поднялся на какую нибудь высоту или перелез через огромное расстояние без стен и пола. Именно на руофе.

Umbrel
29.12.2010, 03:12
причем при условии что это происходило на офе а не на фришке
Я веду розговор именно за ру оф так же как и тему создал именно Фарм на офе



И затратить 1 - 1.5 часа,чтобы тебе скрин выложить с Царем?
Ненадо тратить столько времени ведь проверить ты успел всего за 7 минут мне не нужен царь мне нужно именно скрины как ты добираешся к месту где стоит царь с помошю ВХ

AtomicViper
29.12.2010, 03:28
Вот;) Только так,когда в игре нажимаю скрин,светофор вылезает((
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Umbrel
29.12.2010, 03:40
Только что после твоих скринов все тестили с друзями 4 человека не получяется совершенно но не суть я думаю раз ты выложыл идейку и скрины ты роскажеш читателям как ето делается

З.Ы. а когда все делается способом с помошю джампа ты кстате тоже спокойно зависаеш в воздухе как на твоих скринах так что жду с нетерпением описания как ето делается с помощю ВХ

AtomicViper
29.12.2010, 03:50
С джампом не зависнешь так о0 (у чара будет вид будто он прыгает или падает) , даже с флайхаком,если выключить флай,то ты упадешь.Про все остальное я напишу днем,если кому будет интересно,поздно уже,спать надо,сорри за офф топ.

Umbrel
29.12.2010, 03:52
если выключить флай,то ты упадешь
Нет увы тут ты совершенно не прав с флаем ты некуда не падаеш а норм висиш именно ето есть в описании моего метода а и с джампом тоже перс иногда зависает как ето происходит пока незнаю чисто случяйность

НЕТилиДа
29.12.2010, 04:11
Тема не актуальна, не только флай но и джам прикрыт. Тоесть отбрасывать будет в любо случае.

Umbrel
29.12.2010, 04:19
Тоесть отбрасывать будет в любо случае.
Я думаю не стоит высказывать такие мнения не попробевав отбрасывать то отбрасывает но персонаж передвигается скрины сделаны сегодня как вы понимаете уже с профикшеным Джампом и Флем

Добавлено через 14 минут
AtomicViper, Вот не мог уснуть и пытался понять каким же образом не у кого с моих знакомых не выходит как у начинающих так и заядлых читеров больше всего меня поразило то что вы можете общятся на форуме находится онлайн тестить баг делать скрины но не можете написать всего пару слов мол " Жмем 7 потом 6 потом 9 допустим"
Вот наконецто понял смысл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) вот скрин на скрине четко видно что МП5 не запущено а только ВХ и вот в чем волшебство данного скрина когда с помощю мп5 выпрыгнул на высоту завис в воздухе спокойно закрываеш даную программу и всеровно остаешся висеть в воздухе я щитаю если бы ето было возможно с помошю ВХ то ето уже давно бы стало известно и таким образом можно было бы фармить что угодно

з.ы. обманывать не красиво

Abrec
29.12.2010, 07:07
такой вопрос возник... обязательно-ли убивать первого стража?
или будет достаточно стража для последнего архата и самого архата, для того чтобы появился Царь...
с помощью одного лишь ВХ минут за пять переехал через пропасть к тому месту, где должен быть царь...

Nitrosgen
29.12.2010, 09:49
Чет я не пойму... ВХ назад разве не откатывает? Откатывает же, как же вы тогда преодолеваете такое огроменное расстояние?

AtomicViper
29.12.2010, 10:24
Я больше не стану уверять кого-то,хотите пользуйтесь ,хотите нет.Волл хак будет откидывать,но не значительно,я перебрался к царю за 2 минуты. У каждой поверхности,на которой может стоять персонаж есть нулевая точка, от этой точки персонаж может взлететь на пару метров вверх, в PWGTM нажимаем цифру 7 2 раза персонаж взлетает,после этого можем двигаться в любом направлении...
И Амбрел....все .что можно фармить этим вх ,так это 39ый и 79ый,для терепеливых 99,некоторые хх,всё.Ну для самых аццких тру задротов еще 29 данж))))И если у тебя что-то не так работает,то я тут причем?Почитай тему по вх вимательно...ЗЫ. очень удобно в 79 ежи делать для 90+:forward:

Nitrosgen
29.12.2010, 10:35
Ну чтож, приду после работы, залезу в 99 райский на тесты...

Abrec
29.12.2010, 11:10
Чет я не пойму... ВХ назад разве не откатывает? Откатывает же, как же вы тогда преодолеваете такое огроменное расстояние?

...откидывает... но не на старое место, а чуть ближе... и перс медленно, но верно движется-таки к цели)
нажимая попеременно 2 и 4, с интервалом примерно 3-5 сек... я за 5 минут доползаю(шаг вперёд и 2 назад:d) до того места где царь...ещё минуты за 3 до 2-го стража..., а там его нет...( следовательно мой же вопрос про необходимость убийства первого стража отпал сам собою)... сегодня после работы попробую до... доползти до первого стража) думаю мин за 10-15 осилю...

Sirioga
29.12.2010, 11:29
а это там чё? *.bmp в полный размер вашего монитора?
статью так и не получилось прочесть...

Ekziuperi
29.12.2010, 12:18
Ходил так же, только вот, зафейлился, т.к понятия не имел кого нужн убить, что бы появился царь ) Так что спрошу тут, кого ?)

p.s Поднимался джампом, без флая, просто когда поднимаетесь, если подниматься просто вверх - откидывает, поднимаемся вдоль горы, получается как бы по спирали =)

baobaobao
29.12.2010, 12:35
Если не трудно, напишите плиз порядок убиваения стражей для появления царя с их (координатами\ссылками на базу). Заранее спасибо.

AtomicViper
29.12.2010, 13:32
Если не трудно, напишите плиз порядок убиваения стражей для появления царя с их (координатами\ссылками на базу). Заранее спасибо.

Вот последовательность,вроде так все:sceptic:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот наглядная схема как чего
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Gelonyrum
29.12.2010, 14:03
ммм, а если просто убить архата без стражей царь разве не появитса?
P.S. когдато на фришке не убивал стражей, а только архата но царь был.

Ekziuperi
29.12.2010, 14:41
Без стражей не появится архат. Без архата - царь.

Gelonyrum
29.12.2010, 14:47
Без стражей не появится архат. Без архата - царь.

Понятно, значит на фришке той изменили 99 немного)

cully
29.12.2010, 14:57
с валлхаком вот отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] v1.8 можно прыгать так как описал это AtomicViper, т.к. ВХ не только камеру передвигает, но и самого перса
я сама только что проверила, откидывать то он и откидывает, но перс медленно двигается вперед
по моему легче даже и с ВХ передвигаться, над пропастью можно афкнуться если надоело зажимать пробел))

и еще такая история... подскажите что нужно сделать чтобы появился Темный дух-убийца ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])? ужасно хочется пофармить с него форму накидки) там же вроде нужно убить первых двух архатов, или я ошибаюсь?

Umbrel
29.12.2010, 15:10
над пропастью можно афкнуться если надоело
))))) я выложыл видео там через пропасть я пробираюсь ровно за 1.5 минуты я думаю что за ето время вам захочется афкнутся но о вкусах не спорят )))

Gelonyrum
29.12.2010, 15:13
и еще такая история... подскажите что нужно сделать чтобы появился Темный дух-убийца? ужасно хочется пофармить с него форму накидки) там же вроде нужно убить первых двух архатов, или я ошибаюсь?
Ошибаетесь. Для его фарма вам потребуетса убить мини питика что физ дебаф бросает (название не помню увы), потом самоубийцу, башню у второго архата и тогда появитса Темный дух-убийца.

cully
29.12.2010, 15:15
убиваем его и напрямую бежим или через пропасть, тут кому как удобнее, к архату
объясните, пожалуйста, как это напрямую или через пропасть? у меня получилось только вдоль стены где стоит царь и потом через пропасть к 3 архату... (архат кстати кастетчик какой то, скорость его атаки - жуть)

Добавлено через 3 минуты
Ошибаетесь. Для его фарма вам потребуетса убить мини питика что физ дебаф бросает (название не помню увы), потом самоубийцу, башню у второго архата и тогда появитса Темный дух-убийца.
до этого я бы не додумалась)) спасибо) вот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) этот моб который кидает физ дебаф (Гуй Сюйцзы) и как я понимаю бао его не держит, или есть какой нибудь способ его зафармить друлей?

Ekziuperi
29.12.2010, 15:23
объясните, пожалуйста, как это напрямую или через пропасть? у меня получилось только вдоль стены где стоит царь и потом через пропасть к 3 архату... (архат кстати кастетчик какой то, скорость его атаки - жуть)
Напрямую после 2ого стража, значит через мобов, до мостика, и с мостика через пропасть до архата )

Umbrel
29.12.2010, 15:23
объясните, пожалуйста, как это напрямую или через пропасть? у меня получилось только вдоль стены где стоит царь и потом через пропасть к 3 архату... (архат кстати кастетчик какой то, скорость его атаки - жуть)
Можно кинуть на себя шыпы в 2 чи и пробежать через пару мобов и перепрыгнуть малое ростояние либо сразу от 2-го стража в доль стенки

Что касяется скорости атаки я описал в гайде возможно вы не заметили он бафается на ловкость тоесть на скорость атаки во время его бафа надо отводить бао на ростояние маг атаки и как спадеть баф отправлять его опять в ближний бой

cully
29.12.2010, 15:28
Что касяется скорости атаки я описал в гайде возможно вы не заметили он бафается на словкость тоесть на скорость атаки во время его бафа надо отводить бао на ростояние маг атаки и как спадеть баф отправлять его опять в ближний бой
я так и делала) я имею ввиду на макросе его не подержишь) вчера сидела до 4 ночи, исследовала весь этот данж (с царя конечно же ничего не упало, как всегда), ушло 50 штук 100х банок на хп и я пришла к выводу что лучше всего брать с собой приста во второе окно и мужа за шкирку)))

Gelonyrum
29.12.2010, 15:29
есть какой нибудь способ его зафармить друлей?
Друлей не получитса увы пусть даже у вас будет куча пения и маг атаки у бао просто не хватает ХР вынести его урон.

Umbrel
29.12.2010, 15:31
я пришла к выводу что лучше всего брать с собой приста во второе окно и мужа за шкирку)))
Ну если есть портативный прист то ето вообще милое дело )) я кон дру и держу его на 80-х банках количества банок сказать не могу так как не могу понять как он бафается бывает что вообще не разу не бафнется бывает что токо и таскаю бао туда сюда а по поводу выпадения скила да оч обидно когда не падает зато скоко радости когда что-то стоющее упало ))))

Татоша
29.12.2010, 16:04
))))) я выложыл видео там через пропасть я пробираюсь ровно за 1.5 минуты я думаю что за ето время вам захочется афкнутся но о вкусах не спорят )))
а можно ссылочку на видео?

Gelonyrum
29.12.2010, 16:07
а можно ссылочку на видео?
А на первой странице глянуть не судьба?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Татоша
29.12.2010, 16:23
А на первой странице глянуть не судьба?
простите не заметила, что первый пост редактировался

Umbrel
29.12.2010, 16:43
ребята, если вам не сложно. залейте видио на ютьюб, у меня на рутьюб стоит блок
Я с начяло так и хотел сделать но увы какаято беда с ютубом залил туда видео а оно отображается как будто ускороено в 100 раз вообщем с 2.5мин сократило видео до 4-х секунд

cully
29.12.2010, 16:49
ребята, если вам не сложно. залейте видио на ютьюб, у меня на рутьюб стоит блок
хм попробуй скопировать ссылку в поле этого сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
у меня обычно получается

AEBus
30.12.2010, 03:31
Не знаю как на РУ, проверить не могу, но на PWI не получается даже на столб залезть. Попробовал попрыгать до острова так - откидывает назад.
С помощью воллхака (что 1.8, что 1.91) добраться тоже не удается. Двигается только камера. Камера добралась до острова, нажал кнопку мыши... и я стою на старом месте.

Ekziuperi
30.12.2010, 12:23
Не знаю как на РУ
На ру вполне нормально допрыгивается, но, как сказал тс, это ОЧЕНЬ муторно...

AtomicViper
30.12.2010, 13:27
На ру вполне нормально допрыгивается, но, как сказал тс, это ОЧЕНЬ муторно...

Кстати нет,все эти путешествия между частями данжа очень быстро делаются,главное тут потренероваться.Больший геморой так это просто там выжить и не попасться какому-нибудь аццкому мобу, иначе тебя зафармят.:pif:

papabearlaJKeee
31.12.2010, 17:03
афтар, спс большое за гайд :) все получилось, осталось убить царя :) потратил чуть более 1.5 часов) сначала не мог разобраться как по стенкам бегать, щас как по маслу) еще раз спс :)

Argonaft1
01.01.2011, 07:11
У меня такая трабла: долетел-высадился у "стражи". В этот момент половина мобов становится невидимыми, в том числе и на карте. И я не могу их выделить и направить бао. На неуязе тоже не получается их обнаружить, валят с 2-х плюх и только потом становятся видимыми.

CrankEver
01.01.2011, 09:23
У меня такая трабла: долетел-высадился у "стражи". В этот момент половина мобов становится невидимыми, в том числе и на карте. И я не могу их выделить и направить бао. На неуязе тоже не получается их обнаружить, валят с 2-х плюх и только потом становятся видимыми.

А вы не пробовали возле мобов отключить хаки? Может быть тогда получится.

Argonaft1
01.01.2011, 20:14
;707946']А вы не пробовали возле мобов отключить хаки? Может быть тогда получится.
Хак отключен, мобы не появляются.

cully
01.01.2011, 20:25
У меня такая трабла: долетел-высадился у "стражи". В этот момент половина мобов становится невидимыми, в том числе и на карте. И я не могу их выделить и направить бао. На неуязе тоже не получается их обнаружить, валят с 2-х плюх и только потом становятся видимыми.
у меня похожая проблема была в раю вне данжа на сборе ресов
копаешь рес, мобов вокруг нету, смотришь - хира откатилась, потом бац мобов 5 появляются и фармят тебя((

Umbrel
01.01.2011, 22:47
У меня такая трабла: долетел-высадился у "стражи". В этот момент половина мобов становится невидимыми, в том числе и на карте. И я не могу их выделить и направить бао. На неуязе тоже не получается их обнаружить, валят с 2-х плюх и только потом становятся видимыми.
Зделайте релог и все мобы будут

Татоша
01.01.2011, 22:47
если не сложно, распишите пожалуйста поэтапно процесс убиения архата. я сколько не пробовала, все попытки были неудачны. при вытягивании мобов они не отходили от архата достаточно далеко, т.к. бьют аое и сагривался архат и собственно наоборот.

Umbrel
01.01.2011, 22:51
распишите пожалуйста поэтапно процесс убиения архата. я сколько не пробовала, все попытки были неудачны. при вытягивании мобов они не отходили от архата достаточно далеко, т.к. бьют аое и сагривался архат и собственно наоборот.
Стали перед архатом.. немного зачистили тропинку от мобов что бы у нас было место куда отойти отправляем бао на архата вытягиваем его когда архат приближается кидаем шыпы в 2чи достаем бао и садим архата на бао пем банки когда он масами бет и отводим бао на ростояние маг атаки когда он бафается

Татоша
01.01.2011, 22:55
Стали перед архатом.. немного зачистили тропинку от мобов что бы у нас было место куда отойти отправляем бао на архата вытягиваем его когда архат приближается кидаем шыпы в 2чи достаем бао и садим архата на бао пем банки когда он масами бет и отводим бао на ростояние маг атаки когда он бафается
примного благодарна. я млин вставала не перед архатом, а сзади него и мучилась в попытках убить его охрану /facepalm

cully
01.01.2011, 23:37
я млин вставала не перед архатом, а сзади него
я тоже вставала сзади архата, тянула по мобу приручением (джинна нету тянущего) и потом тянула самого архата к себе.. и норм все

Ekziuperi
02.01.2011, 15:16
Я бил его в левом углу карты. Там убить буквально 1-2 моба, затем тянул приручением, агрил бао, при бафе отзывал и кидал на себя 2чи хиля бао, заьем агрил снова бао и так до его смерти Х_Х

Braun
02.01.2011, 19:37
После часа мучений и получилось :)
Поправочка в описании работоспособности самого процесса передвижения между стражами:
1.Стартовать луче на Слове истины (скилл джинна на бег)
2.Когда жмём джамп (пробел) следим за высотой и потихоньку теряем её для продвижения вперёд за счёт падения (именно тут и зависит частота нажатия джампа).Пока прыгал (не так быстро получается как хотелось бы) юзал Слово истины по откату,вроде как быстрей продвигался процесс.
3.Долетая до стены включаем флай (луче переставить клавишы поудобней,в моём случае я установил просто на F11) и терь что бы подняться на верх зажимаем W (вперёд) + джамп (пробел) и не отпуская клавиш нажимаем F11 два раза (со скоростью ~0.5 сек за нажатие) через ~0.8-1.2 сек ещё 2 раза и т.д. по 4-5 повтора.После 4-5 повторов отпускаем W+пробел,снова зажимаем их дальше продолжаем в таком темпе пока не поднимемся (W+пробел зажаты,4-5 повтора c F11 по 2 нажатия),не забывайте следить за высотой,после каждых 4-5 повтора спродвигаемся ~на 1 ед высоты.
Думаю,если захотеть,то обязательно получится у всех.
Кстати вх тож перелетал когда то,но решил сразу до царя,увидев что царя нет решил до архата дойти.Пришёл и его нет,тогда понял,что нужно всех стражей,забил на это дело из-за долготы передвижения (хотел с пристом пофармить)
В общем для дру норм вар-нт,хотя моно и в дуэте с пристом так приловчиться.

AtomicViper
02.01.2011, 21:10
После часа мучений и получилось :)
Поправочка в описании работоспособности самого процесса передвижения между стражами:
1.Стартовать луче на Слове истины (скилл джинна на бег)
2.Когда жмём джамп (пробел) следим за высотой и потихоньку теряем её для продвижения вперёд за счёт падения (именно тут и зависит частота нажатия джампа).Пока прыгал (не так быстро получается как хотелось бы) юзал Слово истины по откату,вроде как быстрей продвигался процесс.
3.Долетая до стены включаем флай (луче переставить клавишы поудобней,в моём случае я установил просто на F11) и терь что бы подняться на верх зажимаем W (вперёд) + джамп (пробел) и не отпуская клавиш нажимаем F11 два раза (со скоростью ~0.5 сек за нажатие) через ~0.8-1.2 сек ещё 2 раза и т.д. по 4-5 повтора.После 4-5 повторов отпускаем W+пробел,снова зажимаем их дальше продолжаем в таком темпе пока не поднимемся (W+пробел зажаты,4-5 повтора c F11 по 2 нажатия),не забывайте следить за высотой,после каждых 4-5 повтора спродвигаемся ~на 1 ед высоты.
Думаю,если захотеть,то обязательно получится у всех.
Кстати вх тож перелетал когда то,но решил сразу до царя,увидев что царя нет решил до архата дойти.Пришёл и его нет,тогда понял,что нужно всех стражей,забил на это дело из-за долготы передвижения (хотел с пристом пофармить)
В общем для дру норм вар-нт,хотя моно и в дуэте с пристом так приловчиться.
Смысл описывать то,что мы видим на видео в шапке?

neer
03.01.2011, 04:49
Цены на скиллы из-за токенов сильно упали на руоффе, миллионы тонн нефти на таком фарме теперь не сделать. К сожалению.

Umbrel
03.01.2011, 09:49
Цены на скиллы из-за токенов сильно упали на руоффе, миллионы тонн нефти на таком фарме теперь не сделать. К сожалению.
Да в свези с сундуками цена на скилы упали, но они же не обесценились, так что можно фармить )))

НЕТилиДа
03.01.2011, 19:26
Приношу свои извинения автору. Я не правильно выразилась что тема не актуальна, просто посмотрев скрины и прочитав, не сразу поняла суть.
Автор молодец, спасибо за темку ( если что я как и в моей подписи, последовала своей традицией )

Sabakatoha
05.01.2011, 20:44
А если не убить стражей не появится архат?

Ekziuperi
05.01.2011, 21:32
А если не убить стражей не появится архат?
:down:
Без стражей не появится архат. Без архата - царь.
Прежде чем что-то написать, прочтите тему полностью.

lem4ik
06.01.2011, 18:30
Залазием на столб включаем флай хак нажимаем на то место куда необходимо летеь и идем пить чай.....пусть флай откатывает но перс все равно по немногу продвигается..ыыыы

Umbrel
06.01.2011, 18:43
азием на столб включаем флай хак нажимаем на то место куда необходимо летеь и идем пить чай.....пусть флай откатывает но перс все равно по немногу продвигается..ыыыы
Ну ето слишком долго и не факт что доберешся вообще а повторюсь на видео видно как мы добираемся буквально за 1.5минуты до царя

lem4ik
06.01.2011, 22:24
у меня ущло 15 минут

wilddodik
07.01.2011, 11:07
Вот последовательность,вроде так все:sceptic:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот наглядная схема как чего
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добрался до 1й точки и слег на мобах, там место мало что бы развернуться и двигаются быстро до столба не успеть, хотя может просто не повезло и был ускоренный моб..

Ekziuperi
07.01.2011, 13:46
Залазием на столб включаем флай хак нажимаем на то место куда необходимо летеь и идем пить чай.....пусть флай откатывает но перс все равно по немногу продвигается..ыыыы
Доо, если вх откатывает, но перс движется, то на флае уж он точно никуда не продвинется /facepalm

AtomicViper
07.01.2011, 14:50
Добрался до 1й точки и слег на мобах, там место мало что бы развернуться и двигаются быстро до столба не успеть, хотя может просто не повезло и был ускоренный моб..

Там стоят 2 моба их нужно убить,чтобы можно было спокойно вытягивать остальных;)И места там хватает.

Ekziuperi
07.01.2011, 15:39
Там стоят 2 моба их нужно убить,чтобы можно было спокойно вытягивать остальныхИ места там хватает.
Зачем их убивать ? Просто выжидаем момент, когда третий движущийся моб(червь) уйдет вглубь и в этот момент вылазим на тропинку, зовем бао и агрим третьего моба, т.е вылазим мы чуть подальше от мобов, если не понятно, могу вечером сделать скрин )

НЕТилиДа
08.01.2011, 10:01
Зачем их убивать ? Просто выжидаем момент, когда третий движущийся моб(червь) уйдет вглубь и в этот момент вылазим на тропинку, зовем бао и агрим третьего моба, т.е вылазим мы чуть подальше от мобов, если не понятно, могу вечером сделать скрин )
Странно у меня не получается, если я ближе приближаюсь то либо червь саагрится либо 2 моба ( но чаще червь , причем он бьет мощно )

Ekziuperi
08.01.2011, 13:13
Странно у меня не получается, если я ближе приближаюсь то либо червь саагрится либо 2 моба ( но чаще червь , причем он бьет мощно )

Между конечной точкой разворота червя и стоящими мобами достаточно места что бы встать =) Но если не получается - просто вылазите поближе к мобам - они мили, и если сагрются - просто джампом "взлетите" в небо и подождите пока они отагрются.

korobo
08.01.2011, 13:24
Что за ерунда про полет Воллхаком. И еще фраза "нельзя нажимать awsd", если их не нажимать ты будешь лететь "душой", а перс будет стоять на месте.
Если кто-либо что-то пробовал, выкладывайте в док-во скрины. Зачем строчить теории, которые самому изначально лень проверить?

AtomicViper
08.01.2011, 15:52
Что за ерунда про полет Воллхаком. И еще фраза "нельзя нажимать awsd", если их не нажимать ты будешь лететь "душой", а перс будет стоять на месте.
Если кто-либо что-то пробовал, выкладывайте в док-во скрины. Зачем строчить теории, которые самому изначально лень проверить?

Тему прочтите с начала/facepalm Если не получается,забудьте и не пользуйтесь.

korobo
08.01.2011, 15:54
В таком случае прошу прощения.

lipri666
14.01.2011, 23:10
А зачем у первого стража вылазить прям рядом с теми бегающими мобами? Проще подняться на развилке к стражу. Убить придется на одного моба больше, но геморроя меньше.

А автору спасибо. Все работает.

Umbrel
14.01.2011, 23:17
А зачем у первого стража вылазить прям рядом с теми бегающими мобами? Проще подняться на развилке к стражу. Убить придется на одного моба больше, но геморроя меньше.
Ну я описал саму суть а дальше уже по желанию и от фантазии зависит ))

Асталависта
26.01.2011, 14:02
Вопрос ТС,Друль фулинт или нет?интересует уровень маг атаки,необходимой для стабильного фарма:question:

Umbrel
26.01.2011, 16:35
Я вообще фармлю лайт дру с 21% пения пуха бездушный розрушытель +6

Дрель)
26.01.2011, 18:18
Ребят, 92 друид, меч гнева +4,330 инты. Возможно ли с этим станчить архата, просто больше 10-20% снести не могу.

Umbrel
26.01.2011, 19:26
Ребят, 92 друид, меч гнева +4,330 инты. Возможно ли с этим станчить архата, просто больше 10-20% снести не могу.
Конечьно возможно только не забывай отводить бао когда архат бафается и оден побольше шмоток на пение хроно его щяс море и дешовое

nonito
26.01.2011, 21:43
Научился норм теперь хожу, правда за 6 заходов не 1 скила, сколько примерно заходов ты делала и сколько скилов выбила на каком серве?

Немного не по теме но что тему PWGTM убрали в подполье?Оо Столько времени заходил а теперь не могу.

Umbrel
27.01.2011, 05:49
Научился норм теперь хожу, правда за 6 заходов не 1 скила, сколько примерно заходов ты делала и сколько скилов выбила на каком серве?
Ето китайский рендом ты можеш зделать 20 походо и 0 а кто-то 5 и все пять скилы я в принцепе с желанием позадротить фармил нон стоп в среднем 1 скил в 5 заходов

Дрель)
27.01.2011, 17:48
Спс) правдо прежде чем научилась бить архата сходила 7 раз...с моими 330 инта бао часто приходится отводить для отхила и без бафа. Кстати джампом оказалось гораздо легче и быстрее добираться, к тому же при касте слова истины до первого стража можно за минуту допрыгать)

wilddodik
28.01.2011, 08:12
У меня не получается до 1го добраться на джампе.. Дохожу до выступа, и не знаю куда подняться что бы продолжить, там мобы кругом..оО Приходится волхаком добираться..

SoDenLy
28.01.2011, 16:05
По-моему легче пролетать флаем, чем прыгать. Но спасибо.

AEBus
28.01.2011, 19:27
По-моему легче пролетать флаем, чем прыгать. Но спасибо.
Вообще то гайд создан для официального сервера, а флай на официальном сервере откидывает.

Remizar
29.01.2011, 14:54
Интересный способ) попробую)
недавно думал о том чтобы пофармить 99)
пробовал пвгтм до места где стоит царь добратся.. - добрался минут через 15
ибо откидывало так что хотелось плакать. Ну очень муторно пвгтм-ом) Хотя если совместить со способом указанным ТС-ом) мм..
И кстати) 100% информация известная всем, кто долго и много ходил в 99 данжи.
Когда проход без вина - вероятность падения скиллов выше.
Подозреваю что зависит либо от количества именно убитых мобов, либо в то же время от количества нетронутых.. не знаю) Но неоднократно замечал, что при прохоже без вина - скилл хотя бы реально выбить/увидеть, так же как и при проходе на время - скиллы падают чаще.
на правах Апа и оффтопа.

polerup
29.01.2011, 16:11
А можно вопрос?выдержит ли 94 друля с -36% пения боссов в 99ом?

456789123
29.01.2011, 17:33
И кстати) 100% информация известная всем, кто долго и много ходил в 99 данжи.
Когда проход без вина - вероятность падения скиллов выше.
Подозреваю что зависит либо от количества именно убитых мобов, либо в то же время от количества нетронутых.. не знаю) Но неоднократно замечал, что при прохоже без вина - скилл хотя бы реально выбить/увидеть, так же как и при проходе на время - скиллы падают чаще.

Все это ВКР.

А можно вопрос?выдержит ли 94 друля с -36% пения боссов в 99ом?

У меня 94 с -30% без проблем, только на Архате окуратней.

Fifa 11
30.01.2011, 00:57
Арахат >_< получилось то что я на хире и аптеке его держал, а не на бао, только бао пнешь тут-же каст ловкости..

Remizar
30.01.2011, 06:32
Все это ВКР.


может и вкр) но проверялось неоднократно) и вкр как-то странно благоволит к патям проходящим на время например)


Надо будет луком и пристом попробовать сходить пофармить.
мой лук всех боссов почти кроме мировых танчит) Бедняга((

456789123
30.01.2011, 07:21
Арахат >_< получилось то что я на хире и аптеке его держал, а не на бао, только бао пнешь тут-же каст ловкости..

С помощью Foxbot ставлю значение ХП на 99% и хира откатывается только в момент "бао к ноге" и то разочек, а так на 60 банках без проблем. Максимум хира откатывается раз 5 за заход.
Хотя и царь та еще сволочь, он так же как и брахма с демоном, пытается подойти и укусить лису но только до половины своего хп. Поэтому до половины хп на царе агр у бао должен быть включен, после можно выключать и спокойно бегать с бубном вокруг компа дабы вывалился скил.

Ekziuperi
30.01.2011, 11:54
Арахат >_< получилось то что я на хире и аптеке его держал, а не на бао, только бао пнешь тут-же каст ловкости..
Кстати да, царь по сравнению с архатом ватка ) А так, танчил бао, когда тот аоешил - раз в 2 аое защитник\пельмень. Без Хирки вполне нормально, баф успевал чистить, правда бао так чуть ли не ложился( А так идеальный вариант - дру + син. От сина то и требуется - кинуть дебаф и убежать куда подальше, ибо по лайтам аое проходит по 3к+ А так под дебафом сина - бао не отзываю даже на время бафа архата.

Fifa 11
30.01.2011, 15:52
Кстати да, царь по сравнению с архатом ватка ) А так, танчил бао, когда тот аоешил - раз в 2 аое защитник\пельмень. Без Хирки вполне нормально, баф успевал чистить, правда бао так чуть ли не ложился( А так идеальный вариант - дру + син. От сина то и требуется - кинуть дебаф и убежать куда подальше, ибо по лайтам аое проходит по 3к+ А так под дебафом сина - бао не отзываю даже на время бафа архата.

:wtf: вы все дрель 93+ а я чистая инт 89 с потопом +9.. :))) :wtf: И когда бао оттягиваешь к себе арахат приближается к тебе, мало того что молнией даст так еще фигней какой-то.. :eek: может просто в притирю к неу подойти и хилить в форме, как кастанет ловкость тут же снять..

:voin: С 9 попытки все-таки убил.. А царь вообще вато. Хилишь бьешь.. Быстро раздамажил.

Umbrel
30.01.2011, 16:26
может просто в притирю к неу подойти и хилить в форме, как кастанет ловкость тут же снять..
он может бафатся 2 раза подряд и скил просто не успеет откатится а отводи так что бы он не приближался не стоит бао убирать сильно немножко отвел и жди а с молнией борись джыном, банками, аптекой

LadySisi
30.01.2011, 17:34
Кстати да, царь по сравнению с архатом ватка ) А так, танчил бао, когда тот аоешил - раз в 2 аое защитник\пельмень. Без Хирки вполне нормально, баф успевал чистить, правда бао так чуть ли не ложился( А так идеальный вариант - дру + син. От сина то и требуется - кинуть дебаф и убежать куда подальше, ибо по лайтам аое проходит по 3к+ А так под дебафом сина - бао не отзываю даже на время бафа архата.

в лайте получаю плюху на 1,5к о_О всё ок.(я лайт дру)
Проходить кстати намного проще Пвгтмом.

rfnz
01.02.2011, 19:51
вопрос. пения хватает, чтобы держать царя на макросе "хил-удар". логично, что он таким образом убивается гораздо быстрее. но при этом он периодически переагривается на дру, в сете на пение я умираю с 3х плюх=)) агр бао не помогает его на цепи держать все время. можно ли как-то поставить бао или залезть куда, чтобы босс просто не доставал меня?потому что вместо 30минут на макросе приходится 50 минут сидеть и зажимать кнопку хила, а эта дрянь еще и втихаря понемногу подбирается к лисе, чтобы достать ее аоехой >_< =)))

Berk
01.02.2011, 21:17
Мой друль дохнет с плюхи, поэтому я била сверху, с пещерки, около которой он стоит.
Ставила бао около пещерки на ошейник, залезала наверх джампом, сопля в босса и отбегала чуть назад в шипах. Пит дергался к друле, но вроде как не доставал. Попробуйте)

Umbrel
01.02.2011, 21:56
вопрос. пения хватает, чтобы держать царя на макросе "хил-удар". логично, что он таким образом убивается гораздо быстрее. но при этом он периодически переагривается на дру, в сете на пение я умираю с 3х плюх=)) агр бао не помогает его на цепи держать все время. можно ли как-то поставить бао или залезть куда, чтобы босс просто не доставал меня?потому что вместо 30минут на макросе приходится 50 минут сидеть и зажимать кнопку хила, а эта дрянь еще и втихаря понемногу подбирается к лисе, чтобы достать ее аоехой >_< =)))
Он агрится только до половины хп на друлькупоетому проще всего стать в самом углу за синой царя ближе к обрыву на макс ростоянии от бао именно таким образом я его бью и я ставлю макрос фокс бота и включяю фильм смотрю только что бы лут не проспать

rfnz
01.02.2011, 22:47
мм.. на боте страшновато=) ибо босс пытается дру тяпнуть, даже когда она его не бьет)) а вот после 50% что не бьет - за совет спасибо ^^

Ekziuperi
03.02.2011, 15:34
rfnz, Ловите рядом со статуей, сами запрыгивайте на статую и бейте оттуда, как вариант.

Umbrel
03.02.2011, 16:56
Ловите рядом со статуей, сами запрыгивайте на статую и бейте оттуда, как вариант.
увы не вариант в такой ситуции бос отагривается не всегда но бывает

Fifa 11
03.02.2011, 23:47
Ну вы не совсем правильно сказали на счет его агр на друлю.. До 40 процентов он агрится.. потом спокойно стоит... И когда у него остается 300к там еще делает парочку попячиваний..

apsofgun
04.02.2011, 06:56
Ребят) Дру 96, -33%, 359 инт. Выдержу ли баф архата?))))
Да, мне очень лень оттаскивать бао))
И раз уж на то пошло, можно ли добится такого чтобы выдержать баф архата?)

Umbrel
04.02.2011, 07:08
Ребят) Дру 96, -33%, 359 инт. Выдержу ли баф архата?))))
Нет

И раз уж на то пошло, можно ли добится такого чтобы выдержать баф архата?)
Удачю бао и выдержыт

rfnz
04.02.2011, 07:35
я 101, бао тоже, в сете на пение у меня -45%, 376 инты. баф архата держала легко еще на 99.. удачи нет.
бао не оттаскивала)

Ekziuperi
04.02.2011, 12:09
01, бао тоже, в сете на пение у меня -45%, 376 инты
На 101 фул интов просто мало =)
А так, если не держите - таскайте сина 89+, если таковой имеется. Ну, либо сдергивайте бафы с него, но у меня бао так часто ложился...

Fifa 11
04.02.2011, 18:05
На 101 фул интов просто мало =)
А так, если не держите - таскайте сина 89+, если таковой имеется. Ну, либо сдергивайте бафы с него, но у меня бао так часто ложился...

:emolol: Я что-то туплю а каким скилдом сина нужно вдарить???
:omg: я нуппп..

AtomicViper
05.02.2011, 13:54
:emolol: Я что-то туплю а каким скилдом сина нужно вдарить???
:omg: я нуппп..

Дебаф на скорость атаки - Огонь смерти;)Кстати у сина есть Невидимая стрела (прерывалка каста), может кому поможет,нет возможности проверить.

valenok1
07.02.2011, 08:35
Когда проход без вина - вероятность падения скиллов выше.


Каждый 3-ий поход с вином на ежу на персика\царя=скил.
Все говорят падает больше с персика.Равносильно.но лично мне,с царя повидалось больше скилов.

crazzydollka
21.02.2011, 18:03
^_^
делала попытку свой 90й дру с 36% пения, пухой +5 и 424инта

архата станчить не удалось( делала попыток 5, самый удачный вариант был, когда у архата оставалось 2/3 хп, но потом бао благополучно скончался, а за ним и моя интовая друлька)

делаю вывод, что у 90го бао недостаточное хп для танкования)

на 93 над будет еще попробовать : - )

perplex
26.02.2011, 11:57
В этом фарме как вариант.

Гружу дру и приста, прыгаю на флай и просто тыкаю вникуда в ту сторону куда надо лететь. Паралитически и медленно передвигается но зато можно смотреть фильм\пить чай\брить ноги.

К слову приста запускаю в сторону царя сразу а дру топает убивать стражей.

В среднем не затрачивая никаких усилий время полета от входа в дж до царя 20 минут.

В Идеале для особо ленивх грузим сина, приста и дру. Син топает бить 1го стража, дру летит к архату, прист ко 2му стражу. Убиваем архата, дру прыгает и снова летим к царю одновременно всеми чарами. Экономия времени.

wwwar
26.02.2011, 14:49
а за это банят?? а то страхово

assu
26.02.2011, 18:36
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] теоретически банят, но я лично уже года 1,5 юзаю волхак)

ars0
26.02.2011, 18:48
а за это банят?? а то страхово

Ну как сказать банят, если кто то стуканет что пользуешсья то сразу бан а если соло ходишь или с проверенными людьми, то ни как не забанят.
инфа сотка:pirate:

Evkin22
01.03.2011, 13:58
Способ прикольный, главное сравнительно быстрый, если приловчится.
Но вот что то невыходит так:4моба, 2 стража, архат и царь..... получается примерно так:10 мобов, 2 стража, архат и царь.
а так во втором заходе темная бронька на мага упала))))/bonk

дру 101+ , -42 пения

по времени проход занял 2 часа, а самый первый раз 3 часа+

nonito
02.03.2011, 09:25
дру 101+ , -42 пения

по времени проход занял 2 часа, а самый первый раз 3 часа+

Мой проход занимает примерно 1,5 часа, 42% пения у тебя Цзы Я?, на мне 39% пения, но там оно особо та и не важно, архата я держу в шмоте с 12% пения царя тоже. Там главное побольше маг и физ дефа.

Вопрос к Umbrel ты собаку в 100хх держишь на бао? Или может кто другой её держал, просто мая дру с 8к-9к Маг атаки пушкой на +6 и пением в 39% не тянет её.

Fifa 11
02.03.2011, 13:27
Собачка в100хх стопарится .. Главное раскол 20 процетов рай друлью... И 2 минуты подержать.. Первый агр и она встанет.. Ставьте себя в дальний угл.. Конечно на потолке. Я с 95 уровня фармил собаку.

Umbrel
02.03.2011, 13:48
Вопрос к Umbrel ты собаку в 100хх держишь на бао? Или может кто другой её держал, просто мая дру с 8к-9к Маг атаки пушкой на +6 и пением в 39% не тянет её.
Фармить начел недавно как купил удачю бао а без дачи так и не пробевал )

-=[unnamed]=-
02.03.2011, 14:01
Фармить начел недавно как купил удачю бао а без дачи так и не пробевал )

И без неё норм

Evkin22
02.03.2011, 15:27
Мой проход занимает примерно 1,5 часа, 42% пения у тебя Цзы Я?
Нет Элюзия, просто на архате одеваю бижу и кольца на пение, ну считай + к маг дэфу идет, а с царем проблем нету)
А с бижой на физ дэф спокойно танчу архата, при этом выходит всего -15% пения
Да кстати, если есть возможность то раскажите поподробнее как с собакой в 100ХХ совладать, просто хожу часто на огурца, сражников повыбивать, хотелось бы и собаку до кучи)
заранее спс)

Abrec
03.03.2011, 06:04
Извините), а можно про "огурца поубивать" - чуть подробнее?)
куда его привести?, где встать? - чтобы Бао не умирал, пока ты спишь...

RapLady
03.03.2011, 14:45
Да, расскажите пожалуйста про собаку и огурца. У меня даже 100 фул инт дру с 50+ пения не держит собаку(убивает бао пока я в стане). Огурца не пробовала даже, ходила на него всего 1 раз с пати, решила что раз сон - то никак не станчу))

Evkin22
03.03.2011, 17:01
А тут нет ничего сверхестественного) Чтобы убить огурца и при этом не "спать" на хиле бао нам нужен.... нам нужен прист)) Просто вторым окном захожу пристом. Босса друлькой привожу в коридор, и на макс растоянии хилю бао фокс ботом. прист при этом стоит на удалении и ничего не делает пока у босса не снимется 50% ХП. Как только снимаю больше половины хп подбигаю ближе к бао, при этом пристом на макс растоянии дэбафаю друлю если кинет сон или грязь например)
К огурцу прохожу при помощи ВХ, того же PWGTM
Если хотите то могу создать темку что, где и как проходить/пролетать/пробегать, с соответствующими скринами:rolleyeyes:

WMWM
03.03.2011, 23:45
А тут нет ничего сверхестественного) Чтобы убить огурца и при этом не "спать" на хиле бао нам нужен.... нам нужен прист)) Просто вторым окном захожу пристом. Босса друлькой привожу в коридор, и на макс растоянии хилю бао фокс ботом. прист при этом стоит на удалении и ничего не делает пока у босса не будет снять 50% ХП. Как только снимаю баольше половины хп подбигаю ближе к бао, при этом пристом на макс растоянии дэбафаю друлю если кинет сон или грязь например)
К огурцу прохожу при помощи ВХ, того же PWGTM
Если хотите то могу создать темку что, где и как проходить/пролетать/пробегать, с соответствующими скринами:rolleyeyes:

Было бы неплохо
Заранее спасибо

Fifa 11
04.03.2011, 20:13
Огурец вато. Удача нужна только на аникэ. на остальных она просто не нужна. Нужен прист твинк(например у меня он 90+) с таблой. Тогда вы и императора станчите и владыку(тут надо уметь ставить приста так чтоб владыка до него не доставал и не отагривался от бао) . Собачка раскол 20прцоентов(критовать не будет)+ на потолке в углу стоите и хилите бао прист в табле минуты 2 и собачка ступр.. Зеленка можно и без приста (но тут надо раскочать для этого джина на имун ко сну и первый раз не проморгать, то есть за 5 сек до каста сна юзнать анти сон 7 сек) и дальше все просто. Что касается императоров; то тут сложность привести их на балкон пристом, перехватить на бао и поставить таблетку на макс расстояние от дру. Дальше можно смело идти курить.. Самый угэ босс это владыка, из-за его ранлдом агра в 80к.

NyaKawai
06.03.2011, 08:41
Нужен прист твинк(например у меня он 90+) с таблой.
не сразу поняла, что речь о скиле "Прикосновение пустоты" (+20% пения)
а за советы спасибо, пригодились)

apsofgun
07.03.2011, 06:03
Пардон, в теме не написано) каких мобов то убивать D: а то я дошел до первой точки... а что кого... незнаю х_х они там все одинаковые

Добавлено через 46 минут
для человека первый раз в 99ом... не понятно какой из 3х архатов... как к нему попасть о.о разьясните хоть в общих чертах (стою у некоего карателя, за камнем он, по другую сторону я... его бить надо?)

WMWM
07.03.2011, 12:35
Пардон, в теме не написано) каких мобов то убивать D: а то я дошел до первой точки... а что кого... незнаю х_х они там все одинаковые

Добавлено через 46 минут
для человека первый раз в 99ом... не понятно какой из 3х архатов... как к нему попасть о.о разьясните хоть в общих чертах (стою у некоего карателя, за камнем он, по другую сторону я... его бить надо?)

да, нужно бить архата-карателя
после его убийства и появится царь

sapphire123
07.03.2011, 21:24
Сеня прочитал :) Со второго захода вместе с другом [в 2 друля] - Темный щит, щас в нирвану и затем еще :)

NyaKawai
07.03.2011, 22:33
Пардон, в теме не написано) каких мобов то убивать D: а то я дошел до первой точки... а что кого... незнаю х_х они там все одинаковые
сначала надо убить моба тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), потом моба тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), тогда появится архат ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), убиваем его - и к царю ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Странно наверное, но 100-я дру с 8к маг атаки и 40+ пения архата не вытянула( то ли из-за дебаффа, то ли хз(
Перемещалась с помощью ВХ (ПВГТМ), по времени выходит примерно то же самое, что у автора. Неплохо, конечно, но не в рейты, т.к. рейты на дополнительный дроп не распространяются, насколько мне известно, а скилы - именно дополнительный дроп.

LSerga
08.03.2011, 17:43
Автору спасибо, слетал основой, всё ништяк. Теперь буду друле 89 апать, либо приста над искать 89+ ...


Про архата - его ненужно танчить. Нужно (в 1 посте сказано) бао к сете оттянуть и босс перестаёт сильно бить и бьёт слабой магией ну и бао подводить и убивать)

Gogi1992-2011
09.03.2011, 18:32
спс автору все норм,только можно скринами показать как отводить бао от архата,станчить не могу(

Umbrel
09.03.2011, 23:44
спс автору все норм,только можно скринами показать как отводить бао от архата,станчить не могу(
Да, что же там показывать )) просто как архат бафнеться - зови бао к себе(на панели бао есть лапка нарисована, ней и зовешь), чуть отходит от архата - жмешь " Оставить", баф спал - жмешь ALT+1, тоесть опять отправляешь его бить.

Gogi1992-2011
11.03.2011, 23:28
эм,а когда бао отбегает,архат стоит на месте,не бежит за ним чтоли?

rfnz
12.03.2011, 01:01
не сразу) магией плюется)

Slimy
12.03.2011, 16:32
я пользуюсь немного другим способом чтоб дойти до мобов и архата с помощью PWmp5 и PWGTMv1.91. Также залезаю на столб, на столбе подпрыгиваю и включаю флай. Флай откидывает, но с помощью PWGTMv1.91 жму 8, 4,6 или 2 в зависимости от направления и долетаю до нужного моба. Иногда замимает больше времени на 2-3 минуты чем этот способ, но иногда быстрее))

Virusolog
14.03.2011, 13:02
У кого какие результаты? Я по началу радовался что тяну обоих, думал фармище попрет, а вот сходив 12 раз без скила, уже расстраиваюсь((

ScreamOfTheSoul
14.03.2011, 19:13
За 7 раз у меня ничего не вышло 94 дру 92 бао 15 пения :D с 9 хилом было сложно с 10 легче.. довёл хп архата до 800к и упал .. обидно .. думаю собирать 24 пения качать бао нормально до 94 а уже после идти и пробывать сного..

Торопыга
13.04.2011, 15:02
У кого нибудь получается передвигаться с помощью PWmp5 после обновы?

456789123
13.04.2011, 18:52
У кого нибудь получается передвигаться с помощью PWmp5 после обновы?

Неа. Не PWmp5, не PWGTM не перемещает, тупо дергается на месте.
БолШой ЖаЛ:confused:

korobo
13.04.2011, 19:23
Вот чем чревато выкладывание в паблик =)

Evkin22
13.04.2011, 21:54
Уймитесь пока люди) с новой обновой и новый гемор,пофиксили много, да и Царь теперь как в ХХ, пока мобов незавалиш определенное колчество - он цук бьет больно, да и архат тоже

Sasha_
14.04.2011, 07:48
Уймитесь пока люди) с новой обновой и новый гемор,пофиксили много, да и Царь теперь как в ХХ, пока мобов незавалиш определенное колчество - он цук бьет больно, да и архат тоже

Нет, Царь не изменился.И Архат тоже.

Ekziuperi
14.04.2011, 11:53
Нет, Царь не изменился.
А архат? Просто пока нет возможности сбегать в 99 =\

star861
15.04.2011, 06:02
не возможно после обновы перепрыгнуть(

NyaKawai
15.04.2011, 09:18
Уймитесь пока люди) с новой обновой и новый гемор,пофиксили много, да и Царь теперь как в ХХ, пока мобов незавалиш определенное колчество - он цук бьет больно, да и архат тоже
Не верю. на входе в данж квест на мобов не выдают - проверяла.
Просто теперь PWGTM работает не так хорошо, как раньше(

Kage92
15.04.2011, 13:08
Есть ли возможность воспользоваться этой схемой после обновы ? Или она пофиксена ?

BestiA666
17.04.2011, 10:30
Кажется пофикили. До 1 стража добраться реально (сразу вдоль стены), а вот перелетель (перепрыгнуть) через пропасть уже не получается....

Может кто нашел решение данной проблемы? Или нашел новый способ? :(

majes96
17.04.2011, 14:17
Сколько нужно пения чтоб пройти его не боясь не чего?

Delontole
17.04.2011, 14:26
Фарм 99-го рая на офе друлей
Если на офе то почему скрины с пвп? Ни на одном скрине нет ни фейки ад/рай ни шмота! Если ты говоришь что у тебя получалось на офе почему с него не скринил? ну или просто какой смысл раздеваь дру?
На многих фришках например работает джамп наидревнейший, можно наскринить как я там скачу по данжу и сказать, что на офе работает атвичаааю!

Sasha_
17.04.2011, 17:18
Если на офе то почему скрины с пвп? Ни на одном скрине нет ни фейки ад/рай ни шмота! Если ты говоришь что у тебя получалось на офе почему с него не скринил? ну или просто какой смысл раздеваь дру?
На многих фришках например работает джамп наидревнейший, можно наскринить как я там скачу по данжу и сказать, что на офе работает атвичаааю!

Чтобы избежать постов типо "Не актуально" " не роботает" и тд зделал видео прошу ознакомится кому интересно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

На видео есть джин, а шмот сняли чтобы не палиться.

Торопыга
18.04.2011, 13:41
Если на офе то почему скрины с пвп? Ни на одном скрине нет ни фейки ад/рай ни шмота! Если ты говоришь что у тебя получалось на офе почему с него не скринил? ну или просто какой смысл раздеваь дру?
На многих фришках например работает джамп наидревнейший, можно наскринить как я там скачу по данжу и сказать, что на офе работает атвичаааю!
До последнего обновления метод автора 100% работал на офе.

Delontole
18.04.2011, 16:46
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Нет такой страницы [ Ошибка 404 ]

а шмот сняли чтобы не палиться.
Думаю вы не одни ходите в таком шмоте...
Я понимаю затереть ник, это да, но шмот то что...

Sasha_
18.04.2011, 19:30
Сори...В первом посту автора работающая ссылка на видео...

Umbrel
19.04.2011, 10:11
Delontole, набивай посты в другой теме или учись читать, 10 страниц обсуждения, как все фармят на офе. И тут ты, у которого ничего не выходит ...
Вывод - руки не от туда выросли

Delontole
19.04.2011, 11:13
1)Для начала давайте без оскарблений.
2) Если не сложно процитируй где я говорил что я пробовал это?
3) Я дал лишь критику оформления темы.
4) Не говори о том чего не знаешь так как посты я не набиваю. Вообще коментирую очень редко. Если хочу помочь. Если нравиться тема. Или как твоя не нравиться.

war1
19.04.2011, 13:33
а мне тема нравится,жаль я поздно обратил на неё внимание,не успел воспользоваться до того как пофиксили,вчера пробовал-да, то первого стража добираюсь,а к царю никак( на одной и той же точке откидывает,как я ток не колдовал там ничего не получается,жаль(( ... хочется верить что эта проблема разрешится,и её решение будет общедоступным как бЭ))

Umbrel
19.04.2011, 22:54
Или как твоя не нравиться.
Ненравится так ушол в другую и не парь мозги

gros12345
19.04.2011, 23:02
можете подсказать,ето всех кидает джамп хак назад??или то токо у меня?

Delontole
20.04.2011, 09:49
можете подсказать,ето всех кидает джамп хак назад??или то токо у меня?
Всё пофиксили с обновой, так что ты не один.

monstr86
24.04.2011, 12:05
на 167 версии ру оффа все так же ? без изменений

Nag787
30.04.2011, 10:54
Ребят так пофиксили такой метод фарма с обновой или нет я пробывал с прогой не нечего не выходит....

dragdiler
30.04.2011, 11:14
пофиксили тоже после обновы не получается

neferetka
14.06.2011, 14:35
так хм. в смысле лажа? я просто как не прыгала все откидывает

LSerga
14.06.2011, 17:56
так же можно зафармить царя в 99-ом друлей 80+ она его станчит( лучше с 83+ открывается хил пета 9 лвл), нам нужен только культиватор- это такая штука которая позволит войти в 89 рай или 89 ад когда ты 89-

gam11ng
16.06.2011, 18:35
спс за гайд еще не прикрыли?

CrankEver
16.06.2011, 19:36
спс за гайд еще не прикрыли?

Фикс уже. Да и не проще проверить то?

LSerga
16.06.2011, 19:41
Фикс уже. Да и не проще проверить то?

этот баг или там момент игры)) ещё неприкрыли!!

CrankEver
16.06.2011, 20:19
этот баг или там момент игры)) ещё неприкрыли!!

Прикрыли. Друлю откатывает на место./facepalm

LSerga
16.06.2011, 20:34
Прикрыли. Друлю откатывает на место./facepalm

ты хоть пробывал???
я сам лично проверял дня 3 назад!!!
так что ненужно разводить тут флуд

Escapes
16.06.2011, 21:32
ты хоть пробывал???
я сам лично проверял дня 3 назад!!!
так что ненужно разводить тут флуд

я пробывал откидует назад. если у тебя работает выложи видео чтоб потвердить это!

LSerga
17.06.2011, 05:21
так и побежал выкладывать, своё видео своей основы палить небуду!!!

CrankEver
17.06.2011, 07:57
так и побежал выкладывать, своё видео своей основы палить небуду!!!

Это все потому что баг не работает.
ты хоть пробывал???
я сам лично проверял дня 3 назад!!!
так что ненужно разводить тут флуд

3 дня, а мы говорим о времени которое идет сейчас. Флуд тут разводишь ты. Споришь ради того чтоб набить сообщений.

zerg150194
20.06.2011, 20:02
А пет может быть любой (кроме бао) или только именно он?

Kris1749
20.06.2011, 20:03
А пет может быть любой (кроме бао) или только именно он?

Интересно посмотреть как ты без бао в 99 рай сходиш о-О

kokain911
20.06.2011, 20:24
Подскажите, этот способ пофиксили? На данное время есть какой-то другой способ зафармить царя???

НАТУСЯ
20.06.2011, 22:11
А пет может быть любой (кроме бао) или только именно он?
Сходи в 99 узнаешь, но врятли ты туда попайдешь. Прочи тему внимательно. насчет петов" должен быть бао" чтобы вы че нитбудь получили )

kokain911
21.06.2011, 01:36
толку общаться про пэтов если лавку прикрыли с обновой, если я не ошибаюсь

ZombikRUS
24.06.2011, 21:58
робит!!!

stalker7q
24.06.2011, 22:20
Пруф или балабол? С последней крпной обновой подкрутили защиту, теперь с волом и джампом совсем грустно. Фарм 99-го описанным в топике способом невозможен.

cane214
26.06.2011, 17:22
stalker7q, +1
Теперь пролетает пару метров и начинает дергаться... Тема уже не актуальна

slavayes
02.07.2011, 07:02
Да мало того что не работает, так давным-давно сделали квест на убийство мобов, иначе босс бьет 50к урона. Надо убить n-ое кол-во мобов, чтобы спокойно убить босса.

[zwiling]
02.07.2011, 07:28
+1
согласен)